Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Опасные связи
Не зря я не люблю кошек ! :evil:
Цитата
Гость пишет:
Термин нужно проверять перед употреблением
Не страшно. Это жаргонизм.
Если я прошу сестру: "Сделай газы крови и факторы свертывания" - она же не делает газы? ;)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Гость пишет:
Не зря я не люблю кошек ! smile:evil:
Чтоб это было величайшим горем для этих чудесных созданий.
Не судите опрометчиво.

Вам смешно, а помотрите как накалились страсти по обсуждаемому вопросу в Крыму - сообщение сайта http://www.sobytiya.info/news/13/28911

Цитата
Крымские зоозащитники поговаривают о самосуде над убийцей кошек, сдающим шкурки на продажу
25 января 2013, 17:17Общество
Татьяна Шкуро, События Крыма

На страничке социальной сети "Вконтакте" в группе Крымской общественной организации "Лига защиты животных "Верный друг" живо обсуждаются варианты, как наказать хозяина магазина "Шуман" в Симферополе, где продаются кошачьи шкурки.

Так, пользователь Юлия Н. предлагает "настучать" на хозяина магазина в прокуратуру, в комитет по защите прав потребителей, а также на "горячую линию" главы Совета министров АРК Анатолия Могилева. "Может толка особого и не будет, но факт продажи проверят", — пишет Юлия.

Зоозащитница Марина Я. считает, что необходимо купить кусочек этого необычного товара и отправить на экспертизу – в течение дня за 80 грн результат будет готов. "Вот там и начнутся все прелести — по запросу от судмедэкспертизы "Шуман" должен будет предоставить все сопроводительные документы на товар: сертификаты качества, фирму-производителя и. т.д. и т.п., вот они их и поимеют, — считает Марина. — Штраф за такой товар — в 20-кратном размере от цены, указанной на ценнике. А если товар производства симферопольского живорожденного гаража, то и уголовным делом пахнет!".

А Марина Б. и вовсе полагает, что если законным способом не удастся заставить хозяина магазина убрать кошачьи шкурки с прилавка, то придется его "прижать к стене". "Выловить директора, прижать к стенке и пусть рассказывает, откуда добро взял: если привезенное, то чтоб убрал немедленно. Если уж местное — самосуд над убийцами кошек", — предлагает Марина.

Напомним, в текстильном магазине Симферополя, который расположен в самом центре города, появились в продаже сшитые шкуры обычных кошек. За необычный товар просят 1,5 тыс. грн.

Директор магазина утверждает, что шкуры эти принадлежат не домашним или дворовым кошкам, а лесным. Но расцветка шкур, по мнению зоозащитников, подтверждает, что это именно обычные кошки.

конец цитаты
Пользователь забанен 14.10.2014
Между прочим, у кошек очень большие заслуги по части охраны редких и исчезающих видов пушных зверей так как мех кошки после некоторой обработки продают и за рысь, и за котика, и еще  за разных многих другие редкие сорта меха. Вот страница из технической энциклопедии, обратите внимание на статью "Кошка домашняя" (для увеличения изображения щелкните по картинке мышью):
12345.jpg (408.92 КБ)
Изменено: PINGVIN - 26.01.2013 22:39:54
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Вам смешно,
Я вспомнил, что на территории нашей больницы - целого кампуса - развешены таблички:
"Просьба кошек не кормить. Они получают свой корм в специально отведенных местах".
Не судите опрометчиво.

Полный бред!
Кошки тысячи лет живут рядом с человеком, и не видно, чтобы кому-то плохо от этого стало, или какая-то цивилизация от этого вымерла. Не надо доводить все до абсурда. на всякие бацилы у людей веками вырабатывается иммунитет, так что на болячки котов и других домашних животных он давно выработан. Подвержены разве, что те кого растили в дезинфицированной колбе.
Вот такая логическая цепочка: если у тебя есть кошка, значит ты шизофреник, страдающий токсоплазмозом!!Ура а а а....Ребята, так у нас вся Р.Ф узнает себя в таком эскизе!!! :D
2182_l.jpg (48.9 КБ)
человечество от токсоплазмы не вымрет.оно за себя постоит. вы замечали, что если какое-то время пообщаться с собаками или кошками, то первые начинают хвостом вилять и ластиться, а другие резко начинают мурлыкать. о чем это свидетельствует. о том, что мы  (человеки) этим четырехногим загоняем под кожу своих простейших, которые заставляют всех кошек и собак испытывать к нам влечение (уж не знаю какое). поэтому у четырехногих шизуха наступит раньше. ура!!! :evil:   :!:   :evil:
америкосы просто еще один способ выкачивания денег придумали
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Опасные связи


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее