Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.
RSS
Рисунки и фото
А я поддержу дам, ибо котов тут мало, явно меньше чем цветов. Причем почему-то цветы и блохи,в отличии от котов, присутствуют на фотографиях во множественных экземплярах. Исправим сию несправедливость! Вот, специально для девочек, кот в коте. Не знаю уж, есть ли у него(них) блохи.
Изменено: janmik - 21.03.2017 23:39:21
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Погода за 30 дней, перепады температуры, апрель-май
Почему Питер? Да и не было в Питере таких пиков температуры, максимум за конец апреля и начало мая был +12. Вчера только было больше, до +17.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Почему Питер? Да и не было в Питере таких пиков температуры, максимум за конец апреля и начало мая был +12. Вчера только было больше, до +17.
"Питер" - это название небольшого магазинчика и автобусной остановки недалеко от моего дома. Метеостанция находится на одном из близко расположенных домов.
""Город" - метеостанции в центре города.
http://meteo26.ru/index.php?show_more=2
Лодки рыбацкие.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В саду на этой неделе расцвел куст пионов. цветы такие большие и тяжелые, что стебли не могут их удержать, они попадали на землю. Пошёл дождь, мне пришлось их срезать, получился шикарный букет из 11 пионов.
20170702_083316.jpg (298.96 КБ)
Наша фитнес группа лет 10 назад, год не помню. Фото с календарика.
Фитнес.jpg (222.15 КБ)
Моя фотка 2003 год
Я ещё не такая старая. Но толстая и больная.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Рисунки и фото