Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 83 След.
RSS
Крылатые выражения., Уникальное собрание Дискуссионного клуба.
Глубокоуважаемый Пётр Тайгер, не находите ли Вы несоответствия последних Ваших утверждений в свете цитаты, приведённой Вами же в посте №1 за 2008 год?
Цитата
wad1940ned пишет:

... не находите ли Вы несоответствия ...
Нет, относительно лично себя не нахожу. В старттопике я привожу выдержку из сообщения нашего давнего участника форума ув. Антонова, - следующие все мои топики после стартового, - тоже все исключительно "крылатые выражения" участников форума на этот момент времени. Когда форум жил и здравствовал по настоящему, - не так, как сейчас, - еле, в принципе, дышит.  :)
И, кстати, я знаю, отчего так, - даже уже об этом как-то обмолвился. Но не был услышан, - потому и подумал:  "Ну, и хрен с ним!".  Ведь главное  -  не массовость ведь, - а качество. А в последнее время с этим на форуме вроде бы и порядок какой-никакой установился.
С уважением, П. Тайгер.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Макрофаг:
Цитата

... труп способен обходиться без эмоций.
http://www.nkj.ru/forum/forum26/topic11627/messages/message336236/#message336236
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата

"Огурцы в теплице, для чего их выращивают и в чем их предназначение, постичь не могут."
--------------------  Asadulla Azmarai,  тема: "Одиноки ли мы во Вселенной?"
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Olginoz пишет:
У Ларисы Ф на прошлой неделе не приходила, у неё болела внучка
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Опечатка.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А я подумал - специально. :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
 
Гениальность - состоятельность устремлённой придурковатой эйфории, в конечном итоге поражающая мир практичностью результата.
------------------------- Случайный прохожий.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Моя.... :) ...., подтверждаю, подлинная, но ....несколько   замшелая ....фраза.
Сегодня звучит немного иначе:
-- ГЕНИАЛЬНОСТЬ – есть -- СКИТАНИЕ  Творчества  в богемных рамках философской интоксикации  от увлечённости до фанатизма, обречённое быть возведённым на пьедестал интеллектуального величия.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
ГЕНИАЛЬНОСТЬ – есть -- СКИТАНИЕ Творчества в богемных рамках философской интоксикации от увлечённости до фанатизма, обречённое быть возведённым на пьедестал интеллектуального величия.

Увы, я не девушка, а то бы горячим кипятком... от восторга!
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 83 След.

Крылатые выражения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее