Страницы: Пред. 1 ... 236 237 238 239 240 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
eLectric, спасибо, какой интересный исполнитель, вечные метания между роком Keep A-Knockin' и служебными песнопениями «Стучите — и вам откроется», кольцо с алмазом выбросил, и всё из-за веры. Веры! Помер вчера. Если он истинно был верующим, то это для него как праздник, перешел в более совершенный мир. Он умер, а у Орбакайте 25 мая День рождения, т.к. выйти не смогу в этот день, то поставлю сейчас.
Она песенку мамы (своей) перепела.  
Изменено: Вера Холодная - 10.05.2020 16:02:09


Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
К ....  ;)  ... посиделкам:
Trey Songz-Back Home feat. Summer Walker (Atlantic/Elektra Quarantine 2020)Vevo-Hot На Этой Неделе: 8 Мая 2020 (Самые Большие Новые Клипы)

Trey Songz-Back Home feat. Summer Walker (Atlantic/Elektra Quarantine 2020)

И....
Ещё:
Steve Vai - "Bad Horsie" from the Harmony Hut

Magnus Karlsson's Free Fall - "Hold Your Fire" feat. Dino Jelusick (Official Music Video)
Для тех, кто в изоляции и в напряжении от мыслей о коронавирусе. Вчера прочитала статью австрийского психиатра Виктора Франкла, который три года пробыл узником в немецких концлагерях, его размышления, что укрепляло людей и помогало выжить им даже в тех условиях, что придавало сил.  Среди прочего - усиленные воспоминания о положительных моментах в их жизни ДО.
Изменено: Вера Холодная - 13.05.2020 12:40:05
Вера,вот где Peter Gabriel и Phil Collins,и где Кристина Орбокайте,разброс у Вас очень широкий...,не понятно...
Я не всегда выставляю то, что мне нравится. В том смысле, что могу выставить то, что мне не нравится. С определенной целью. ОрбАкайте.
Изоляция сильнее всего ударяет по психике сильной половины человечества, не привыкшей долго находиться в четырех стенах.
Изменено: Вера Холодная - 14.05.2020 14:13:08
13 мая был День Рождения у Стиви Уандера, долгие лет жизни и такого же потрясающего творчества.
Родился недоношенным, по одной из версий из-за избыточной подачи кислорода новорожденный ослеп. Мать долгие годы водила по врачам в надежде вернуть зрение, пока в один из дней мальчишка не попросил её оставить эти попытки, высказав мысль, что Бог не зря сделал так с его глазами (тогда уже занимался музыкой).


Изменено: Вера Холодная - 14.05.2020 14:55:56

17 мая родилась Эния. С Днём Рождения!
Страницы: Пред. 1 ... 236 237 238 239 240 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее