Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Gavial пишет: Чья бы корова мычала!
Вы ещё и знаток обычаев в стаде коров?
Цитата
Gavial пишет: Гравицапа, мабуть, аль что покруче?
Покруче, но не для Вас. Вы этого понять не сможете. А мне учить Вас высоким технологиям как-то не с руки.

Пациент: Доктор, помогите мне. Последнее время не могу ходить в туалет.
Доктор: Не надо так отчаиваться. Не можете в туалет, сходите в музей. Или в театр. Будьте оптимистом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Gavial пишет: А, вон оно что... Гравицапа, мабуть, аль что покруче?
Гравицапа придумана для иных причин. Надо бы знать, коль пользуетесь...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы ещё и знаток обычаев в стаде коров?
Познания Gavialов широки и разносторонни. А Вы с Зоей, видать, даже в русском фольклоре профаны?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
Гравицапа придумана для иных причин. Надо бы знать, коль пользуетесь...
Не пользуюсь, но наслышан.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет: Познания Gavialов широки и разносторонни.
Я так не думаю. Как говаривал знаменитый борец Иван Ярыгин, оценивая достоинства "железного Арни", "Какая может быть сила у бройлера?"
Цитата

Gavial пишет про гравицапу: Не пользуюсь, но наслышан.
Все вы так, популяризаторы. Что-то слышал, что-то придумал, и нате Вам, уже вещает на форуме. Врёт как очевидец.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Народ, хорош друг друга главным калибром глушить :) .Ей-ей, уж лучше про самолеты ;) .
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Народ, хорош друг друга главным калибром глушить
Обижаете. Лавочников глушить главным калибром - это всё равно, как прикуривать от атомного реактора. Эффектно, но бессмысленно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Ей-ей, уж лучше про самолеты
Про самолеты намного лучше. Тем более, что здесь многое сдвинулось с мертвой точки, не то, что в судостроении.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Ей-ей, уж лучше про самолеты
Скажите, если покупать самолеты на помойке и не ухаживать за ними, а вместо пилотов сажать в кресло командира штурманов, то можно быть уверенным в безопасности полетов?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Скажите, если покупать самолеты на помойке и не ухаживать за ними, а вместо пилотов сажать в кресло командира штурманов, то можно быть уверенным в безопасности полетов?
Я не раз уже писал о своем отношении к тому что сейчас творится в Авиации. Коротко говоря - это полная деградация.А Ваш вопрос комментировать даже не буду - тут и ежу все понятно.А еще лучше его переадресовать архитекторам этой ситуации -  всяким там горбачевым, ельцыным, гайдарам, чубайсам и прочим манагерам от дикого капитализма что в поте лица крушили да распродавали все направо и налево во имя целей одним им ведомым.
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее