Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Увы, это все требует доработки форума
О чём Вы!? Зачем какие-то доработки!? Просто заведите новую тему, открывайте на время внесения записи, закрывайте после (чтобы другие не постили). Не каждый же день (неделю, даже не каждый месяц!) здесь людей банят, думаю уж не придется напрягаться «как раб на галерах» :)
Кстати, еще добавлю - туда бы, в эту тему, и вносить (последнее «китайские») ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (типа «нарываешься на бан, еще раз = и пойдешь курить»), довольно действенный механизм.

Кстати, и дано пора бы завести нечто подобное «Обратная связь, критика и предложения от участников форума» (впрочем, сейчас эта тема несет эту функцию).

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
И помимо простой необходимости внесения доработок вопрос, я так понимаю, частично упирается еще и в финансирование.
А что тут стеснятся! Озвучивайте эти самые «частично упирается» если Вы понимаете верно.
Самое простое в мире - это деньги. Самое сложное - это замостить дорогу к ним.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
На форуме появились 2 негативных сдвига. Может они касаются только лично меня по моей недостаточной компетенции? Вобщем, товарищи Админы, объясните пожалуйста.
1. Раньше, когда достаточно часто участвуешь на форуме, компьютер принимал меня сразу. Лев Кропин и "Выйти". Теперь требуется каждый раз авторизовываться. Это очень неудобно при отключениях Интернета. После каждого неконтролируемого отключения приходится снова авторизовываться, даже если авторизация была минуту назад (до отключения). Часто теряется и набранный текст.
2. Раньше работала опция добавления рисунка. Нажимаешь кнопку с горами и появляется типа (jpg)(/jpg). Вставляешь туда ссылку на рисунок из радикала.ру и нажимаешь "Отправить" Рисунок в сообщении. Сейчас нажимаю кнопку с горами, слышу щелчек и никаких (ipg)(/ipg).
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Лев, по-видимому проблемы в Вашем компьютере, вернее в браузере. У меня, к примеру, все работает как и прежде. Если у Вас windows, то Вам следует провериться несколькими антивирусными утилитами, так как Ваш антивирус мог что-то пропустить (если он есть). Для этого хороши Kaspersky Removal Tool или Cureit! от Dr.Web. Они абсолютно бесплатны, но для постоянной защиты не годятся.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Прям таинство какое-то на форуме начинается.
Ветер, наш уважаемый, - изменился. А тут еще и donPavlensio декларируемое...
Цитата
donPavlensio пишет:
Слепого человека надо называть слепым, но не слабовидящим, а чернокожего чернокожим и т.п.
...стал подтверждать делом.

Этот, если так дело пойдет, то площадка из просто интересной превратится в здорово интересную.

Может имеет смысл администрации рассмотреть вопрос о предложении Дону оказать помощь Ветру в деле модерации?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
а нельзя ли технически реализовать кнопочку "пожаловаться на офтоп"
?

или автоматически предоставлять право топикстартеру модерировать свою тему
?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Костя, я удалил "оффтопик" в Вашей теме. И ссылку на сайт с "вредоносным контентом" тоже.

В отношении же остального функционала возможности форума, увы, ограничены.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
И ссылку на сайт с "вредоносным контентом" тоже.
просветите, а что было-то вредоносное? как проявлялось?
кинбандиты обычный онлайнкинотеатр, вроде как ранее мной незамечен во вредоносе.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Там всплывали различные баннеры, подделанные под сообщения IE или Windows, предлагавшие в срочном порядке установить исправления только что обнаруженных уязвимостей. Понятное дело, никаких "исправлений" кроме как различных троянов и шпионов там предложить не могли.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Лев Кропин пишет:
На форуме появились 2 негативных сдвига. Может они касаются только лично меня по моей недостаточной компетенции? Вобщем, товарищи Админы, объясните пожалуйста.
1. Раньше, когда достаточно часто участвуешь на форуме, компьютер принимал меня сразу. Лев Кропин и "Выйти". Теперь требуется каждый раз авторизовываться. Это очень неудобно при отключениях Интернета. После каждого неконтролируемого отключения приходится снова авторизовываться, даже если авторизация была минуту назад (до отключения). Часто теряется и набранный текст.
2. Раньше работала опция добавления рисунка. Нажимаешь кнопку с горами и появляется типа (jpg)(/jpg). Вставляешь туда ссылку на рисунок из радикала.ру и нажимаешь "Отправить" Рисунок в сообщении. Сейчас нажимаю кнопку с горами, слышу щелчек и никаких (ipg)(/ipg).

Господин Кропин.  Только никогда не нажимайте кнопку "Выйти".  Вы выходите из Яндекса со всеми своими паролями и логинами. Отключение компа на память Яндекса не влияет. Закрытие форума (конпка крестик) на память не влияет.
Поступите так.  Авторизируйтесь. Затем щелкните еще раз иконку Яандекс.  В окне в верхнем углу должен появится Вам логин.
Щелкните по нему.  Слева  откроются Ваши персональные данные. Откройте их и поставьте галочку "Узнавать меня всегда". Так же во всех окошках, ставьте галочку "Запомнить"
Насчет рисунков. Слева внизу строка "прикрепить картинку"  Нажмите  на нее. Появится обзор. Нажмите на обзор, появятся картинки вашего компа.
Дважды щелкните. Картинка в тексте. Что я щас и делаю. Через Радикал тоже должно вставлятся, но без нажатия горочек. В Радикале надо выбрать или ссылку, или картинку. Затем он покажат адреса. Выберете "картинка в тексте" Скопируйте строку в сообщение полностью (Ничего добавлять не надо) и картинка в тексте. Для экономии места, если это не чертеж с текстовой информацией, то есть более экономные  способы, оформлять через Ссылку.
Вроде так, если не так, то тут есть кому поправить.
Penguins.jpg (759.6 КБ)
Изменено: Михаил Певунов - 09.02.2011 15:42:51
Тест-картинка, у меня она не каждый раз срабатывает почему-то.
еж.jpg (367.2 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее