Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 35 След.
RSS
Сборник рецептов
Цитата
janmik пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Бывает в супермаркетах продают просто нарезанную "заготовку". Остается только залить по вкусу заправкой (я тупо сывороткой заливаю обычно).
Вот. Я тоже из сыворотки люблю. И никакого уксуса не надо, она и так в меру кислая. Надо глянуть эти заготовки, что-то не встречал. Вероятно внимания не обращал.

На пиве хорошо идёт. Но брать надо светлое крепостью не более 4.5 градуса...
Цитата
CASTRO пишет:
На пиве хорошо идёт. Но брать надо светлое крепостью не более 4.5 градуса..
Ни разу не пробовал  :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Щас деда какого-то всем миром спасали. От жары плохо стало около торгового центра. Скорую ждали 35 минут. И приехала даже без сирены. А тут до скорой 10 минут пехом.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Это потому, что деда. Вы же примерный возраст всё-же озвучили службам спасения...
После 60 лет уже меньше обращается внимание на лечение, а после 70 и подавно. Это тоже необходимо учитывать. В следующий раз, чтобы быстрее приехали, можно говорить, что пожилой человек, но без определённого возраста. Должно сработать.  :)
Впервые слышу, чтобы в окрошку наливали уксус. Зачем не понятно.
Окрошку делают с квасом, иногда с сывороткой. Мне больше нравится с квасом .
Я кладу в окрошку огурцы, редиску, вареную картошку и вареную морковку, колбасу полукопченую (можно вареную или мясо), яйца, зеленый лук, укроп, может быть другая зелень, если есть.  Квас и сметана.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кстати о кулинарии. Воскресная пауза...
«Айк берёт интервью у Бога»

Вызывал не я. Я потом звонил пару раз торопил и запугивал что я наши с ними переговоры в интернет выложу если дед помрет  :D Да еще среди народа попался мужик, который знал как правильно первую медицинскую помощь оказывать и девчонка с ящиком медикаментов из "элитного алкоголя" прилетела. Так что спасли деда.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
вареную картошку и вареную морковку,
Ужас. Это же еще все варить надо. Что-то я об этом не подумал. Лучше и вправду готовые наборы найти.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
вареную картошку и вареную морковку,
Ужас. Это же еще все варить надо. Что-то я об этом не подумал. Лучше и вправду готовые наборы найти.
В крайнем случае можно сварить в микроволновке, это быстро.
Яйца тоже надо варить.
Изменено: Olginoz - 02.06.2019 16:56:08
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А у нас холодно. Сегодня часов в 18 уходила из сада, на термометре было +9 С. Ночью температура была 0-2 С, может минус 1. Утром надела кофту, ветровку, шапку и перчатки, в саду печку топила - холодно.  Копала и очень устала, сил нет. Продвигается медленно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 35 След.

Сборник рецептов


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее