Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 85 След.
RSS
Образование должно служить Человеку, не рынку., Высшее образование –ВСЕМ, тараторщина - это дебилизация и дискриминация
И вот этот понос, - извините не я это слово употребил, просто повторяю за логикой.
Какой я к чертям коммунист?
Дык никто и не требовал - мне нужно было ходить на комсомольские собрания и ТОГДА они давали характеристику.
Для вуза.
Чистая правда. Как я унижался - это надо было видеть.
Люди, которые меня знали - теряли дар речи.
Молча смотрели на мое представление. У нас была группа школьная и играли мы всякую хрень не советскую.
И нас поймали! на репетиции! меня заставили читать малышне лекцию - Рок в борьбе за мир!
Я отказался, просто послал их и всё.
Ладно. Я сдал документы в универ, а мне сказали - характеристику комсомольскую давай!
я пошел в школу и тут они отыгрались по полной!
А мы не дадим тебе характеристику, ты на комс. собрания редко ходил и играл антисоветчину на гитаре.
Антисоветчину я играл!
Мразь ! - сказал я в сердцах!
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
И вот этот понос, - извините не я это слово употребил, просто повторяю за логикой.

Какой я к чертям коммунист?

Дык никто и не требовал - мне нужно было ходить на комсомольские собрания и ТОГДА они давали характеристику.

Для вуза.

Чистая правда. Как я унижался - это надо было видеть.

Люди, которые меня знали - теряли дар речи.

Молча смотрели на мое представление. У нас была группа школьная и играли мы всякую хрень не советскую.

И нас поймали! на репетиции! меня заставили читать малышне лекцию - Рок в борьбе за мир!

Я отказался, просто послал их и всё.

Ладно. Я сдал документы в универ, а мне сказали - характеристику комсомольскую давай!

я пошел в школу и тут они отыгрались по полной!

А мы не дадим тебе характеристику, ты на комс. собрания редко ходил и играл антисоветчину на гитаре.

Антисоветчину я играл!

Мразь туповатая! - сказал я в сердцах!
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
И что же мне-подлецу теперь делать? как умилостивить комсомольских богов? хоть скажите
- Никаких проблем, сказали они! Искупай вину! две лекции малышам - одна Рок в борьбе за мир и вторая Советский рок.
И пошел я читать эти поганые лекции. Надо мной еще года 3 малышня смеялась после этого. Ухохатывалась просто.
И мою любимую группу заставили оболгать. Я говорил, что Скорпионз играет антисоветскую музыку, я унижался и врал - перед вами, мрази .

Но я был юн и не умел возражать, скажите мне, черти марксисткие - вы думаете я сейчас пойду и буду ваши сопли размазывать и лгать про музыку?
Вон она группа Скрпионз - блистает.
А ваш дедушка-Ленин давно издох, вы совсем умалишенные? техруки, всякие повадыри-логики
Вы думаете, что я буду снова плясать у вашего пионерского костра?
Вы разговаривать со мной не сможете)) подлые, лживые, завистливые дурачки.
И детей своих я не отправлю к вашему костру плебейскому))
Нарожайте себе пролетариев и берите Зимний с ними)) фраера
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Я вот прям покопошился)) нашел именно этот год и спрашиваю вас, марксисты?
Вы будете мне характеристику выдавать?
https://www.youtube.com/watch?v=xPChYfTQO7U

Это антисоветчина?
Вполне возможно, кстати))
Советской страны в принципе не бывает)) лохи туповатые - хотите ещё? давай, не стесняйся!
Хотите еще раз попробовать, техруки?
В сердце же тоска, верно?
Ты же ходил на комсомольские собрания, правда? и несоветские группы осуждал.
Так я тебе говорю - сейчас твоё время, окстись!
Действуй, мракобес! Если ты не создашь новую иллюзию и новых врагов - твоей поганой идеологии конец.
Вообще конец. Ни тебе викторов навицких, ни павликов корчагиных - поспеши)) твои сейчас рулят - помоги им.
К Дугину сходи - поубивай хохлов, сделай себе приятное))
Это твой последний шанс.
Иначе буду говорить я.
И все твои консервные банки, килька в томатном соусе - исчезнут. Как лживые, ненаучные прокисшие идеи, испытанные на шкуре твоих сограждан.
Вот скажи мне, дорогой комсомолец)) вот как бывшему комсомольцу скажи, не таи - с какого ляда ты, выгонял всех детей на субботники?
Ладно взрослые - твои кенты забесплатно помидоры собирали это понятно.
С какой стати вы детей с 4 класса выгоняли на поля?
Мерзавцы, вам ли не говорили, что детский труд запрещён?
Так платный детский труд запрещён - как вы умудрялись всех детей выгнать забесплатно - скажи ка, фраер?
Кто тебе мешает, коммунисту-марксисту выйти и поработать забесплатно?
Кто тебе фраеру мешает? Ленин? Крупская?
Нет, всё было по-другому.
Это вы, коммунисты-марксисты брали тетрадочку и выгоняли детей на поля. Я с 4-го класса, весной и осенью отишачил на твоего дурня-маркса. И деревья белил. Может быть в будущем вы сами возьмете известь и покрасите ею березы? Или ты как истинный марксист хочешь своё безумие распространить на всё общество?
Марксистов выгоняй, дурень. Сами собирайте свой урожай, уволень. Марксист посеял - марксист пожал.
Слабо быть марксистом одиночкой, фраер? Пойди в колхоз съезди и собирай томаты сам, а с тебя уже пример возьмут))
Полудурки
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
А у них один аргумент - вона сколько богатых! сволочи.
Ни один богатый НИКОГДА не предложит моему ребенку поехать собирать томаты забесплатно.
Чтобы ты знал, дуралей - богатые ужасаются от самого понятия детский труд. Они все отдадут, чтобы только не быть рядом, а вы меня - это ты живешь подальше, а я живу на юге - ежегодно - месяц весной и месяц осенью я ездил собирать ваш поганый урожай. Спасали урожай и дети взрослые.
Все ездили в колхоз.
Каждый год. Каждую весну, каждую осень. Миллионы людей, включая их детей собирали урожай.
Тебе статистику накидать, фраерок?

Ты кто вообще? рабовладелец?
Ты сиди на лавочке и собирай урожай сам, - и сдавай его сельскому предприятию, тебе понятно?
Нет ни одного коммуниста, который бы так поступал.
Вот бы была красота- живет себе коммунистическая мразь - и работет за бесплатно, ага. Они коммунисты именно потому - что урожай собирали, выгоняя чужих детей на поля. Это не просто нужно осудить. Это нужно называть своими словами - мерзавцы, полудурки и скоты.
Изменено: M.Reynolds - 28.08.2014 18:41:08
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
И всё так весело у них получалось - это просто удивительно
https://www.youtube.com/watch?v=H4KDUqgKGu8

Здесь студенты - это точно как я, вообще не понимают что они делают там - им просто сказали, что нужно ехать - они и едут
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
И работают там. Забесплатно. Это коммунизм.
Хотите пожить в коммунизме? - ни дай бог. Развитой социализм.
Все студенты, преподаватели , да любой завод, - вообще все.
Собираются осенью и едут собирать коммунистический урожай.
Не было ни одного предприятия чтобы туда не попасть. Москва, Ленинград - абсолютно все ехали.
Вот, некоторые молодые люди верят сказкам, что в ссср давали квартиры забесплатно)) давали)) было - но и работать бы вы стали забесплатно, а здесь возникает когнитивный диссонанс. Потому что квартиры давали ударникам труда - а работали в колхозе все.
Вы думаете, что, например на физфаке МГУ вы бы не работали в колхозе?
Полная ерунда, физфак МГУ был еще и ударником и вы бы делали дополнительную норму.
Т.е. кем бы вы не были, хоть доктор наук - вы всегда собирали картошку. Прям докторов отдельным рядком ставили и погнали.
Кстати, Высоцкий спел именно об этом, если кто не слушал
Я именно в колхозе и слушал, Высоцкий многого не объяснил. Многое осталось непонятно))

Но вот когда вы слышите - товарищи ученые, доценты с кандидатами - это в буквальном смысле.
Это не выдумка Высоцкого - это чистая правда. Такой был режим - нужно прежде чем сожрать - мало того что вырастить, но и убрать осенью картошечку

http://www.youtube.com/watch?v=iaHrvhoE_P8
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
И вот этот холоп - ему нравится такая тема)) техрук - он холопствовал, поверьте на слово - впереди бежал.
Это такие люди.
Их просто полно.
Они обычно бегают с тетрадочками в клеточку и записывают кто сколько собрал. Это самое ужасное.
Они заискивают в райкоме комсомола, им откровенно плюют в морду, они клевещут на плевавшего и строят коммунизм - чтобы вообще все всегда работали забесплатно.
Они прям речи толкали, жаль тогда нельзя было снять. Но краткое содержание, примерно.
А мы решили остаться в колхозе насовсем!  :o
Никто не обращает внимания, все собираются домой.
А МЫ решили поддержать сельское хозяйство и комсомольские органы! (вообще привыкайте - это уже нарисовывается, учитесь собирать овощи, особенно если с физфака).
Да заткнись уже, надоело. Ах, вот вы как заговорили!
Уже председатель пришел и говорит - да уймись уже, студенты, поедут домой. Отработали - домой
А оно не унимается и все время говорит МЫ почему-то.
Так я лично видел как колхозаны такого ублюдка буквально выгоняли. Езжайте домой!
Они не ехали, но и не работали. Смысл меседжа был - а вот мы, обычно комсомольцы - не хотим уезжать - мы привыкли и будем приносить пользу стране и дальше. Мало того что они дурачьё - так они настаивают на пользе. Они пользу приносят.
Им говорят - (посмотрели в клетчатую тетрадку) - вы с универа, же?
Да, но мы остаемся!
Кто мы? ваши уехали давно.
Уезжайте, пожалуйста!
А они не едут. Им понравилось.
Они письма начинали писать в ЦК партии! они пели песни булата окуджавы, держались за руки и выли на луну.
Им хотелось остаться насовсем. Никакие аргументы на них не действовали.
Вообще никакие.
Приезжали из комсомола, из партии - бесполезно.
Дважды я видел такой конфуз))
Партийцы, бедолаги не знали что с этими мудаками делать.
Это чтобы понятно было какой ужас, постараюсь описать.
Ну, вам говорят (некто) - встаньте на колени!
(ну, разницы никакой на самом деле нет, допустим я просто говорю вам - вы будете здесь работать месяц, да?
вы просто пальцем у виска покрутите, с чего я здесь работать буду?) а вас тогда сокращают по работе или выгоняют с учебы. И вы понимаете, что вам действительно НУЖНО здесь месяцок поработать. И возразить вы не можете.
Ну, а какая разница - вот скажите. Вот встаньте на колени - и уходите, допустим такая задача, да?
Не надо месяц работать - просто встаньте один раз на колени и уходите.
Еще более унизительно звучит - а ты будешь здесь работать и никуда не уйдешь. И работали как миленькие, я с 4 класса, и два года универа. Т.е. 6 лет + 2 я 8 лет два раза в год! под комсомольские песни и пляски с бородатыми немецкими философами собирал урожай в советской стране. Что такое советская страна - не спрашивайте, никто не знает что это такое, я со всей ответственностью заявляю. И сами не задумывайтесь, тем более субботники - это первая ласточка - уже ввели. Это когда поднимают завод и просят прийти в субботу поубирать.
Это стиль такой, а вам там жить. Мне тоже, кстати, но я перебьюсь. Я уже жил среди придурков - я знаю что они будут говорить. А после субботников (субботники сами по себе за колхоз не считаются) вас повезут на поля. Будете урожай собирать.
Так что готовьтесь, господа студенты и главное - преподаватели))
Нормы ГТО уже ввели, это вы будете учиться перед сбором урожая разбирать автомат калашникова и прогуливать физкультуру. Готовиться нужно заранее. А, и еще в школе появится дедушка, будет преподавать военное дело, полный придурок, как и ученики))
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Товарищи ученые, Эйнштейны драгоценные,
Ньютоны ненаглядные, любимые до слез!
Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
Земле - ей все едино: апатиты и навоз.

Автобусом до Сходни доезжаем,
А там - рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять!

Так приезжайте, милые, рядами и колоннами.
Хотя вы все там химики и нет на вас креста,
Но вы ж там все задохнетесь, за синхрофазотронами, -
А здесь места отличные, воздушные места!

Товарищи ученые! Не сумневайтесь, милые:
Коль что у вас не ладится - ну, там, не тот aффект, -
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
Денечек покумекаем - и выправим дефект.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Вот так вот жило советское общество.
Я понятия не имею - дико ли это для вас? Для меня очень дико, но я уже хорошо знаю свой народ - он прекрасно работает забесплатно)) Так что в общей массе - поработать месяцок в колхозе - многие воспримут на ура. Это не предположение - это факт. Это уже было.

Товарищи-ученые, доценты с кандидатами
А вон Техрук - так он вообще родился на полях,
Он шастает с тетрадкою, в неё он всех записует,
Вы норму быстро сделали! и птичкою покажет прогулы на полях!!

Товарищи-ученые, не будьте вы наивными,
Не слушайте вы Маркса, и также Техрука,
Вы будете незванными и очень нелюбимыми,
Зато смеяться будете над горем дурака.
Изменено: M.Reynolds - 28.08.2014 20:25:56
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 85 След.

Образование должно служить Человеку, не рынку.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее