Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Цитата
Петр Тайгер пишет:
16.08.гггг - вчера. Искренне присоединяюсь, Оlginoz (Оля), к поздравлениям в честь Вашего дня рождения! Желаю Вам всего только того самого лучшего, что Вы желаете себе.
Кстати, - совпало, - у моей жены Оли тоже вчера случился день рождения. Львицы.   У актрисы и певицы Мадонны тоже именно вчера был день рождения. И еще, конечно, у многих, многих чудесных женщин Земли.  Еще раз  с праздником Вас:
Большое СПАСИБО  :!: Я очень рада! 16.08.1962. Какое замечательное совпадение, жена - тоже Оля, и день рождения тоже 16 августа! В моей жизни, случаются же такие совпадения, что ни подруги, приятельницы или соседки, то львицы. Львиный прайд образовался.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
( %o с опозданием...)
Оля, с днем рождения!
Всего хорошего желаю:
Счастья,
Радости,
Здоровья и Т.Д.
Вы украшение этого форума, хотя и с характером ;)
ежик.jpg (782.5 КБ)
Павел, спасибо большое!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ПЁТР ТАЙГЕР. 12.12.XXXX

Сегодня гремят фанфары и играет музыка. День рождения. И не просто а очередная дата. Которая будет не однократно. Удачи по жизни. Не пропадать на долго с форума. И немного средних денег на путешествия.

С днём рождения. :)  :{}   :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Спасибо, тезка Игорь, в миру!  :) И Вам удачи, - думается почему-то вот сейчас мне, что Вы обязательно еще приедете на Хортицу, пройдете на каяке через все её изумительные плавни, и всё такое прочее. И моя уверенность в том, что распри между нашими странами закончатся еще в мои  и Ваши следующие  дни рождения.  Я же, в свою очередь, и в свое время объездив чуть не пол-России  и, почитай, все без исключения республики  бывшего Советского Союза в целом, мечтаю побывать  еще и в краю, где  " Остроконечных елей ресницы  над голубыми глазами озер".  
Цитата
Игорь Кожухов: ... И немного средних денег на путешествия.
Гм ... А вот в этом случае, скажу я Вам, мы с женой все же более, чем уверены, что мы, приложив усилия, и  с помощью, конечно,  Вселенной,   заработаем еще на это богоугодное дело (иначе зачем же Творец создал  космической красоты  нашу голубую планету, как не для путешествий?) - заработаем на это дело денег куда намного больше среднего.  Чего и всем присутствующим на этом форуме  желаю того же!  8-)
.
Изменено: Петр Тайгер - 12.12.2021 08:12:49
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Петр Тайгер,
Поздравляю с Днем Рождения!
(Подозреваю, что вы родились в год тигра.  :) )
Открытка.JPG (100.57 КБ)
Тигр.JPG (60.49 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
... думается почему-то вот сейчас мне, что Вы обязательно еще приедете на Хортицу, пройдете на каяке через все её изумительные плавни, и всё такое прочее.
.
При наличии прямого беспересадочного автобусного и/или железнодорожного сообщения между нашими городами проживания. При отсутствии виз (по примеру Албании) и желательно по внутренним документам (как в Белоруссии).
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Оlginoz:
(Подозреваю, что вы родились в год тигра.  :) )
Так и есть, - да!  :) Спасибо. И за поздравление само собой огромное  спасибо!  А  к "Тигру" я  плюс еще и "Стрелец".  :)
* * *
А  ник "Петр Тайгер", - он как возник? Если взять мои в миру настоящие имя и фамилию и переставить в них туды-сюды буковки, - есть такой элемент в  практике в каких-то там восточных мистиков, - получается "Пьер Тигиров". А от него уж один, как видите, шаг к "Петру Тайгеру".
Кстати, я как-то, -  давно уже, -  на этом форуме  специально было затеял разговор между этими двумя виртуальными никами-персонажами.  Которых посадил тогда на один и тот же "e-mail", - отсюда, кажется, сейчас и невозможность "Петру Тайгеру" возвернуться в свое состояние "старожила", - но это я так, к слову. .. Иду дальше, - как по мне, - так неплохой тогда получился между "Петром Тайгером" и "Пьером Тигировым" диалог, - и который я решил  оборвать, как только был уличен, гм ...  некоторыми  тогда участниками форума  чуть ли не в шизофрении.  А знали бы тогда мои уличители, что существует еще и реальный кукловод-автор этих двух персонажей, - то есть я, - такой себе реальный  в миру кроманьон.  :)  И дата дня  и имесяца  рождения этого кроманьона, то есть, меня, -  реального, - она  реальная. У "Петра Тайгера" она тоже такая же.  Как и реальный год рождения Петра Тагера, - он такой же, как и уменя реального. Но этот год рождения  сейчас на этом форуме знает только один, - так уж, не взыщите, - получилось, - знает только один  Игорь Кожухов. И которого я благодарю за  неразглашение сего. Почему не хочу это разглашать,  как и не хочу знать возрасты участников этого форума, - здесь все просто, - да  потому, что считаю, что на форуме все его персонажи безвременны, - и с настоящими здесь именами и фамилиями, и участвующие здесь под виртуальными никами.  И лично для меня плюс и те, которые при моей здесь памяти, увы, и к сожалению, но уже ушли в мир невидимый,  в мир верхний, - причем некоторые из них ушли при весьма именно с настоящим  форумом связанных чуть ли ни почти мистических обстоятельствах.  Но их ники до сих пор здесь, и они для меня до сих пор здесь так же реальны, как и реальный настоящий мир вне нашего здесь с вами виртуального общения на этом форуме.
.
Изменено: Петр Тайгер - 13.12.2021 11:27:11
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Но этот год рождения  сейчас на этом форуме знает только один, - так уж, не взыщите, - получилось, - знает только один  Игорь Кожухов.
Я думаю, что мы ровесники.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Оlginoz:
... думаю, что мы ровесники.  :)
А давайте сохраним интригу! А нашего ув. Игоря Кожухова попросим и дальше быть сего хранителем ...  :)  Зачем? - да  в силу простой причины, -  потому, что форумы, подобные нашему, - без доброжелательной интриги, наполненности их юмором,  иронией  и самоиронией, а также  отличающиеся отсутствием чрезмерного пафосного экстатизма и назидающе-громовержущего  менторства, - только выигрывают. И что, конечно, ни в коей мере не  нарушает их научной строгости в изложении материала и ведении дискуссий.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее