Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Не, не он.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Предлагаю второй пункт правил форума, гласящий: Правила отдельных форумов являются дополнениями к общим правилам форума, переписать в виде: Правила отдельных разделов форума являются дополнениями к общим правилам форума. :D
Изменено: Алексей Трофимов - 22.02.2013 11:16:46
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Правила отдельных форумов являются дополнениями к общим правилам форума,

Поддерживаю предложение!!! Да и лексикон отдельных "личностей" желает... Или они исправляются ("фильтруют базар") или прощаются с форумом. Всё же это НАУЧНО - ПОПУЛЯРНЫЙ журнал и к "жёлтой прессе", думается, относится без любови!
У меня, почему то открылась подписка на тему "Информатика и компьютеры".
Я ее сбросил, но понимаю, что само собой так не бывает.
Это случайность или тренд?
Изменено: Техрук - 24.02.2013 12:48:19
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
А избавиться от нее получилось? Кто-то жаловался, что не может отписаться от рассылки.
Я всегда считала, что подписаться и отписаться может только сам посетитель из-под своего логина, но, возможно, где-то при обновлениях проставляются  неведомые галки в надежно спрятанных от посторонних взоров  флажках?

Помогите, пожалуйста - потестите немного подписку на темы, по возможности, хорошо? Просьба ко всем.
Да, внезапно появляется подписка. Закономерность не уловил.
Но только на те страницы, которые посещал, хотя и не на все.
Избавиться от подписки проблем нет.
Изменено: eLectric - 24.02.2013 10:24:50
В споре не рождается истина, но убивается время.
Да, бывает такая неприятность. Меня форум в январе на все "посиделки" подписал. Хотел было возмутиться, но решил проблему быстро и подумал, что сам мог случайно галочку поставить.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец


Можно увеличить,  кликнув мышкой на изображении.
Изменено: Техрук - 25.02.2013 14:26:07
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Забавно получать сообщения о своих действиях по теме подписки.
Я, размещая материал,  получаю на почту об этом извещение.  :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
А что за система со сменой пароля?
Можно поменять пароль не зная старый на странице, просто на основании cookies.
Да, после нажатия сохранить, слетело моё имя теперь логин отображается.
И ещё чтобы сменить подпись в сообщениях надо очень постараться, чтоб на эту страницу попасть.
Изменено: fasm - 30.03.2013 10:12:43
Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее