Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
№1

Buck & Evans - Slow Train (Official Music Video)

№2

Buck & Evans - Sunrise (Official Music Video)

Цитата
Жанры: Джаз, Рок
Цитата
Вера Холодная пишет:
Т.е. некорректно оценивать его в сравнении с количеством
Это меня надо оценивать с количеством или подарок?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Для  Всех, Кто в темах .....



"Подарки получает тот, кому есть чем одаривать"
Вот ещё один герой, с которым схож.
Не литературный, правда.
Хм.. А он и впрямь хорош) Закинул в свой плейслист рабочий. Включаю его когда сижу на goxbet.com в онайлне. Хорошая музыка помогает сконцентрироваться и добиться хороших результатов)
Изменено: Олег Столярчук - 13.04.2020 10:10:03
Конечно. Если бы сравнивать не с кем было (и дело не в таланте певческом и/или музыкальном, хотя не без этого). Тема та же, исполнитель другой.

Eric Clapton - Old Love
В ..... Дддддень, вне обсервациииии.....

Joe Bonamassa Official - "Happier Times" - from 'Radio City Music Hall'


Alicia Keys - Underdog (iHeart Acoustic Video)


Joe Satriani - Nineteen Eighty (Official Video - Extended Version)
Да, утро может стать прекрасным, если начать его с раздела "Мьюзик" форума "НиЖ"!

Ну что, Dyk, сказать? Вот что объединяет героев творений Робби и Deep Purple?  
"Ты скользишь и крадешься в моих мыслях", Робби: "Тебе не понравилась моя мама"  и т.д. и т.п. Т.е. ни слова, что же именно ей не понравилось в нём, ну и где внутренний, так сказать, анализ, что привело к несостоятельности отношений? А ведь нежелание об этом говорить показывает избегание серьёзных раздумий и низкую ответственность человека перед самим собой. И другим. Причем темно-фиолетовый даже форму-то выбирает - хотя бы не "Я, глупое бревно, не перестаю о тебе думать, а ТЫ, вот ТЫ виновата в том, что МОИ же мысли заняты тобой. Я тут ни при чём". У Клэптона также есть фраза "жизнь меня ничему не учит". Т.е. не "Я ничему не научился в этой ситуации, а меня не научили". У Клэптона, кстати, интересная личная семейная история, был рожден юной матерью, которую долго время считал сестрой, а бабушку с дедушкой - своими родителями. Но что интересного есть у Клэптона? - у него наряду с грустью очень много светлого и доброго, скорее, была хорошая почва для развития, было что-то настоящее и меньше во всём этом было себялюбия как у Робби и темно-феолетового. Себялюбие не есть хороший признак для любовных отношений, когда любят - о себе начинают забывать. И это меняет людей, они начинают становится собой, тем, кого они запрятали внутрь себя когда-то давно от всех. И потом есть довольно простой признак (маркер) - если есть испытываемая злость и ненависть к другому - то любви с ним не было, изначально была её видимость и её желание. Суррогат. Желать и иметь, понимать, как достигнуть - далеко не  одно и то же.  
А так время не властно над настоящими чувствами, передайте тёмно-фиолетовому.
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее