Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Запланированное устаревание
Для тех сапиенсов, кому достаточно увидеть каплю воды, чтобы сделать вывод о существовании океанов.
Посмотрите на досуге, камрады.


http://www.youtube.com/watch?v=1OYi6M-IKCo&feature=player_embedded#!
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Елки-палки, я думал, Вы хотели написать про теломеры, а тут такие банальности.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Тема актуальная... Я по работе пользуюсь фонариком. Сейчас появились фонарики со светодиодами, которые как бы вечные. Но вот напасть, они выходят из строя быстрее чем раньше... Раньше то и дело приходилось менять батарейки, теперь же у меня фонарик приходит в негодность раньше батарейки...
Цитата
Павел Чижов пишет:
Тема актуальная...
Тема, на самом деле, не о том, что это вредное явление.
Мне хотелось поговорить с понимающим людьми о разумной ГРАНИЦЕ этого искусственного явления, т.е о неком разделителе где вот с одной стороны еще польза, а с другой стороны уже вред.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Ну, вот лампы: накаливания и энергосберегающие... Где польза, и где вред? В одних то и дело на свалку уходит дорогой вольфрам, в других как бы реже, но вредная ртуть.
Цитата
Ветер Перемен:16.10.2011 10:27:18
Елки-палки, я думал, Вы хотели написать про теломеры, а тут такие банальности.
Блин... а Ветер перемен, с нами из будущего говорит...
Цитата
Павел Чижов пишет:
Блин... а Ветер перемен, с нами из будущего говорит...
Его будущее - это наше прошлое. :)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Его будущее - это наше прошлое.
Машину времени уже изобрели?
А чё я не в курсе :cry:
Цитата
Павел Чижов пишет:
Блин... а Ветер перемен, с нами из будущего говорит...
Месяц - октябрь (десятый) :)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
:( Да, конфуз вышел... Какое то "не внимательное" внимание. На числе акцентировался, а месяц по боку. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Запланированное устаревание


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее