Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Olginoz пишет:
Сайт nkj.ru почти сутки был недоступен. Что это было?
Серверная nkj.ru не соответствует требованиям по температурному режиму.
:cry:
:?/  :evil:  :!:
Цитата
Владимир пишет:
Этот друг leVsalve очевидно клон Кирпичникову.
НЕТ - это провис админов или настроек профиля. :angel:
Не Кирпичников , а Кирпитчников!
Кто такой Кирпичников?
:?:
Изменено: leVsalve - 14.07.2020 22:18:26 (опечатка 1)
Товарищ что-то раздухарился, в связи с чем понижен в правах.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, так нечестно. Вы лишаете меня права высказывать своё мнение в свою защиту и говорить правду. Верните, пожалуйста, моё первое сообщение (длинное).
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, я так не могу. Вы с CASTRO меня убили необоснованными приписками, удалением сообщений и наездами. Я пошла с форума. Но может быть изредка, я ещё зайду, чтобы отметить наиболее важные события и факты.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Зачем здесь такой эпатаж?
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В моей теме началась вакханалия, все говорят о своих проблемах. Мои призывы прекратить оффтопик цинично игнорируются. Примите меры для соблюдения ваших же правил поведения на Форуме.
Изменено: Алексей Трофимов - 10.05.2021 09:48:55
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Как только я написала, какой плохой фашизм, так сразу с меня сняли аж 7 ( :!: ) баллов. Здесь на форуме собрались авторитетные сторонники фашизма?
Дожились. Совсем уже ни в какие ворота не лезет.
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18658/messages/message404715/#message404715
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я ухожу с форума. На форуме с попустительства Администратора процветает хамство, клевета, крайняя необъективность оценок участников форума.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
После прочитанного у меня упала челюсть и я не смог её подобрать. :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее