Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
Цитата
Olginoz пишет:
Те фото, которые я показала, сделаны хорошей камерой.
Ну и че? А вот фото сделанноые специально дешевым фотоаппаратом и самой дешевой оптикой, что бы доказать таким как Вы, что главное не в оборудовании.
Изменено: janmik - 30.08.2020 16:36:47
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Те фото, которые я показала, сделаны хорошей камерой.
Ну и че? А  вот  фото сделанноые специально дешевым фотоаппаратом и самой дешевой оптикой, что бы доказать таким как Вы, что главное не в оборудовании.
Да что вы говорите? А то девочка не знала.
Вы с CASTRO думайте, кому и что пишете, и не забывайте, что вы оба мне в дети годитесь.
У меня больше жизненного опыта, а кое в чем и знаний. Вы стали слишком богаты и ленивы, чтобы понимать большинство людей. Вы сами-то своими руками что-нибудь конкретное сделать  пробовали, сравнивали? Хотя бы те же фотографии. Вы можете только впустую болтать и оскорблять. Ничего кроме хамства и пустой потери времени, я от вас обоих не получила. В отличие от ВЕТРА ПЕРЕМЕН. Но и он глядя на вас, в последние годы стал не таким, как раньше.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Да что вы говорите? А то девочка не знала.
Вы с CASTRO думайте, кому и что пишете, и не забывайте, что вы оба мне в дети годитесь.
У меня больше жизненного опыта, а кое в чем и знаний. Вы стали слишком богаты и ленивы, чтобы понимать большинство людей. Вы сами-то своими руками что-нибудь конкретное сделать  пробовали, сравнивали? Хотя бы те же фотографии. Вы можете только впустую болтать и оскорблять. Ничего кроме хамства и пустой потери времени, я от вас обоих не получила. В отличие от ВЕТРА ПЕРЕМЕН. Но и он глядя на вас, в последние годы стал не таким, как раньше.

Отличный демагогический приём!
Цитата
CASTRO пишет:
Отличный демагогический приём!
Я с вами вообще не разговарию, до тех пор, пока вы не извинитесь, и не прекратите мне хамить в каждом сообщении.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Отличный демагогический приём!
Я с вами вообще не разговарию, до тех пор, пока вы не извинитесь, и не прекратите мне хамить в каждом сообщении.

Я не веду переговоров с террористами.
Цитата
CASTRO пишет:
чтобы в сколь-либо значительной степени использовать его возможности, нужно иметь неслабые опыт и подготовку. 90% успеха снимка в мастерстве фотографа. Роль фотоаппарата тут минимальна.
Да, при плёночных фотоаппаратах, если освещение не критично, то где-то такое распределение.

Это если говорить о самой съёмке.

В современных инструментах для фототворчества есть хорошая вещь как фоторедактор. Без него, к сожалению, практически невозможно получить качественное фото.
Цитата
janmik пишет:
Жбанков фотографировал аппаратом «Смена» за девять рублей. Носил его в кармане, футляр был потерян. Проявитель использовал неделями. В нем плавали окурки. Фотографии же выходили четкие, непринужденные, погазетному контрастные. Видно, было у него какое-то особое дарование...
На счёт футляра и  проявителя, конечно, художественная гипербола, но в целом, почему не "Смена". Выдержку и диафрагму определить на глаз дело практики, да и теория там не сложная. Была и хитрость при сомнениях настройки фотоаппарата -- дублировать при обеих настройках. А качество стекла объектива было, в общем-то, одинаковым у всех фотоаппаратов, как и качество самой плёнки тоже. Аккуратность при обработке была на первом месте. С плёнки следы реактивов поснимать, да и саму плёнку не поцарапать. В общем, забулдыжество тут не прокатывало.
Изменено: дед Андрей - 31.08.2020 10:26:48
Цитата
Olginoz пишет:
В отличие от ВЕТРА ПЕРЕМЕН. Но и он глядя на вас, в последние годы стал не таким, как раньше.
От рук отбился? :D
Не. Связался с дурной компанией  :evil:
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ольга, тут все очень.просто. Когда человек начинает свою речь с "вот если бы мне..." или "вот если бы у меня...", то я четко знаю что дальше его можно вообще не слушать. А если человек так делает часто, то я начинаю к нему относится как к человеку с никчемными деловыми качествами, как к пустышке. Вы мне в целом нравитесь и потому когба Вы задвигаете такие речи меня это немного раздражает. Вот я и глумлюсь, что бы Вы очень уж часто не применяли это мерзкое "если бы"..
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее