Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 71 След.
RSS
«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?
Цитата
CASTRO самовлюбленно: А "концепцию" Вашу тут не пнул только ленивый. С чего бы это? Или Вы хотите сказать, что весь форум - мои клоны?
Таких как Вы, плохо образованных, самовлюбленных и дурно воспитанных, на этом форуме очень мало, не обольщайтесь. Здесь в большинстве своём приличные люди, форум хороший.
А если Вы не в состоянии постичь концепцию, то не стесняйтесь, смело спрашивайте. Помощь Вам будет оказана.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO самовлюбленно: А "концепцию" Вашу тут не пнул только ленивый. С чего бы это? Или Вы хотите сказать, что весь форум - мои клоны?
Таких как Вы, плохо образованных, самовлюбленных и дурно воспитанных, на этом форуме очень мало, не обольщайтесь. Здесь в большинстве своём приличные люди, форум хороший.

А если Вы не в состоянии постичь концепцию, то не стесняйтесь, смело спрашивайте. Помощь Вам будет оказана.

Вот и я о том: я тут один, а пинают Вас тут на каждом углу. Так, выходит, не во мне дело? :)
Цитата
CASTRO тоскливо: Вот и я о том: я тут один, а пинают Вас тут на каждом углу. Так, выходит, не во мне дело?
Не стоит оправдываться. Все и так всё видят.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO тоскливо: Вот и я о том: я тут один, а пинают Вас тут на каждом углу. Так, выходит, не во мне дело?
Не стоит оправдываться. Все и так всё видят.

Видят, батенька, видят! И именно поэтому Вас и пинают. Смиритесь.
Цитата
CASTRO пишет: Видят, батенька, видят! И именно поэтому Вас и пинают. Смиритесь.
Я Вам не батенька, иначе бы воспитал как следует. Советую Вам вернуться в тему, перестать брызгать слюной, и сообщить своё мнение о том, какое образование нужно ДЕТЯМ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Здравствуйте. Спросить в интернете какое образование нужно детям -  :lolz:  Ответ прост: среднее-специальное))
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: Видят, батенька, видят! И именно поэтому Вас и пинают. Смиритесь.
Я Вам не батенька, иначе бы воспитал как следует. Советую Вам вернуться в тему, перестать брызгать слюной, и сообщить своё мнение о том, какое образование нужно ДЕТЯМ.

Вы не суетитесь так. Я понимаю, что очень хочется привлечь внимание окружающих к Вашим фантазиям о сферическом коне в вакууме. Но любой здравомыслящий человек понимает, что бессмысленно обсуждать образование само по себе. Чтоб обсуждать образование, нужно понимать (понимать, а не самозабвенно фантазировать), как это образование будет потом использоваться в обществе (ну не нужныобъективно банановой республике, живущей впроголодь, космонавты, а стране с полярным климатом - агрономы-банановоды) и сколько на это образование готовы потратить ресурсов.
Цитата
CASTRO пишет: Чтоб обсуждать образование, нужно понимать...
Вот именно. Только словоблудие - Ваш главный козырь, которым Вы не устаете гордиться.
Я много раз призывал Вас высказываться строго по теме. Намекал, что речь идет о детях.  Привёл Вам концепцию, как организовать образование детей, чтобы большинство было хорошистами и отличниками, а не троечниками. Но Вы не в состоянии понять, о чем тема и что предлагает концепция. Печально, девицы...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Привёл Вам концепцию, как организовать образование детей, чтобы большинство было хорошистами и отличниками, а не троечниками.

Над ней посмеялись и забыли. Афтар пешы ещо
Цитата
CASTRO пишет: Над ней посмеялись и забыли. Афтар пешы ещо
Смысл Вашего присутствия на форуме состоит в осмеивании того, что не в состоянии понять. И в коверкании русского языка. И такой субъект ещё на что-то претендует. Стыд и позор...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 71 След.

«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее