Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Чо-то много иностранного, надо разбавить.



Карельский перешеек. Границы между СССР и Финляндией до (красная линия)  и после (зеленая линия)   Советско-финской войны 1939—1940 гг. «Линия Маннергейма» (синяя линия).

Угу.
На ту же тему:


George Michael - Shoot The Dog
Цитата
Угу.
На ту же тему:
Возможно, ваш дед, воевавший в финскую как советский боец, эту песню знал и даже пел? Или знать и не петь её вместе с другими бойцами грозило тогда этапированием на Соловки с последующим расстрелом? Времена-то сталинские были строгие. Для сомневающихся и колеблющихся. Не то, что сейчас, хотя и про сейчас, хе,  не вполне уверена. Например, Джорж Майкл, спевший не совсем те песни, которых от него ждали, мог и не совсем сам умереть.
Изменено: Вера Холодная - 17.08.2018 15:10:01
Памятуя о трепетном отношении Веры к моей поэзии, не могу не порадовать её этим роликом.
ПРОЛОГ
Я не зашёл -- лишь процарапал взглядом.
Не натоптал, шарканьем наследив.
Для интеллекта, просто, порой надо.....


Joe Bonamassa "Molly O" Redemption

U.D.O - Make The Move (2018) // Official Lyric Video // AFM Records

Mason Casey Ride with Me | Relaxing Blues & Rock Music 2018 | Audiophile Hi-Fi (4K)

Destinia - "Take Me Home" (Official Music Video)

BONFIRE-You make me feel
Изменено: Случайный прохожий - 31.08.2018 16:17:15
Кастро, вы попутали: от вашей "поэзии" трепещет Ольгиноз. Мне на неё ("поэзию") - тьфу.
А вот мое настроение  на данный момент (и оно нередко, надо сказать, при "общении" с некоторыми) :

Jamiroquai - Virtual Insanity

////

Christina Grimmie - "Hello" by Adele
Изменено: Вера Холодная - 08.10.2018 22:50:29
Вот, для Вас дорогая Вера, от меня и Вертинского, который и с настоящей Холодной дружбу водил.
 "Рафинированная женщина" Вертинский

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Памятуя о трепетном отношении
В этой песне нет припева
Говорит Санаев Сева
После слова позабыты
Нужны новые орбиты:

Восстанем из пепла
Для общего дела,
Чтобы дружбою крепло
И песнею пело!
Изменено: Алексей Трофимов - 14.09.2018 15:30:35
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее