Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
RSS
Опасные связи
я жила 2 года в закрытом помещении с котом на улицу выходила 5 раз.через 2.6 года я заболела .Диагноз шизофрения.Вылечилась при помощи врачей и таблеток :)
:?/ идиотизм все кошки лапочки обожаю этих животных с детства у нас всегжа была кошка и если соблюдать кошачью гигиену и не позволять ей гулять по улице - ничего не надо бояться а шизофриния развивается вот у таких - люблю кошек тлько не в своей квартире\ :{}  :evil:  :evil:
Нет ничего плохого в том, чтобы заботиться о братьях наших меньших. Если в доме кот - прекрасно. Главное проверить его у ветеринара и сделать необходимые прививки. Однако есть люди, у которых дома обитает целая стая кошачьих, штук 10-15. Вот это можно смело списывать на таксоплазмоз. А есть ещё одна категория людей - заводят кошку, холят её и лелеют, а вот детей заводить не планируют вообще. Считаю это тоже отклонением от нормы, потому что  любой человек инстинктивно должен стремиться к продолжению рода. А заводя кошку или собаку они тем самым пытаются удовлетворить потребность в заботе  о ком-нибудь. И кошки в этом отношении менее прихотливы, нежели орущие младенцы. Короче, любовь к животным, как и всё в этом мире, хорошо в меру.
Я люблю кошек,и  не понимаю людей которые их не любят. Поверьте, что от людей гораздо больше вони, грязи и болезней, и глистов тоже. Люди вступающие в беспорядочные половые связи, алкоголики, бомжи, наркоманы, ежедневно хватаются за поручни  в транспорте, в магазинах, а на деньгах сколько грязи,а продукты которые мы покупаем, однажды купила ромовую бабу. села пить кофе, и увидела комок ,который больше напоминал сопли засохшие, хорошо что откусить не успела, разломила только. А подруга моя купила снек с творогом, и когда стала есть, поняла что во рту неизвестно как оказалась жвачка, видимо кондитер слишком широко рот открывал, когда тесто месил. Мама моя купила булочку, в которой оказался человеческий зуб, видно у кого то парадонтоз был. Так что от кого больше грязи и вреда, не от нас ли самих людей. Может и нас уже уничтожать надо?  раз Бог создал для чего то животных,значит так и должно быть. И нечего ненавидеть кошек и собак, и всех остальных животных. А свою кошку я с удовольствием целую, и не вижу здесь ничего плохого, а вот людей целовать не люблю, это вызывает у меня отвращение.
У англосаксов (что ни говори,древнейшая нация) бытует выражение  -Если человек не любит кошачьих,присмотрись к нему!- Совершенные по своей природе зверьки.Грациозные,хитрющие,обаятельные. :D
Цитата
люська пишет:
А подруга моя купила снек с творогом, и когда стала есть, поняла что во рту неизвестно как оказалась жвачка, видимо...

Очень часто водопроводный силиконовый герметик принимают за жевательную резинку. Это просто тамошний водопроводчик перестарался нагоняя герметика в какое-то сочленение труб, кусок оторвался и пошел по току воды и попал в продукцию. Бывает что так отрываются куски от внутреннего края грубо обрезанных резиновых прокладок на водопроводных фланцах - их когда потом находят в хлебе то принимают за кусок подметки.
Пользователь забанен 14.10.2014
У всех кошек ,даже которых не выпускают на улицу имеются паразиты : гельминты по 4-6 видов, токсоплазма, лямблии , трихомонада (кишечная),хламидии ,грибок кандида.-это все передается человеку за 5- 30 дней. Все люди которые болеют и ходят по больницам и жили меньше 90 лет -у всех были паразиты.Что бы кошку держать дома -нужно избавить ее от паразитов -потребуется  потратить 9- 12тыс руб,затем каждые 2 месяца еще тратить по 3 тыс руб.А если просто дома живет кошак ,то нужно на каждого члена семьи тратить на лекарства по 4-7 тыс руб ,каждые 40 дней.,после этого будет полное отравление организма от химии. Так же нельзя ходить в гости ,у которых живет кошка-можно заразится. Обязательно мыть купленную зелень,так как зелень растет на грядках(отхожее место кошек).Так же можно подхватить паразитов от хомячков, домашних крыс и водяных черепах .Заведите собаку ,можете ее гладить и не мыть руки ,и паразитов у ВАС не будет.Заведите рыбок.
Цитата
ГостьLPF пишет:
У всех кошек ,даже которых не выпускают на улицу имеются паразиты : гельминты по 4-6 видов, токсоплазма, лямблии , трихомонада (кишечная),хламидии ,грибок кандида.-это все передается человеку за 5- 30 дней. Все люди которые болеют и ходят по больницам и жили меньше 90 лет -у всех были паразиты.Что бы кошку держать дома -нужно избавить ее от паразитов -потребуется  потратить 9- 12тыс руб,затем каждые 2 месяца еще тратить по 3 тыс руб.А если просто дома живет кошак ,то нужно на каждого члена семьи тратить на лекарства по 4-7 тыс руб ,каждые 40 дней.,после этого будет полное отравление организма от химии. Так же нельзя ходить в гости ,у которых живет кошка...

Ну, еще один андроповец нашелся...

"Дневник кота": http://bgnews.bulgar-rus.ru/xa-xa/dnevnik-kota
Пользователь забанен 14.10.2014
Мое мнение кошки из того же семейства, что и тигры. Их грация, нежность, ловкость восхищает. Они созданы Богом во благо человека также, как и вода, солнце, еда, они же чтоб мышей ловили. Это их призвание, создан котик эстетичным и красивым, чтоб быть симпатичным человеку и он его кормил, ведь он домашнее животное, поэтому чистоплотный. Животному дано знать очень мало, только то, как ловить мышей,размножаться, поэтому животное не знает что такое купаться, или еще что нибудь другое, И человек как разумное создание, одаренное чувством сострадания, благодарно не кошке, а Богу за милости, ДОЛЖЕН защищать слабых, в данном случае одного из множества разных животных, кошку. Люди, умоляю, ради самих себя, ведь животные в день суда превратятся в прах, это мы, люди будем по воле Бога отвечать за свои поступки. Моя религия Ислам
Цитата
Гость пишет:
У англосаксов (что ни говори,древнейшая нация) бытует выражение -Если человек не любит кошачьих,присмотрись к нему!- Совершенные по своей природе зверьки.Грациозные,хитрющие,обаятельные.  
Soglasna!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.

Опасные связи


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее