Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Блин, а я упустил из вида!
Кто-нибудь пояснит по-быстренькому и простенько чего обозначает это у меня "23-балла"?! Это хорошо? Или плохо? Мне, типа, млеть надо? или наоборот, рвать волос в скорби?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:

Мой перестук уменьшает безвозвратно количество баллов на шесть пунктов. Поэтому ограничусь Вами и Сапиенсом  :D
Ваш юмор безвозратно оценил!  :)  Но, полагаю, Вы неправильно сделали! Попробуйте постучать по мне и ув. Сапиенсу еще раз внимательней!  Согласно моей инструкции! И кстати, у Вас в профиле сколько сейчас "Адабрямсовых" баллов?  
Сейчас стукну по Вам! Следите - сейчас у Вас 27 баллов. Должно стать 30!  Минутку.... Выйду из режима редактирования... Потом стукну по Вам!  :)

Вот же, - б-л-и-и-н!   :|  Да, сперва уменьшило Вам до 23, - потом возвратило - опять - 27, как и было. Хренотень какая-то!  
Видите, сейчас у Вас - снова 27. Следите, щас станет 23.  Потом опять перестучу, - увидите 27.  Но у Сапиеса-то реально было увеличилось после того, как я перестучал его!   :evil: Из 70 до 73!  

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 15.08.2011 22:33:31
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Да, сперва уменьшило Вам до 23, - потом возвратило - опять - 27, как и было. Хренотень какая-то!
Дело, вероятно, в том, что у заслуженных было в "голосе" по семь баллов, а теперь по одному.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:

Дело, вероятно, в том, что у заслуженных было в "голосе" по семь баллов, а теперь по одному.
Да, было.  Потом после  тотальной реорганизации, проведенной недавно ВП,  у меня стал 1 бал.  Сейчас же у меня, хотя я и не "заслуженный" уже, - 4 бала. Их я и раздаю тем, кто мне "нравится". Получается у них  + 3 бала.   А у Вас сейчас сколько в "голосе" поощрительных баллов?  

------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 15.08.2011 22:57:31
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
А эти баллы конвертируемы в бабло?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:

А эти баллы конвертируемы в бабло?
Ув. Костя! Вы, конечно, вправе мне не поверить, но, - да, - да, - при нормальном подходе и правильных раскладах, - ого-го, - еще как конвертируемо!   :oops:
А то я б старался, - эгэж-ж...  Где Вы видели, чтоб хохол за бесплатно что-то делал?  :) А Вам даю бесплатно свои 4 балла!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 15.08.2011 23:39:50
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Петр, ну  зачем Вы такие игры предлагаете? Те, у кого раньше  голос весил больше 1,  снизят число голосов в результате такой манипуляции,  получится неприятный сюрприз вместо "одобрямса".Давайте уж оставим как есть, а?
Доигрались.  :cry:
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
А у Вас сейчас сколько в "голосе" поощрительных баллов?
Один, но больше проверять не буду! :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Попробуйте постучать по мне и ув. Сапиенсу еще раз внимательней! Согласно моей инструкции!
Что-то мне это напоминает взаимные инструкции "троих на одном форуме, не считая сапиенса". :)
Изменено: Алексей Трофимов - 16.08.2011 08:33:09
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее