Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
У Барыкина вещь крутая.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вы тут перед кем дубинкой машете?
Что Вы  :o  Я наоборот рад, что концепция поменялась, в сравнении с 90-ми, когда женщины поголовно рвались на концерты Б. Моисеева. Дома, где-то на антресолях валяется первый Billboard на русском языке (1990 года), где уже  пошла пропаганда "главного мерила демократии".
Цитата
Вера Холодная пишет:
Женщин не любите или натуралов? Нетолерантный к большинству что ль?
Опасно, блин, с Вами... Вы как тот сосед из "Красоты по американски" - сам выдумал, сам же и грохнул  :D
Изменено: Dyk - 16.06.2020 03:10:59
Вера спасибо за BrainStorm,скачал все  что нашел,слушать...
Мотор, не за что, мне тоже понравился, хотя вокал специфический, кто-то скажет что много шероховатостей и что-то вроде этого в пении (юношеское что-то), но интонационно и по смыслу подкупает, меня лично, когда слушаю подобных личностей, хочется узнать многое о человеке, вплоть до того, какие книги в детстве читал и проч. проч. И всё же вещь у Барыкина мне кажется сильнее, а вот почему - непонятно.

Цитата
Вы как тот сосед
Заинтриговали, когда-нибудь этот фильм гляну. А может быть, на пенсии, если доживуууу :cry:
Но если начнет расти борода (организм, надо сказать, странная и загадочная штука), то лучше до старости не доживать...
Блин, ведь это женщина в парике и с нацепленной бородой, я права?
Блин! мало, что это женщина, так это ещё и  сама певица... Забавный дедушка получился.

"По словам самой австралийской певицы Tones and I (Toni Watson):

"Я написала песню Dance Monkey о буднях уличного музыканта и поняла, что теперь люди получают развлекательный контент одним нажатием кнопки на смартфоне.

И когда вы играете вживую… я думаю, много раз у вас бывало так, что вы утомлены, а люди говорят типа «больше, больше, давай, давай»

Иногда было очень заметно, что люди сильно привыкли к тому, что они могут свайпнуть, переключить что-то, их терпение быстро кончалось. И приходмтся быть действительно «быстрым» артистом, говорить, рассказывать что-то и при этом петь." "
Изменено: Вера Холодная - 19.06.2020 20:25:22
Вспомнилось однажды по радио рассказывали, как в арабской стране задержали преступника, который переодевшись в женское ( с чадрой ессно ), был тут же задержан на улице двумя простыми прохожими. В истории рассказывалось, что двое мужчин заподозрили крепко странное в женщине, которая прошла между ними, когда они разговаривали друг с другом на улице.  :lol:  Спалился быстро.
Изменено: Вера Холодная - 19.06.2020 19:57:00

Мдааа...
Белые певцы делают каверы  на песни черных, причем у австралийской певицы это скорее, ну да, какая-то новая, уже своя песня ...



Черные певцы делают каверы на песни белых, спетые последними давно...


Цитата
«Madcon» — дуэт из Норвегии. Рэп-дуэт Madcon из Норвегии громко заявил о себе летом 2007 года хитом «Beggin’», перепевкой хита 40-летней давности, принадлежавшего группе The Four Seasons
Изменено: Вера Холодная - 19.06.2020 21:34:53
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее