Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
А-ха-хах.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Olginoz
Специяльно для Вас: о счастье и стремлении к нему во времена Сергея Александровича и Феликса Эдмундовича.
Увы, мимо. Не по настроению.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Не по настроению.
Жаль. Меня хорошие произведения искусства всегда счастливой делают.  :D
Цитата
Вера Холодная пишет:

Да Олегу Анофриеву и симфоническому оркестру.

:)  :)  :)
Цитата
Вера Холодная пишет:
Жаль. Меня хорошие произведения искусства всегда счастливой делают.
Вам нравится Есенин.
Мне здесь больше нравится музыка, со вкусом избранная Случайным Прохожим.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Alt
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2016 16:44:39
зщшз
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2016 16:44:51
Цитата
Вера Холодная пишет:
Эту песню (где слова "я счастливый лет уж 100") необходимо всегда подавать в паре с упупнической ("я на тебе не женюсь никогда") : одно органично вытекает из другого (из упупнической, ессно, должно про вечно счастливого).








:)  :)  :)
Изменено: Alta - 21.03.2016 12:39:38
Не слишком ли много певцов?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Эту песню (где слова "я счастливый лет уж 100") необходимо всегда подавать в паре с упупнической ("я на тебе не женюсь никогда")
В качестве альтернативы, Алёша Димитриевич "Глупо я и сделал..." подойдет?

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее