Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Но. Ольга, очень похоже, что утром там придется встать в 7:02, нарушить правила (какие?) и налечь на алкоголь (это уже одно из нарушений правил). Вам надо подготовиться. Морально, хотя бы.
Но, наверно, стоит, когда культурная программа обещает быть насыщенной, Ольга:
Мы можем шляться всю ночь до зари
И мэр  :!: тоже будет там
Позвонит копам  :!: у которых вся дурь
А потом к полудню отправит их по домам
Изменено: Вера Холодная - 04.11.2019 08:59:50
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ольга, придётся заночевать, другого выхода просто нет.Скажите себе: "Я - Лапа Ягуара. Это мой лес. И я не боюсь" И заночуете.
Что вы, я с  детства боюсь ночного Красноярска. За маму боялась, однажды вечером часов в 21-00 пошла её встречать с родительского собрания. Так банда подростков в школьном дворе на меня и напала, хотели изнасиловать, к счастью обошлось ...  
И вообще я не пью, забудьте об этом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ничего себе опыт пришлось пережить. А обошлось - Вы себя определенным образом повели, или этих тварей что-то спугнуло?
Утрирую, конечно, на ночной Красноярск вполне можно не смотреть.
Изменено: Вера Холодная - 04.11.2019 09:42:35
Я тоже практически не пью. И дурь тоже не употребляю.
Изменено: Вера Холодная - 04.11.2019 09:26:03
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вообще выкладывать не стоит.
Читайте ГК РФ Статья 1273
Законы для того и придуманы, что бы их нарушать
Нормальные герои всегда идут в обход
https://youtu.be/R9CJ9BVtBJg
Ольга, надеюсь мой вопрос не увёл Вас в ненужную сторону.
Это для Вас.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ольга, надеюсь мой вопрос не увёл Вас в ненужную сторону.
Нет, я занимаюсь своими делами.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ничего себе опыт пришлось пережить. А обошлось - Вы себя определенным образом повели, или этих тварей что-то спугнуло? Утрирую, конечно, на ночной Красноярск вполне можно не смотреть.
Повела себя. Не помню кто из родителей, научили, что в подобных случаях нужно сохранять спокойствие и, глядя в лицо, спрашивать "Что тебе надо?". Я была в пёстрой шубе из искусственного меха и казалась старше. Они меня поймали, попытались снять шубу, я наивным голосом спроcила "Что вам надо?". Кто-то из них сказал "маленькая", они меня отпустили и ушли.
Минут через 5 я встретила в школе маму,  мы вдвоем обратно пошли той же дорогой, я ни маме, ни никому другому, ничего не рассказала. Я очень боялась за маму, не усидела дома, и пошла её встречать. Хорошо, что пошла, вдруг бы они напали на неё.
В Красноярске несколько раз пытались домогаться или даже нападать на меня, - к счастью, всё обходилось.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Так эти твари потом в школьном дворе пожилого человека убили за то, что он не дал им закурить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"Минут через 5 я встретила в школе маму,  мы вдвоем обратно пошли той же дорогой, я ни маме, ни никому другому, ничего не рассказала."
Вот это зря. У нас вообще по теме "О чем обязательно надо сказать близкому" в стране очень плохо. Читала недавно статью о педофилии, так там вообще эта проблема остро ставится - многие дети молчат, несут травму через всю жизнь и к тому же преступники дальше продолжают действовать, т.к. вовремя не остановлены, каждая 4-6 девочка, и каждый 10-12 мальчик подвергались. Но на одном из  сайтов приведены советы, как родителю провести беседу с ребенком, т.к. дети в определенном возрасте вообще не понимают некоторых действий взрослых. Другое дело, что некоторые родители таковы, что им что рассказывай, что не рассказывай..
У меня в детстве (лет 9-10 было) зимой тоже был случай, чего-то оставили меня (или я сама так пожелала) около 9 вечера ждать у магазина  (одного из больших в нашем городе), как -то быстро подкатило ко мне какое-то чмо лет за 40 и вальяжно спросило "Кого ждем?" Не растерялась девочка, как гаркнула на всю ивановскую - "Да уж точно не ТЕБЯ!" - Неожидавшее такой реакции чмо быстро растворилось. А так бог миловал, в темные дворы в детстве старалась не выходить.
Изменено: Вера Холодная - 04.11.2019 14:25:53
Ой, а ещё я в своём интересном детстве видела эксгибициониста у детской библиотеки. Но обстоятельства были таковы, что уже на второй день после этого и до сего дня ситуация воспринимается не более, как комичная, хотя по сути люди -то с неслабыми отклонениями и хорошее расстояние до них - лучший вариант, что со мной и было.
Чего-то на девиации у людей повело... Вчера посмотрела "Криминальное чтиво" (полностью раньше не смотрела, только до момента танца), уржалась, хотя потом такая сидела и думала - я вообще нормальный человек? - столько страшных вещей в фильме по сути (даже сейчас смеюсь-  Брюс с затычкой во рту с осознанием неотвратимого в глазах..) Смотрели, Ольга, этот фильм? Если нет, обязательно посмотрите.
Изменено: Вера Холодная - 04.11.2019 14:39:45
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее