Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 85 След.
RSS
Образование должно служить Человеку, не рынку., Высшее образование –ВСЕМ, тараторщина - это дебилизация и дискриминация
m.reynolds обещает сложное.
Ждем.
Потому  у вас прямая зависимость количества глупости от количества слов?
Чем больше слов, тем больше глупости.
Попробуйте уменьшить количество слов. Попытайтесь))
Изменено: Техрук - 29.08.2014 14:16:51
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
m.reynolds пишет:
Если вы, вдруг, найдете какой-нибудь народец, который мы еще не изучали - вы получите научную премию, поищите))
Наверно уместно вставить пытались изучать. Ну как письменность Майя или Этрусков.
Совсем узёхонький спец по народам.
Изменено: Техрук - 29.08.2014 14:22:44
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет: Вы должны указать правонарушение.  Есть запрещенные действия. Вы это понимаете?
Существуют санкции - наказания за совершение тех или иных деяний.
Эти рассуждения есть дешевая демагогия.
Мои? Ваши рассуждения - дешевая демагогия.
Цитата
ecoil пишет:
Петь можно? Да, конечно.
Замечательно.
Цитата
ecoil пишет:
А петь перед фашистами и бандеровцами?
Нет таких понятий. Въезд на территорию Украины запрещают! вам понятно? если там наши враги и это вражеское государство. Запрещают въезд на территорию вражеского государства. А перед этим - объявляют войну, высылают послов и консулов. Но уверяю вас, что никто Украине войну не объявлял и она официально просто соседняя страна.
Туда ездят все, кто хотят. Вы запретите въезд, а потом осуждайте.
Цитата
ecoil пишет:
По-вашему - это высоко морально. А извиняться за сбитый малазийский самолет?
А вот и демагогия понеслась. Макаревич не обязан вам отчитываться за сбитый самолет - вообще никто не знает кто его сбил.
Цитата
ecoil пишет:
Можно или нет? А заявлять, что трагедия в Одессе есть следствие присоединения Крыма к России, это как?
Макаревич что-то сжигал? вы вообще о чем сейчас говорите?
ВЫ должны запретить въезд в Украину - пока это не запрещено - это можно. Я в вас разочаровываюсь. Вы похуже логика будете)) в любом случае - техрук хуже всех, не уподобляйтесь ему. Держитесь из последних сил))
Цитата
ecoil пишет:
Ваша либеральная тусовка в один голос орет, что всё можно. Может быть его не стоит сажать в тюрьму, но наказать всеобщим презрением никакой УК не запретит.
Так презирайте, - кто вам не даёт?
Попробуйте лишить наград. Вот только попробуйте. Вам придется указывать основание этого лишения. Презирайте молча. Тихонько.
Цитата
ecoil пишет:
А народ Вы изучаете как-то однобоко. Как по-вашему стоит рассматривать референдумы в Донбасе?
Никак, потому что до этого уже отошла территория и мы знаем в какую сторону. Это отчуждение территории - и это факт. А вы сказки рассказывайте про референдумы. Присоединение части чужой страны с помощью военной силы - это военная агрессия и так можно было делать лет 100 назад. А 200 лет назад - я бы просто назвал вас подлецом, бросил вам в лицо перчатку и убил бы вас как труса на дуэле. Но сейчас мне запрещено это делать. Поэтому вы живы, а я ненавижу вас в тряпочку. Молча. Понятно вам? Научитесь и вы. Вы никуда не денетесь и будете вести себя ТАК как ведут себя все люди. Я не могу вас убивать на дуэле, а вы не можете приносить вред Макаревичу.
Если Макаревич совершит деяние, прямо указанное в уголовном кодексе - его сразу привлекут к ответственности.
Не переживайте. Вам даже подтявкивать не придется. А сейчас вы - подтявкиваете.
Но оснований нет.
Изменено: M.Reynolds - 29.08.2014 14:36:16
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
m.reynolds пишет:
в любом случае - техрук хуже всех, не уподобляйтесь ему. Держитесь из последних сил))
???
Расшифруйте. Если про либерализм, то да. Я худший либерал из всех.
И это... Тема про образование, а не про неврозы m.reynolds.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
m.reynolds пишет:
в любом случае - техрук хуже всех, не уподобляйтесь ему. Держитесь из последних сил))
???

Расшифруйте. Если про либерализм, то да. Я худший либерал из всех.
Да не существует либералов в природе, вы маркса начитались. Есть граждане этой страны и у них есть права. Сходите с либерализмом в туалет.
Цитата
Техрук пишет:
И это... Тема про образование, а не про неврозы m.reynolds.
Конечно, про образование. А не про ерунду - Карл у Клары украл кораллы.
Вы не подскажете, жену Карла не Кларой звали?
И если не Кларой - ходите вы с этой семейкой подальше от науки и образования, вам понятно? Как можно дальше.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Главное - смотрите что происходит, господа - он возмущается!
Это просто восхитительно!
Это я что ли придумал Научный коммунизм?
Пока вы, Техрук (в отсутствии Маркса) не потрудитесь мне объяснить - что это такое, (или дедушку Маркса ведите или играйте роль его внучка) - всё будет на таких позициях как сейчас. Вам понятно?
Лженаука, мерзавцы и негодяи!
Я пока ничего не услышал от вас этот простой тезис опровергающее))
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Кроме того, Техрук. Чтобы не жлобствовать и не кидаться друг на друга, я предлагаю сменить тон общения.
Я, конечно же, считаю вас развитым человеком, и в чем-то вы весьма умней меня.
Ну, так подумайте, пожалуйста, просто задумайтесь хотя бы - сколько невежественных людей практикуют, например астрологию. Вы не сможете их переубедить, понимаете? Они занимаются ерундой, но невозможно их переубедить - потому что верные аргументы они не воспринимают. Это понятно, да?

А вот теперь представьте - да и черт с ними. Это самое верное решение. Какая нам разница - чем бы дитя не тешилось, правда? И это правда. Образованным людям нет никакого дела, как проводят досуг люди необразованные.
Но если эти астрологи начнут объединять людей под своими знаменами - ходить строем и преподавать астрологию повсеместно - всем детям всех родителей. Вы встанете на моё место и будете рвать и метать. Вы понимаете о чем я говорю?

Так вот, уважаемый марксист)) развлекайтесь со своим дедушкой как угодно долго, мне дела нет никакого как вы получаете удовольствие от такого общения - на здоровье.
Но вы же меня заставляли ходить вместе с вами. И всех остальных людей.
Вы как сумасшедшие астрологи гнали всех, прикрываясь не знаками зодиака, а еще более глупой вещью - научным коммунизмом.
Сами по себе - пожалуйста, я за свободу выбора в гражданском обществе. Я даже не осмелюсь ругать таких людей.
Все взрослые люди, я вполне допускаю, что и среди коммунистов были честные люди. Лично я не встречал, но вполне допускаю, что были такие.
Изменено: M.Reynolds - 29.08.2014 16:57:08
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Есть граждане этой страны и у них есть права. Сходите с либерализмом в туалет.
Права появляются после осуществления обязанностей. Без обязанностей придётся идти в туалет m.reynolds/
Изменено: Техрук - 29.08.2014 17:02:23
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет:

Есть граждане этой страны и у них есть права. Сходите с либерализмом в туалет.
Прова появляются после осуществления обязанностей. Без обязанностей придётся идти в туалет m.reynolds/
Права не появляются - они определяются.
Их определяют ученые и доносят до ваших ушей. Иначе, бы вы сейчас в пояс боярам кланялись и те побивали бы вас плетками на Сенном рынке за недостаточно низкий поклон.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
m,reynolds пишет:
Пока вы, Техрук (в отсутствии Маркса) не потрудитесь мне объяснить - что это такое, (или дедушку Маркса ведите или играйте роль его внучка) - всё будет на таких позициях как сейчас. Вам понятно?
Научный коммунизм ищет пути ухода от научных мировых кризисов.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 85 След.

Образование должно служить Человеку, не рынку.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее