Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 407 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Что-то у нас праздники бурными получились, а теперь послепраздничная разминка? :)
Поздравляю всех форумчан с днем числа Пи!
А эфирщиков -  персонально с днем рождения Альберта Эйнштейна ;)  :D
Изменено: donPavlensio - 14.03.2011 00:36:46
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Что-то у нас праздники бурными получились, а теперь послепраздничная разминка?
Вот как хорошо админ уходит от вопроса в свой адрес. К Вам вопрос товарищ Админ. Почему правил форума не исполняете?
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Товарищ Кропин забывает, что в свое  время его не удалили за нарушение правил форума, чтоб не распугивал посетителей, исключительно благодаря заступничеству Тайгера. Так вот бывает...
Цитата
Татьяна Kech пишет:

Товарищ Кропин забывает, что в свое  время его не удалили за нарушение правил форума, чтоб не распугивал посетителей, исключительно благодаря заступничеству Тайгера. Так вот бывает...
О-о-...!!!  :oops: Вспомнив благодаря Вам, ув. Админ, о-о...!! - о  своем благородном поступке в столь недавние здесь времена, и преисполнившись чем-то похожим на благодать, снисходящую  с небес на иных кроманьонов,  я решил прям, вот, сейчас и покаяться в только что содеянном очередном своем хулиганском выпаде против  ув. сударя Кропина в его авторской теме "Что такое информация  ...".  :(  http://www.nkj.ru/forum/forum11/topic11601/messages/message163119/#message163119  :(   И хотя, как говорится, повинную голову меч не сечет, секите и голову мою, и сообщение мое! Забыл, забыл, каюсь я, о том, что "солдат ребенка не обидит!".  Обещаюсь с этого момента относится к сударю Кропину,  исходя лишь только из самых лучших человеколюбивых побуждений и соблюдения норм христианской терпимости и морали!  ;)  И если меня и поведет  хотя бы еще раз в темную сторону злобного тролля, обещаюсь оставаться  хотя и троллем, но троллем, и особенно по отношению к сударю Кропину, - троллем самым добродушнейшим из максимально возможного добродушнейшего состояния, в котором только может пребывать тролль вообще!  :)

P.S.

Я об истреблении своего поста, указанного здесь ссылкой, вполне серьезно. У самого рука не поднимется, чтоб его сжечь, а вот когда чужой десницей, - только спасибо скажу.   Все же легче так. До сих пор невдомек мне, как Николай Васильевич решился на такое, - свою рукопись, - и своей же собственной рукой!  :oops: Потому, наверное, мы в большинстве своем, не Гоголи...  :)  Ох, тяжкая  это участь, - быть на Земле кроманьоном!  А ведь есть же и местечки потеплее!  :)    

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 14.03.2011 22:24:12
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Забыл, забыл, каюсь я, о том, что "солдат ребенка не обидит!".
Эх, Петр! Всё в солдатиков играете.
Давно уже пора вырасти из детских штанишек.
Его Величество с детьми и женщинами не воюет более подходящий флаг для нашего возраста.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:

Всё в солдатиков играете.  
... Ну, а что, если по другому не получается?  :) -- Будь у меня крылья, - думала змея, - я бы ползала еще быстрее!  
Так и я ...  :(

* * *
"Будь у меня крылья, - думала змея, - я бы ползала еще быстрее"

------------------- афоризм, вестимо, из Инета.  Мне понравился.

-----------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 14.03.2011 22:40:21
Цитата
donPavlensio пишет:
А эфирщиков -  персонально с днем рождения Альберта Эйнштейна ;)  :D
Да и материалистов тоже, благодаря выводу гравитационного поля из понятия "материя".
Изменено: Sagittarius - 14.03.2011 23:46:33
Не стой под стрелой...
Запуталась я уже - удалять- не удалять.) Товарищ Кропин получает предупреждение, на него часто поступают жалобы, многих посетителей пугает его приемы оппонирования, спасибо, свои привыкли уже, но увлекаться не стоит.
Цитата
Sagittarius пишет:

Цитата  

donPavlensio   пишет:
А эфирщиков - персонально с днем рождения Альберта Эйнштейна    
Да и материалистов тоже, благодаря выводу гравитационного поля из понятия "материя".
Не понял. Это фотка Дона, что-ли? :D  :D  :D
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 407 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?