Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
RSS
Опасные связи
Цитата
ГостьLPF пишет:
Что бы кошку держать дома -нужно избавить ее от паразитов - потребуется потратить 9- 12тыс руб,затем каждые 2 месяца еще тратить по 3 тыс руб.А если просто дома живет кошак ,то нужно на каждого члена семьи тратить на лекарства по 4-7 тыс руб ,каждые 40 дней.,после этого будет полное отравление организма от химии.
Глупости. Кошку надо лечить от паразитов, когда у нее есть паразиты, а не травить кошку, себя и свою семью постоянно.
Моей кошке 17 лет, она все время со мной, и я ничем не болею. Один раз давала кошке таблетки от глистов. Пару раз через ЖЕК обязывали делать прививки (бесплатно).  Единственное от чего я ее лечила - от ушных клещей, которые ей надоедали. Нужно было протирать уши перекисью водорода 1 раз в день. Ушные клещи от животных к человеку не передаются.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Взято с сайта http://www.scorp12on.narod.ru/15.html

Муж и жена стоят в очереди возле туалета. Обоим уже не терпится. На унитазе сидит жирный, наглый кот и читает газету. Жена - мужу:
- И зачем только мы приучали эту скотину к унитазу?

- А у меня под окном мартовские коты концерт устроили.
- Хороший?
- Да так, попса всякая.

Мать: - Твой дружок Шарль нехороший мальчик. Говорят, что он привязал к хвосту кошки консервную банку и гонял ее по всему двору. Надеюсь, что ты не способен на такую жестокость?
Поль: - Конечно нет, мамочка, никогда!
- А почему ты тогда не помешал Шарлю, когда увидел, что он делает?
- Я не мог, мамочка, я был занят - я держал эту кошку.

- Жена! Жена! Иди-ка сюда!
- Ну что такое?
- Нет, ты только посмотри, какую морду наел на наших мышах соседский кот!!!

- Почему у тебя кошка так орет, когда ты ее моешь?
- А у тебя не орет?
- Нет.
- А как ты ее выжимаешь?

Операционная. Идет операция.Из-под операционного стола: - Мяу!
Хирург: - Брысь!
Из-под стола снова: - Мяу!
- Пошла вон!
Снова: - Мяу!
Хирург, отрезая что-то у пациента и бросая под стол: - Да на, подавись!

Кошка гналась за мышью, но та успела скрыться в норке. Тогда кошка подошла к норке и залаяла. Удивилась мышка: как это: кошка - и вдруг лает? Высунулась она из норы, тут кошка ее сцапала и съела. Потом облизнулась и подумала: «Как полезно знать хотя бы один иностранный язык».

Hовинка японских pоботостpоителей! Hовая модель кибеpкота пpактически неотличима от живого, но зато пpосит есть на пятнадцати языках, деpет обои и мебель под музыкальное сопpовождение и гадит стpого в местах, запpогpаммиpованных хозяином.

Встречаются двое. Один удивляется.
- Ты, я смотрю, за последнее время такой стройный стал! В тренажерный зал ходишь?
- Нет, просто кота завел.
- И он тебя объедает?
- Да нет. Он, морда, повадился гадить под диван. И я по три раза на день под этот диван на карачках лазаю!

Объявление! «Котенок. Качественный. Почти не юзаный, пробег - 2 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4 шт), усы (unlimited) и урчало Int (встроено). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это я отдаю просто так, для хороший людей не жалко! Брандовый. Глюков нет. Апгрейдится. Гарантия. Мышь опознает».
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Татьяна Новгородская пишет:
Опасные связи  - Обсуждение
у меня 2 кота , красавцы и они приносят радость в дом , оживляют его , шизофренией не страдаю и близкие мои то же , прочитала статью и такое представление , что провели эксперимент на крысах и перенесли его на человека, дикость какая-то, в общем любите своих кошек, конечно надо проверитьих на токсоплазмоз, и пролечить их и себя -это никто не завпретит ...... а делать из всех идиотов , кто содержит этих домашних животных по меньшей мере не этично
я люблю кошек но сомневаюсь однако держать в квартире после такого диагноза и потом завел кошку то надо быть ответственным за животным прививки лечение воспитание питание все это дополнительные расходы на содержание все таки член семьи и еще безсловесный и беззащитный член поэтому я призадумался на счет приобретения надо четко и честно ответить себе на эти вопросы сможешь ли ты в течении всей жизни обеспечить кошке нормальное существование которое принесет тебе массу удовольствия и радости или одни огорчения и болезни так что сложно однако
кошек и котов надо держать в спец приемниках и натаскивать на мышей и крыс содержать в военном положении шаг влево кастрация шаг вправо стериализация кормить очень редко за исключением больных кошек и успевших нечаянно забеременить котов держать в постоянной боевой готовности мгновенного уничтожения крыс и мышей кот должен абсолютно знать для чего он предназначен и  когда срочно возникнет необходимость трахнуть кошку и  кошка всегда должна увеличивать численность котов потомство должо быть беспородным и разношерстным у них крепкий иммунитет породистые коты как правило ленивые и не ловят мышей их использовать для развлечений и утех  отряд кошачьих должен быть мобильным и бесстрашным для выполнения поставленной цели и в любую минуту без размышления обязан отдать жизнь если это потребуется кот должен помнить мышь не дремлет
Цитата
ахтунг махтунг унзере цайтунг пишет:
кошек и котов надо держать в спец приемниках и натаскивать на мышей и крыс содержать в военном положении ... отряд кошачьих должен быть мобильным и бесстрашным для выполнения поставленной цели и в любую минуту без размышления обязан отдать жизнь если это потребуется. Кот должен помнить: мышь не дремлет

Да  :D , и на Украине к этому уже приступили:
12345.jpg (78.25 КБ)
Изменено: PINGVIN - 22.01.2013 12:52:07
Пользователь забанен 14.10.2014
Хватит пугать, жить и так страшно... :?/
Мне очень жаль тех людей, которые не любят кошек, они лишают себя кусочка счастья, ведь кошки  - самые нежные существа на земле. Моей сестре не повезло - у нее аллергия на кошек, но, тем не менее, она страстная кошатница - просто больше времени посвящает уборке  и уходу за животным (шерсть - враг №1) и все будет в порядке. Сестра шутит, что, если бы не кот, она бы уже при такой жизни загрызла всех окружающих, а урчащий пушистый комочек - лучшее средство от всех стрессов. У меня вообще трое, благо, живу в частном секторе и зверье гуляет где желает. Зато стоит заболеть - и они тут как тут, урчат, лечат... А когда дочка плачет, кошка ее утешает и даже слезы лапой вытирает - я сама была в шоке, когда первый раз увидела. А кот, залезая на руки,  обнимает обеими лапами за шею, как ребенок. В общем, без них - никуда. Просто надо не лениться ухаживать и вовремя лечить, если что. Ну и о профилактике, конечно, не забывать.
И эти люди (страстная кошатница, аллергия, загрызла бы всех окружающих, за кошку жизнь отдам и т.д.) утверждают что никак не больны и диагноз шизофрения к ним никак не относится?
Явно Шариков писал!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.

Опасные связи


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее