Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 71 След.
RSS
«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?
Цитата
Владимир пишет: Система оценки знаний изменилась, поэтому доверия к вашей концепции нет.
Почему поэтому? Вы изменили систему оценки, а новая концепция Вам не нравится?  Логика на уровне Кастро.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: Над ней посмеялись и забыли. Афтар пешы ещо
Смысл Вашего присутствия на форуме состоит в осмеивании того, что не в состоянии понять. И в коверкании русского языка. И такой субъект ещё на что-то претендует. Стыд и позор...

Голубчик, величие Ваших фантазий действительно может понять только человек у которого с образованием, и просто с логикой не всё хорошо...
Цитата
CASTRO пишет: ...величие Ваших фантазий действительно может понять только человек у которого...
Спасибо за признание. Я и не надеялся, что Вы публично распишетесь в неспособности понять предложенную концепцию. Ну, да ничего, не отчаивайтесь. Смело задавайте свои вопросы, мы Вам поможем и поддержим морально...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ржал.
Вы действительно не понимаете , что я говорю?
Цитата
CASTRO пишет: Ржал. Вы действительно не понимаете , что я говорю?
Ржать - это Ваш настоящий уровень, а Вы тут изображаете ученого. Как же Вас можно понять, когда Вы ничего не говорите, ни одного аргумента. Я уж не говорю по обычную вежливость. Ржите дальше, Вы того стоите...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: Ржал. Вы действительно не понимаете , что я говорю?
Ржать - это Ваш настоящий уровень, а Вы тут изображаете ученого. Как же Вас можно понять, когда Вы ничего не говорите, ни одного аргумента. Я уж не говорю по обычную вежливость. Ржите дальше, Вы того стоите...

Аргументы я высказываю тем, кто и способен понять. Боюсь, что Вы в их ряды не успели записаться...
CASTRO, Вы тоже очень многое в отношении людей понять не в состоянии.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, Вы тоже очень многое в отношении людей понять не в состоянии.

Смотря что и смотря в отношении каких людей...
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: Ржал. Вы действительно не понимаете , что я говорю?
Ржать - это Ваш настоящий уровень, а Вы тут изображаете ученого. Как же Вас можно понять, когда Вы ничего не говорите, ни одного аргумента. Я уж не говорю по обычную вежливость. Ржите дальше, Вы того стоите...
Ecoil, не беспокойтесь Вы так. Мы все тут уверены, что именно Вас считают настоящим ученым люди в уме и честных намерениях,которых Вы абсолютно уверены. То есть тес самые 7% избранных из посева.
 
Цитата
CASTRO пишет:
Ржал.
Вы действительно не понимаете , что я говорю?

А Вы его ругали. Ну разве он не миляга?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет: Ecoil, не беспокойтесь Вы так. Мы все тут уверены, что именно Вас считают настоящим ученым...
Спасибо, я и сам в этом уверен. Но меня беспокоит уровень  обсуждения проблем образования. Когда этот субъект, прикидывающийся ученым, разводит склоки на ровном месте. Стыдно так себя вести на приличном форуме.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 71 След.

«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее