Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Sapiens пишет:
боялся сглазить
То-то, цитировать не возможно, как прежде!
Изменено: Алексей Трофимов - 02.12.2011 10:43:50
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
То-то, цитировать не возможно, как прежде!
Да, гораздо удобнее.
Появился новый инструмент - оформление любого куска текста в виде цитаты. Прямая экономия на кавычках, выделениях и прочем.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens утверждает:  Да, гораздо удобнее. Появился новый инструмент - оформление любого куска текста в виде цитаты. Прямая экономия на кавычках, выделениях и прочем.
Странно. У меня с этим никогда не было проблем. Ни тогда, ни сейчас.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
не могу войти в свой "профиль".
Я написала программисту. Многие жалуются на трудности с авторизацией, о профиле первый раз слышу.
Цитата
Костя пишет:
надеюсь админы простят меня
Вот интересно, сколь раз я вас просила не выступать от имени форума и проч., но есть же вот люди, которые по-хорошему почему-то не понимают.
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:

То-то, цитировать не возможно, как прежде!

Да, гораздо удобнее.

Появился новый инструмент - оформление любого куска текста в виде цитаты. Прямая экономия на кавычках, выделениях и прочем.
Но тогда приходится вручную дописывать чья цитата, а старое цитирование автора указывало автоматически. Как в этом моём сообщении.
У меня по-прежнему цитирование срабатывает через раз и форум регулярно бывает недоступен...правда сообщение об этом эстетически приятно.
Цитата
Sapiens пишет:
Появился новый инструмент - оформление любого куска текста в виде цитаты.
Вроде он и раньше был, у меня по крайней мере.
Надо у программиста спросить, что он там такого натворил.)
Цитата
Вероника пишет:
У меня по-прежнему цитирование срабатывает через раз и форум регулярно бывает недоступен...
Ну вот, а что же вы все молчите? Если не сложно, дайте, пожалуйста,  краткую сводку - у кого с чем проблемы и в каком браузере, я-то считала, что переход на новый сервер вполне благополучно завершился. Меня тоже сначала на главную выкидывало при попытке ответить, сейчас вроде нормально.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
тоже сначала на главную выкидывало при попытке ответить, сейчас вроде нормально.
а у меня выкидывает, IE 7 браузер.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Надо у программиста спросить, что он там такого натворил.)
Участники форума цитируются как и раньше: с указанием автора.
Зато любой произвольный кусок набранного или вставленного текста при указании
Цитата
на значок в виде двух прямоугольнисков
берется в белую рамку. Очень удобно и наглядно.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Появился новый инструмент - оформление любого куска текста в виде цитаты
Да к, он вроде как с "рождения", по крайней мере, с тех пор, как я зарегистрирован...
А вышибает на главную через раз (мозилла).
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее