Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 406 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Алексей Трофимов пишет:
Цитата
А если нет?
Тогда не надо. :)
kech,
:D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
kech пишет:
...его посты интересно и приятно читать.
Если это в отношении  моей скромной персоны - польщен. Спасибо на добром слове. Не часто его в свой адрес здесь приходиться слышать - в основном ругают... :D  
Журнал ваш (имеется в виду коллектив редакции) регулярно читаю (благо, техническая библиотека предприятия, на котором я  работаю, исправно  на него каждый год подписывается). Свое отношение непосредственно к журналу я уже высказал в предыдущем своем сообщении.  
Теперь  о том, о чем только что  говорил Алексей Трофимов.  Конечно, он затронул очень серьезную проблему. Но полагаю, эта проблема  касается не только  конкретно здесь и сейчас  журнала "Н и Ж".  Все, наверное,  значительно  сложнее и глубже. И думаю, Алексей, что редколлегия журнала и весь его коллектив прекрасно (да и как может быть по другому?)  все это себе представляет.... ;)  Так что, давайте пока, как читатели, не будем делать каких-то скоропалительных выводов о том, о чем мы на самом деле знать никак  не можем.  
Журнал существует, и слава Богу, - а ведь  это  в наше время можно даже  приравнять к подвигу какому-то, не меньше. Сайт прекрасный сделали,  форум нормальный, с элементами вседозволенности какой-то, что ли,  даже: какая-никая, но, сами видите - обратная связь все же в наличии есть.
Публикация в журнале участников форума? Ну, дык, а что мешает?
Наверное, есть установленный порядок и процедура прохождения этого, как и везде, дела. Почему должно быть какое-то особое  отношение к подателю "рукописи"  в этом случае только потому, что он активный, допустим, участник форума на сайте того или иного журнала?
Хотя....н-да, жизнь такая хитрая штучка,  если знаешь, где соломку подстелить.... ;)    .
Все это простые реалии. Ничего личного и в никаком лизоблюдстве, меня, надеюсь, сейчас никто не упрекнет и не уличит Я, например, здесь решаю свои, только мне известные задачи. Ну, а чё? Есть такая возможность, причем такая, которая  ничего не стоит, -  вот я пришел и решаю... :)
Может, и решу. Но, - это мое личное дело и при мне, если решу, так оно и останется.  

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как говорил герой известного фильма , "счастье - это когда тебя понимают". :)

Тайгер пишет:
Цитата
Журнал существует, и слава Богу, - а ведь это в наше время можно даже приравнять к подвигу какому-то, не меньше.

Это действительно так!
Изменено: kech - 19.02.2009 19:42:47
Цитата
Петр Тайгер пишет:
какая-никая, но, сами видите - обратная связь все же в наличии есть.

Да, но мы (форумчане и посетители портала) должны быть признаны как представители всей читательской аудитории, с использованием этого момента для успеха журнала на полную катушку. Анализы мнений, рейтинги статей, анкеты не изобилуют, однако!
Вы понимаете принципиальные моменты в подходе к  ситуации?
Изменено: Алексей Трофимов - 19.02.2009 22:13:18

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вот блин ,в  принципе  оп  чем  спор ?
Есть  журнал  в  котором  печатают  материал , обсуждать  нравиться  вам  или  нет ,  или   автора  которому  журнал  предоставил  свои  страницы ,по  меньшей  мере  глупо . Это  решает  редколлегия  и  редактор - посетители  сайта  ни тем  ни  другим  не  являются .
  Обсуждать  материал  автора -ни  кто  не  запрещает . Наглядный  пример  тема  о  ускоренном  расширении  вселенной .В  приципе , с  автором  обсуждать его  видение  проблеммы  и  решения  не  имеет  смысла . Поясню  фразу ,а  то  не  так  поймут, журнал  вынес  практически  на  наш  с  вами (форумчанами )  суд  его  видение  проблемы ,донес  её  до  нас . Обсудили  мы  её ,хорошо  между  собой ,благо  до  мордобоя  не  дошло  .
   Выяснили  для  себя (именно  для  себя) , прав  автор  или  не  прав. Ведь  главное ,автору  честно  говоря , глубоко  по  барабану  наше   мнение ,он  по  тому  и  автор , а  не  статист.
     У  некоторых  просто  зуд  от  того  ,что  они  не  могут  пробиться  на  страницы  журнала . Мне  лично  по  барабану . Я  по  своим  предположениям   и  предложениям   общаюсь  по  электронке , допустим  мне  глубоко  по  барабану  кто  сделает  мой  макет  ,азиаты  или  за  океаном . Им  интересен ,они  задают  конкретные  вопросы  по моему  видению  тех  или  иных  решений  ,есть  патент  или  нет ,буду  я  иметь  претензии  или  нет , а  не  обсуждают .
       Я  к  чему ,обсуждать  действия  админов  и редакции  не  этично , хотя бы  с  точки  зрения  сосбтвенности . Да , я  в  почете  у  админов  не  состою ,скорее  наоборот  и  эл .крещеный  ,ну  и  т.д , это  что  бы не  повторялась  история  с  ярлыками .
Изменено: Игорь - 19.02.2009 22:53:49
Цитата
Игорь пишет:
Да , я в почете у админов не состою

Да, потому что у Вас постоянно идет тавтология. Надо выражения типа "мне глубоко по барабану" заменять, периодически, синонимическими - "мне абсолютно фиолетово")))

Цитата
Петр Тайгер пишет:
Я, например, здесь решаю свои, только мне известные задачи.

Это еще что-за высказывание? Остается только спросить - " может Вы, милейший, тайно посещаете определенные учреждения?"

Цитата
Петр Тайгер пишет:
Все, наверное, значительно сложнее и глубже.

То есть, в итоге, все сводится к известной формуле - "Как бы чего не вышло?"

Цитата
Петр Тайгер пишет:
Публикация в журнале участников форума? Ну, дык, а что мешает?
Наверное, есть установленный порядок и процедура прохождения этого, как и везде, дела. Почему должно быть какое-то особое отношение к подателю "рукописи" в этом случае только потому, что он активный, допустим, участник форума на сайте того или иного журнала?

Эк Вас понесло! Слава, явно, ударила Вам в голову. [Между прочим, в оригинале текста звучало - "О Вас sapiens, намедни плохо отзывался...".  (Текст был редактирован сообразно конкретной ситуации)]

Цитата
Алексей  Трофимов пишет:

Слава, явно, ударила Вам в голову...
Эк-к-а..., сударь, и вас занесло... :) Как будто Вы не знаете, как я к этим вещам отношусь... А отношусь я к подобному, как Евгений  Евтушенко:

"...Меняю славу на бесславье,
Ну, а в президиуме стул,
На место теплое в канаве,
Где хорошенько бы соснул!.."

Цитата
Алексей  Трофимов пишет:

"О Вас sapiens, намедни, плохо отзывался...".
:)  :)

Ничего, если честно, не понял. Это в смысле как?... Как из классики, что ли: " А что скажет Марья Ивановна"?.... :D
Не знаю, что там и как  Sapiens, но мы с ним, кажись, вообще редко где здесь пересекаемся - у него своя здесь ниша, так сказать, ареал выпаса, - у меня свои пампасы.... "Там, среди пампасов, бегают бизоны...".  :)  

Цитата

Петр Тайгер пишет:
Я, например, здесь решаю свои, только мне известные задачи.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Это еще что-за высказывание? Остается только спросить - " может Вы, милейший, тайно посещаете определенные учреждения?"
Уверяю Вас, кроме питейных сейчас явно, - никуда больше уже не хаживаю... На заре разве что возникновения стрип всяких (91 - 93 годы), шоу и прочего, да, было дело, интересовался, захаживал туда. А в масонах всяко-разных, партиях,  в прочем мерзопакостном послеперестроечном - замечен не был. В советские времена в осведомителях КГБ не числился тоже.  :)
Что касается "мне известных задач на этом форуме" - на то  они и только "мне известные", чтобы о них не распространяться....  ;)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 20.02.2009 10:21:20
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Ничего, если честно, не понял. Это в смысле как?... Как из классики, что ли: " А что скажет Марья Ивановна"?....

Приморно так. Если  читать и чужие каменты, то в посте 94 таится разгадка этого ребуса....

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 406 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?