Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
RSS
Опасные связи
Цитата
Гость пишет:
И эти люди (страстная кошатница, аллергия, загрызла бы всех окружающих, за кошку жизнь отдам и т.д.) утверждают что никак не больны и диагноз шизофрения к ним никак не относится?

И в советское время тем кто слишком любит природу и защищает ее - ставился специально для такого случая выдуманный диагноз "вялотекущая шизофрения". Да и сейчас тоже Гринписовцев так и норовят объявить сумасшедсшими.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Гринписовцев так и норовят объявить сумасшедсшими.
А кем же еще, если в своих "акциях" они доходят до идиотизма?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
А кем же еще, если в своих "акциях" они доходят до идиотизма?
Один мой знакомый решил как-то в гринпис податься.Пришел к ним и говорит: дескать я на все готов, хоть приковать себя на площади, хоть нефтевозу путь преградить. Что вы таки думаете ему там ответили? А ответили по смыслу (но не по форме, конечно же) следующее: "Таких чудаков как ты у нас навалом. Ты лучше бы, друг сердешный нам бабок принес, 4 килодоллара, например, тогда-то ты бы очень помог несчастным зверюшкам и всей остальной экосфере."

Но товарищ этот был, да и остается не шибко богатым хиппи, а посему путь в зеленую писю ему заказан...
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Сначала истребили бездомных собак, теперь тоговим почву для истребления кошек. Так, что ли?
Один из громких подвигов зеленых писунов был совершен несколько лет назад в Лондоне.
Они, как дикари, разгромили лабораторию фармацевтической фирмы.
Потом выставили на всеобщее обозрение несчастных кошечек и собачек с разъемами на головах - для подключения вживленных электродов.
Публика пролила несметное количество зеленых соплей над бедными звериками и чуть ли  не линчевала ученых.

Многолетний труд по разработке лекарств от эпилепсии был уничтожен бандой зеленых ублюдков.
Изменено: Sapiens - 25.01.2013 02:48:14
Не судите опрометчиво.

Цитата
Гость пишет:
Сначала истребили бездомных собак, теперь тоговим почву для истребления кошек. Так, что ли?
Вы говорите так, будто это что-то плохое.
Животное бывает либо диким, либо домашним. Бездомных же животных быть не должно - тут уж либо приют, либо усыпление... Либо покусанные дети, бешенство, лишай, токсоплазмос, гельминты и многое другое.  Жалко тебе собачку или кошечку - так забери ее себе, сделай поступок. Так нет, все предпочитают разглагольствовать о "бедных собачках". А о "бедных человечках" получающих по 40 уколов в пузо кто-нибудь из слезливых зоофилов подумал?
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Я тоже очень люблю и кошек и собак. У меня в детстве всегда они были и сейчас хоть и живём в квартире, с нами живёт очень чистоплотная воспитаная кошка которую мы всей семьёй абажаем и балуем. Дети заботятся о ней, а значит и в будущем они так же будут заботиться о своих детях. Думаем переехать в дом и завести еще "немца" . Незнаю как можно не любить животных. Если разобраться в нас в людях, то у людей побольше всякой животины найдётся этих различных видов паразитов  :)  :!:
Ничего тупее в своей жизни не читала! Интересно было бы узнать - кто такой "УЧЕНЫЙ" написал эту статью. По моему мнению - однозначно параноик. Для того, чтобы не ловить какой-либо заразы от животных - нужно уметь с ними общаться, а чтобы уметь с ними общаться - нужно их любить. При этом быть как психологически, так и психически здоровым человеком. И тогда ни одна зараза к вам не приблизиться!
Хотелось бы добать коментарий к предыдущему. Действительно, если в доме живет кошка,  у которого хозяин адекватный и понимает меру ответственности как за животное так и за свое здоровье, то эта кошка прежде всего будет хорошо воспитана. У меня знакомая, у нее живет большой, очень красивый ангорский кот, которого она подобрала на улице уже взрослого. Она его отмыла, вычесала, сделал привики, провела глистные инвазии, вобщем все, чтобы животное было максимально здоровым. Кот спи на окне, а не на кровати. В туалет он ходит исключительно на улицу. Прийдя домой, хозяйка моет ему лапы и "интересное заднее место", после чего сама тщательно моет руки. Дома ни запаха, ни шерсти. Кот такой умница. И вообще кошки очень умные животные. По ним можно определять насколько хороший или плохой человек. У них безумно развито чувство интуиции.  Так что, люди добрые, здоровье в ваших руках. А заразиться токсоплазмозом можно и при других обстоятельствах, в том числе и от людей.
Цитата
Гость пишет:
провела глистные инвазии,
Простите пожалуйста, но зачем она коты глистами заражала? :) Термин  нужно проверять перед употреблением))))
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.

Опасные связи


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее