Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Текст А.Васильев, "Сплин", (год 2020):
"Вы найдёте мой адрес — я сразу съеду
Так что поздно собаку пускать по следу
Я живу теперь в забайкальском ските
Так что вы меня не ищите."  


Александр Блок (часть стихотворения, год 1905)
"Я живу в отдалённом скиту
В дни, когда опадают листы.
Выхожу – и стою на мосту,
И смотрю на речные цветы."
Изменено: Вера Холодная - 10.10.2020 22:43:23
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Скажу по правде себя к любителям слушать музыку не могу отнести. Чаще когда свободное время есть предпочитаю посмотреть по телевизору футбольные матчи. Часто делаю спортивные прогнозы betauth много информации дает болельщикам таким как я где лучше кефы и есть бонусы.
Изменено: Олег Столярчук - 26.10.2020 16:50:52
Да,  простите  вопиющую  от  меня   "громоздкость"!!

Цитата
Олег Столярчук пишет:
Впервые услышал и пошел искать на ютьюб другие композиции
Однажды:
-- Не совсем помню, где уже и услышал ....
Однажды:
-- Как уже и пошёл искать ....
Однажды:
-- До сих пор ошеломлен тем, что нашёл!!
Однажды:
-- И   "по  Сих Пор" ....  :(  .... с глубочайшим нетерпением ожидаю   последующий, то будь, Их творческий материал.

Boneyard Dog  (Кладбищенская Собака) - это ирландская классическая группа, исполняющая блюз-рок, основанная в 2015 году, и детище немецкого/итальянского рок-певца Роба Манчини (Hotwire, Crush, Rob Mancini Band & Scar For Life) и героя ирландского блюза Дэви Керригана. В начале 2016 года к составу был добавлен американский рок-барабанщик Рон Виксо, известный музыкант, знакомый слушателям своей записью и гастрольной работой с лучшими музыкантами и известными исполнителями мира, среди которых Шер, Ричи Самбора (Bon Jovi), FOREIGNER, Дэвид Ли Рот (Van Halen), The Storm, Грегг Роли (Santana / Journey), Эдди Дэнни, CCR (Creedence Clearwater Revisited), PLAYER (с участием Ронна Мосса и Питера Беккета), Рэнди Мейснера (Eagles), Денни Лайн McCartney & Wings / Moody Blues), Дэйв Амато (REO Speedwagon / Ted Nugent / Jimmy Barnes), Майкл Монарх (Steppenwolf), Дейв Меникетти (Y&T), Джордж Бернс, Сэмми Дэвис-младший, Пегги Ли и многие другие.
   Оставаясь верными своим корням в рок-н-ролльной музыке, стиле, в котором все участники участвуют уже более десяти лет, группа также реализовала свою любовь и страсть к блюзу в проекте. С большим опытом, состраданием и вдохновением закладываются основы для нового классического рок-альбома, который найдет много новых друзей и слушателей.
Манчини и Керриган пишут песни, сочетая гармонии, убийственные риффы и соло, а также творческие тексты, чтобы создать выдающееся произведение искусства.
  Boneyard Dog записали свой дебютный альбом "Bluesbound Train" в период с марта по сентябрь 2016 года в студии Total Control Studio Austin/Texas и GMG Studio ONE в Донегале/Ирландия. Альбом был спродюсирован, сведен и освоен Робом Манчини. В августе 2016 года группа подписала контракт с немецким лейблом AOR Heaven.
  Помимо музыкального бизнеса, группа занимается благотворительностью, создав Фонд Boneyard Foundation, благотворительный фонд для жертв мотоциклетных аварий или их ближайших родственников. Группы, исходящие из трека "Lonely Road" с участием Марка Линна (Gotthard) и сопровождающего его видео, отправятся в Фонд Boneyard Foundation.
  На полпути к написанию дебютного альбома Манчини связался с Тони Кэри, бывшим клавишником Радуги Ричи Блэкмора. Кэри играл на классических альбомах «Rising» и «On Stage» в составе Rainbow, включавшем Ронни Джеймса Дио, Кози Пауэлла, Джимми Бэйна и Ричи Блэкмора, гастролировал по миру с ними в течение 2 лет. Он записал и выпустил более 40 различных альбомов, а также продюсировал пластинки Джона Майалла, Криса Нормана, Дэвида Нопфлера, Джо Кокера и Питера Маффая (популярного рок-исполнителя Германии). Он сделал несколько фильмов и опубликовал более 1000 песен. Первоначально планировавшийся в качестве приглашенного клавишника на одном из треков, Кэри был впечатлен материалом и предложил свою кандидатуру в качестве полноправного клавишника для всего альбома.
Компания звукозаписи
Aor Heaven / BD-Records
Альбом был спродюсирован, сведен и освоен Робом Манчини. В августе 2016 года группа подписала контракт с немецким лейблом AOR Heaven.
  В декабре 2017 года группа объявила о первых датах своего тура по Великобритании и Ирландии в 2018 году, а затем выступила в континентальной Европе позже в этом году. В 2019 году Boneyard Dog претерпел некоторые изменения в составе: Марк Линн постоянно заполнял слот на басу, Роб Роббинс (Moxy) на соло-гитаре и Деннис Лифланг (Within Temptation/ Lita Ford) на барабанах
  Boneyard Dog в настоящее время пишут свой долгожданный последующий альбом и будут гастролировать по юго-востоку США весной 2020 года.

Boneyard Dog - Lay down the law    

Boneyard Dog - Lonely Road (Official Video)

Boneyard Dog — Boneyard Dog

Boneyard Dog -- Mother Lode

Boneyard Dog -- 100 Guns

Boneyard Dog — Hell And Back
Прямо не знаю, что и выложить (интересно у него всё):



К выходным ...

Lords Of Black - "Into The Black" - Official Music Video

AC/DC - Shot In The Dark (2020)

Whitesnake - Now You're Gone - Now in HD From LOVE SONGS

PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS - Bite My Tongue (OFFICIAL LYRIC VIDEO)
Если. Никто. Не возражает.
На выходные..... "Муз / Омар"?
-- Сочи, Сухо, Солнца нет, Свечи, Свет на палубный паркет, Страх к COVIDу -- тоже нет, Салют, Самба, Саксофон, Счастья долгий  марафо н....

U2 - The Ground Beneath Her Feet (Official Music Video)

Hollywood Undead - Heart Of A Champion feat. Papa Roach & Ice Nine Kills (Official Video)

Connie Lush - Crying Won't Help You

OneRepublic - Wild Life (Official Music Video)

Liliac - Sail Away [Official Music Video]
Изменено: Случайный прохожий - 19.10.2020 18:54:16
(Пусть будет   ;)  )
Укол от  ужасов  пандемии ....

Volbeat - Die To Live (Official Video) ft. Neil Fallon

И ....
Чего только  "стоит":
Willie Nelson

Volbeat - CHEAPSIDE SLOGGERS – LIVE IN STUTTGART (OFFICIAL MUSIC VIDEO)
 
Bring Me To Life (JAZZ NOIR COVER)
Изменено: Случайный прохожий - 19.10.2020 18:55:50
Ничего так терапийка, главное не замыкаться в себе и на спиртном, граждане. Говорите со своими любимыми и близкими, друзьями, это время как никакое поможет нам понять то, что недопоняли раньше (а недопоняли по эгоизму своему мы много), поддерживайте друг друга, и вообще мы тут все герои, т.к. согласились родится сюда, на этот свет (моя теория, мнение, но не утверждение - примеч. для ув. админа)
Вера!!
Я любуюсь ....  :)  .... Вами!
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее