Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Опасные связи
Самый большой разносчик заразы, паразитов, вирусов и болезней это "Царь" природы - человек. Посмотрите как люди изгадили планету, мусором, фекалиями где попало  кстати. Заводами, химическим и биологическим оружием и т.д. Вот над этим стоит задуматься.
 Я считаю статью полнейшим бредом. Летом у многих по столу хоть одна , но муха ползает.. Кто не знает что это такое и сколько всякой заразы на себе несет, так загуглите. Узнаете много интересного. И ненадо говорить что у вас все стерильно((( Хотябы под крышку унитаза под микроскопом загляньте, или вы все еще на разрекламированные моющие средства надеетесь? :D
  Для особо заботящихся о своем драгоценном здоровье мой совет. Не курите, не пейте, не пукайте, не кушайте всякую заморскую гадость и купите себе хим.защитный костюм, постройте стерильную камеру .. И сидите себе там до конца жизни)) Без обид. Всем крепкого здоровья, и здравого ума))
Предпоследний абзац - очень непрофессиональный, прям бульварная желтизна!

Повышенный уровень нейромедиаторов - следствие шизофрении, но не причина. У Ш. исключительно генетически-социальные причины, связь с к-либо инфекцией не доказана.

Вы проводите грубые параллели и делаете выводы, притягивая к нормальному исследованию токсоплазмоза свои домыслы о шизофрении буквально "за уши".
Цитата
гость пишет:
:?/ Что за бред Да в человеке больше всяких паразитов чем кошке и собаке Человечество и есть паразит

из вас в биореакторе получится отменный метан. Мозгов нет - зато какое топливо! )
Цитата
Гость пишет:
Самый большой разносчик заразы, паразитов, вирусов и болезней это "Царь" природы - человек. Посмотрите как люди изгадили планету, мусором, фекалиями где попало  кстати. Заводами, химическим и биологическим оружием и т.д. Вот над этим стоит задуматься.

 Я считаю статью полнейшим бредом. Летом у многих по столу хоть одна , но муха ползает.. Кто не знает что это такое и сколько всякой заразы на себе несет, так загуглите. Узнаете много интересного. И ненадо говорить что у вас все стерильно((( Хотябы под крышку унитаза под микроскопом загляньте, или вы все еще на разрекламированные моющие средства надеетесь? :D

  Для особо заботящихся о своем драгоценном здоровье мой совет. Не курите, не пейте, не пукайте, не кушайте всякую заморскую гадость и купите себе хим.защитный костюм, постройте стерильную камеру .. И сидите себе там до конца жизни)) Без обид. Всем крепкого здоровья, и здравого ума))

А теперь мой вам совет. Отправляйтесь в Якутию. Потом в Тибет, оттуда -- в центральную долину Австралии; потом на Огненную землю, оттуда - в Анды, и проплывите вдоль Амазонки или Ориноко...

Планета не заканчивается вашим грязным районом и промзоной. Природа торжествует на 98% территории Планеты; человечество ничтожно и беспомощно перед природой!

Никакой мы не паразит. Мы - симбионт. Мы - единственный вид, способный защитить природу от уничтожения (астероид) или создать то, обо что эволюция сломала зубы (паразито-устойчивые растения)
Цитата
Гость пишет:
Сначала истребили бездомных собак, теперь тоговим почву для истребления кошек. Так, что ли?

В этой неравной схватке пока побеждают не логика-разум, а зверомамы со стаями одичавших блоховозов. Их не истребили. Это они нас истребляют.
У меня есть кошка Дымка,у меня с детства астма,но я её взяла,мама мне говорила что я могу привить обострение,но я отрицала!Когда береешь в дом кошку,сначала всегда привыкаешь к ней то есть:"чихаешь" и у тебя "полный нос соплей".Но со временем ты привыкаешь к новой атмосфере и все.
Также было и у меня.
Я взяла кошку себе домой.У меня начался насморк,чихание и т.п.
Но где- то через недельку у меня все прекратилось и вот уже как 1 год я живу с кошкой и у меня все впорядке :!:  8)  8)  :|  Так что все ваши домыслы о том что кошки глупы и заразны - ГЛУПЫ!
Вчера только была в доме, где несколько кошек. Дедушке с бабушкой уже за 90 и их здоровью позавидует любой из нас. Их любимица - это кошка Муська, которую им подкинули истощённым котёнком и они его спасли от гибели. Дедушка с бабушкой чувствуют себя превосходно, у них прекрасная память, оба доброжелательны и оптимистичны, каждый день встают в 6 утра, дедушка часто ездит на рыбалку и считает, что после рыбалки у него улучшается зрение, т.к. он длительное время сосредоточенно смотрит на поплавок (это его собственное мнение). Вот вам и кошки! И таких примеров множество! А кто-то просто на диссертациях и статьях на эту тему  делает деньги. :(
Люди, вообще то мы живем на планете Земля, по своей биологической структуре она живая, представляете?! А значит нас окружает миллиарды не опознанных объектов, то есть микробов и паразитов. А сколько содержит человеческий организм? Вы об этом задумывались? Задумайтесь. Пока человеческий организм поддерживает иммунная система, можно сказать он здоров, но стоит иммунитету ослабнуть и все, откуда то сразу появляются всякие болячки. И кстати, человеки не только в своем организме носят всякую дрянь, которой наделила нас Матушка природа, но еще и наше сознание служит разрушителем для той же самой природы. Сколько бед принес человек природе со своим прогрессом?...Спросите себя.
Американские ученые жгут! Вот оказывается кто разжигает войны на планете!  Вали все на кошек! Эти "ученые" явно психически не здоровые люди. Кошки могут заразить своих хозяев, пардон, глистами. Так делайте профилактику своим животным. Да и не животные они. Для нашей семьи, кошки и собаки полноправные члены семьи. А может у них даже прав гораздо больше. Любовь и верность - вот что они могут дать вам! Бесят люди, которые берут кошек для красоты или ради детей, чтобы те их мяли, жали и за хвосты таскали. Если у вас проблемы с домашними животными. Дело не в них, а в вас. Если вы боитесь паразитов, подранного дивана, помешаны на стерильной чистоте, то не берите и не мучайте животных!
сколько времени кошка живет вместе с человеком ?...по тому ее и назвали домашней ! Да за все это время человек должен был переродиться невесть во что..но не получилось ! Так что слушайте больше яйцеголовых - не туда еще заведут...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Опасные связи


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее