Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вот уж кого юношам и парням в кафе кого надо приглашать - так это данную девчушку (она сейчас в возрасте Джульетты)
Приглашать петь? Надо будет только решить вопрос кто кому платить будет. ;)
А так, подросткам запрещено посещать увеселительные заведения.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Теперь идите и читайте как тема называется. И что в ней должно обсуждаться. Музыка и талант в ней. И хорош здесь флудеть, причем флудеть неинтересно.
Тема называется "Мьюзик", дело серьезное. Согласен! Вам надо здесь интересно продемонстрировать всю степень серьезности: придать пафос теме и морализируя навязать другим существам свои представления о том, что такое хорошо и что такое плохо



Вы чего такая серьезная? не улыбаетесь наверно совсем))
"А так, подросткам запрещено посещать увеселительные заведения."
C каких это пор кафе стали заведениями, куда вход с 15 лет запрещен?! Бред какой-то гонится. Опять.  У меня лично ассоциации при слове "кафе" - кофе, мороженное. А если кто-то не знает, что такое кафе, то пусть скажет "спасибо" своим родителям за трудное, лишенное элементарных радостей, детство.
Она же, Алиса, только в 10:

Тоже поймала себя на мысли, что сидела широко улыбаясь, когда девчушка пела.

Изменено: Вера Холодная - 08.07.2018 18:47:21
"Вам надо здесь интересно продемонстрировать всю степень серьезности"
Конечно. Неинтересно демонстрировать всю степень серьезности не придет в голову даже сумасшедшему в дурдоме.
"морализируя навязать другим существам свои представления о том, что такое хорошо и что такое плохо"
А вот это был более ранний бред. Т.к. нельзя не считать бредом мысль, что танцы людей с измененным уровнем сознания, выложенные неким существом в этой теме, могут иметь какое-то отношение к музыке и к искусству вообще.
Изменено: Вера Холодная - 08.07.2018 19:19:12
Duran Duran - "Perfect Day"

Изменено: Вера Холодная - 08.07.2018 20:26:52
Цитата
Вера Холодная пишет:
C каких это пор кафе стали заведениями, куда вход с 15 лет запрещен?! Бред какой-то гонится. Опять.  У меня лично ассоциации при слове "кафе" - кофе, мороженное. А если кто-то не знает, что такое кафе, то пусть скажет "спасибо" своим родителям за трудное, лишенное элементарных радостей, детство.
:D Мне какое дело до Ваших детских ассоциаций? Здесь был разговор о кафе и клубах для взрослых людей куда Вы встряли.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Конечно. Неинтересно демонстрировать всю степень серьезности не придет в голову даже сумасшедшему в дурдоме.
Вы же не в дурдоме. Зачем Вам вообще демонстрировать серьезность? Холодная, серьёзность - это потуги маленького человека на величие - как сказал один великий.

Цитата
Вера Холодная пишет:
А вот это был более ранний бред. Т.к. нельзя не считать бредом мысль, что танцы людей с измененным уровнем сознания, выложенные неким существом в этой теме, могут иметь какое-то отношение к музыке и к искусству вообще.
Вы всё время сбиваетесь, начав говорить об одном говорите о другом, попробуйте держать мысль, не надо ее боятся)) И это не будет выглядеть как бред, ну или словесная окрошка, если хотите. С какого перепуга Вы решили, что здесь надо всерьез говорить о искусстве? зайдите на первую страницу и посмотрите в каком ключе задана тема и кто ее создал. И потом.... ну алкаши танцуют… и что? это же ваши алкаши, неужели Вы такая замордованная реальной жизнью и окружают вас алкаши (о чем Вы кстати неоднократно писали), что невыносимо видеть их в Вашем виртуальном мирке и надо так болезненно-агрессивно реагировать на шутливый ролик...

Комплексы это всё ваши Холодная на самом деле, реагируете агрессивно – комплексы! Самодостаточный человек не агрессивен. Азы психологии. Психолог Вы начинающий Вера Холодная :D
Изменено: Meshulam - 09.07.2018 06:40:22
Цитата
Здесь был разговор о кафе и клубах для взрослых людей куда Вы встряли.
Это передергивание у вас. У меня было предложение приглашать нормальную девчонку нормальным юношам и молодым парням в нормальные кафе, всего-то. Где молодежь не употребляет спиртное, наркотики и не снимает друг друга на ночь. Затем встряли вы, решив и утвердив после моих слов, что в России с какого-то перепугу перестали существовать нормальные кафе для нормальных молодых людей, строящих нормальные отношения с друг другом.
Цитата
Зачем Вам вообще демонстрировать серьезность?
Вообще-то я тут демонстрирую и серьезное, и не очень. Давно. Не Даже вон над Яновым по-доброму постебалась, да и песни с хорошим (нет, с отличнейшим) юмором у меня выложены (Например с Ревой, пародия на "Афоню", кстати /не для Мешулама пишу/, читала книгу недавно Г. Данелии, о том в т.ч. как ставили "Афоню" - героине, которую пригласил на танец Афоня, подсовывали в бюстик воду в резиновых изделиях, но во время танца всё это полопалось и окружающие были мокрыми, кто-то из работников сбегал домой (жил неподалеку) и принес манки, которую потом и напихали в накладной бюстгалтер, вообще книга улетная, особенно долго хохотала над описанием, как доставали ( с личным участием великого режиссера) утопленный в реке единственный кран студии.
"Холодная, серьёзность - это потуги маленького человека на величие - как сказал один великий." Так меня переиначенные карликом слова великого человека не интересуют. Совершенейший.
Цитата
Вы всё время сбиваетесь, начав говорить об одном говорите о другом, попробуйте держать мысль, не надо ее боятся.
А вы читайте только то, что вам было предназначено. Вот спросили "И где тут законченная мысль" после того, как Янов выложил мне песенку из фильма, якобы по произведению АБС, я сначала не поняла, почему её выложил, потом поняла ("Понедельник начинается в субботу" читала), ну и дала понять, что поняла его "НИИЧАВО". А вот на кой Вы влезаете в мой разговор с другим человеком - вот это вопрос.
"С какого перепуга Вы решили, что здесь надо всерьез говорить о искусстве? зайдите на первую страницу и посмотрите в каком ключе задана тема и кто ее создал." Да в курсе, как и про то, что автора изгнали за несерьезное отношение к теме и одновременно серьезное отношение в выкладыванию бреда. Не верите - возвращайтесь взад ... вернее в  начало темы.
Цитата
"ну алкаши танцуют… и что? это же ваши алкаши, неужели Вы такая замордованная реальной жизнью и окружают вас алкаши (о чем Вы кстати неоднократно писали), что невыносимо видеть их в Вашем виртуальном мирке и надо так болезненно-агрессивно реагировать на шутливый ролик... "
Это были ВАШИ выложенные алкаши в теме о музыке, продолжение вашей какой-то там мысли, ход которой видно, понятен только вам, и вообще-то то, что человек находит смешным, веселым оч.хорошо его характеризует. Для меня весело - это "Афоня" Ревы, или песня Швондера и его компании о трудных временах, "Городок" Стоянова и Олейникова и упоминание Феликса Эдмундовича в статье о счастье, деградация же - это печально и противно. И меня, уважаемый, ни алкогольным или другим психозом, не льющийся кровью из раны нанесенной ножом, ни эпиприпадком, ни вскрывшимся от моего прикосновения гнойника с вытекающим тут же гноем (было дело на днях), ни вшами (разных видов) не удивить и не испугать. Опыт и практика, многолетние, батенька. А вот почему вас тянет к странному и противному (подобное стремится к подобному, наверно)  - так это пусть психоаналитики разбираются. И вообще, у меня голова сейчас и так разрывается от табличек, процентов и анализа их, и если я буду дальше ваше читать и анализировать, то скорее чеканусь, что не хотелось бы. Захожу, чтобы разгрузить мозг, послушать хорошую нормальную музыку и песни у других людей, а им в виде ответки прислать от себя не хуже. Не ваше смотрю и слушаю. (Вот сделала исключение по случаю Бузовой, больше таких исключений не будет, обещаю). Но если вам крайне легчает, от того, что всё пишете и пишете мне - так пишите Шура, пишите, но ответа далее не будет, по-моему даже даун бы понял то, что я выше (да и раньше) объясняла, сколько уж можно, а, господин софист?
Изменено: Вера Холодная - 10.07.2018 18:51:48
Фу Холодная)) огненный фонтан эмоций, зарядила… сколько же у Вас предвзятости и искажений в пользу своей группы... Не надо ходить в чужой монастырь со своим уставом, я правила форума не нарушал, и Вы здесь не модератор чтобы "порядок наводить", не нравится - не смотри, или учитесь спокойно доносить свою точку зрения. Только и всего.

Ладно, в утешение Вам песню запостим (смотрите до конца)

Цитата
Фу Холодная)) огненный фонтан эмоций, зарядила… сколько же у Вас предвзятости и искажений в пользу своей группы...
«Ты» и «Вы» одновременно, прямо раздвоение у человека какое-то.  
Цитата
«я правила форума не нарушал»
- Нигде не писала, что Мешулам нарушает правила форума, я такого не делала.
Цитата
«Не надо ходить в чужой монастырь со своим уставом»
То надо было делать намного раньше ( сравнивать свое предлагаемое, видимо, обоснованное вкусом, воспитанием и т.д., с монастырем и уставом) - когда Вадим Недлинский высказал резкое неприятие Мешуламу выложенной им песенкой странного, но не редкого для малой психиатрии, человечка, вызвавшего шок (или даже смерть) милой бедной ящерки.  А на свое выложенное предлагать считать критику этого выложенного и мнение с обоснованием  у других  «уставом» - так это какие-то неявные аналогии, основанные на странноватых сравнениях и неявных связях, достойные шизотипичного мышления не в лучшем его проявлении, ну или попросту троллинг.
Какая однако крепкая вера (или самомнение?) - до сих предлагать, чтобы его песенки открывались тем, с кем пытается конфликтовать. Фантазер, однако.
Всем фантазерам посвящается:
https://www.youtube.com/watch?v=AQ4edkthGNc
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее