Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 85 След.
RSS
Образование должно служить Человеку, не рынку., Высшее образование –ВСЕМ, тараторщина - это дебилизация и дискриминация
Цитата
M.Reynolds пишет:
Их определяют ученые
Британские?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
m,reynolds пишет:

Пока вы, Техрук (в отсутствии Маркса) не потрудитесь мне объяснить - что это такое, (или дедушку Маркса ведите или играйте роль его внучка) - всё будет на таких позициях как сейчас. Вам понятно?
Научный коммунизм ищет пути ухода от научных мировых кризисов.
ха-ха я видел, он заблудился)) он оттуда не вылезет уже
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет:

Их определяют ученые
Британские?
И британские тоже. Наука не имеет знаете ли национальной принадлежности.
Не бывает, знаете ли германской математики, а Эйнштейн вон, где хотел там и работал. Какая по вашему физика? британская? немецкая?
Изменено: M.Reynolds - 29.08.2014 17:08:14
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Вы ответите мне на вопрос? почему Эйнштейн свободно уехал из фашисткой германии, а Андрей Дмитриевич Сахаров сидел годами под арестом в вашей советской стране?
Отвечайте на вопрос!
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds оправдываясь: Нет таких понятий ( петь перед фашистами и бандеровцами).
А он поет без понятий.
Цитата
M.Reynolds пишет: Макаревич не обязан вам отчитываться за сбитый самолет - вообще никто не знает кто его сбил
Так он и не отчитывался. Он просто извинился за Россию перед бандеровцами под аплодисменты. Это я в Интернете узнал.
Цитата
M.Reynolds пишет: Макаревич что-то сжигал? вы вообще о чем сейчас говорите?
Он просто сообщил,, что трагедия в Одессе есть следствие присоединения Крыма. Каково? Крым же присоединили по воле народа, который Вы так тщательно изучаете. То есть это Вы и виноваты...
Цитата
M.Reynolds пишет: Так презирайте, - кто вам не даёт? .... Презирайте молча. Тихонько.
Ну да, Вы с Макаревичем будете орать под гитарку, а я - тихонько. Нет уж, имею право громко презирать.
Цитата
M.Reynolds пишет: А вы сказки рассказывайте про референдумы. Присоединение части чужой страны с помощью военной силы - это военная агрессия...
Плохо Вы народ изучаете, совсем плохо. В Уставе Организации Объединенных Наций указано на право наций на самоопределение. Я в вас совсем разочаровываюсь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не знаю что там ответит Техрук)) но я знаю точно))
Эйнштейн бы тоже сидел в советской стране под арестом.
Какая-нибудь выхухоль коммунистическая указывала бы ему - что и как говорить и запрещала бы писать то, что он думает.

Суслов или Лысенко))) великие кормчие советского строя)) мудаки безграмотные тыкали бы пальцами в Эйнштейна как в Сахарова. И что-то бы ему разрешали или запрещали))
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет: Макаревич не обязан вам отчитываться за сбитый самолет - вообще никто не знает кто его сбил
Так он и не отчитывался. Он просто извинился за Россию перед бандеровцами под аплодисменты. Это я в Интернете узнал.
И что?
Вы в уголовном кодексе напишите - извинение за Россию перед бандеровцами наказывается 5 годами общего режима.
Вы совсем тупой? я вообще разочарован в вас.
В интернете он узнал! моя соседка тетя Глаша знает больше, чем ваш интернет. Он вам дядя что ли? этот интернет?
Я ему про УК, а он в интернете узнал
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет: Макаревич что-то сжигал? вы вообще о чем сейчас говорите?
Он просто сообщил,, что трагедия в Одессе есть следствие присоединения Крыма. Каково? Крым же присоединили по воле народа, который Вы так тщательно изучаете. То есть это Вы и виноваты...
Вы путаетесь в событиях.
Есть Макаревич. Мы ЕГО обсуждаем и его ДЕЯНИЕ. Если он сжигал кого-то - вы должны сделать такое заявление. Вы должны встать и сказать в суде - у меня есть факты - Макаревич виновен в сжигании людей. Вот представьте, что мы судим Макаревича. Вы - сторона обвинения. Вас так устроит?
Вы - обвиняете, судья и адвокаты слушают.

Конкретно - называйте статью из УК или в крайнем случае КоАП, которую нарушил Макаревич.
Вам понятно?
Просто показывать дули и плеваться в его сторону - запрещается. Вам понятно?
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет: Так презирайте, - кто вам не даёт? .... Презирайте молча. Тихонько.
Ну да, Вы с Макаревичем будете орать под гитарку, а я - тихонько. Нет уж, имею право громко презирать.

Это можно. Высказываться можно, я не против.
Но здесь речь идет о внесудебном преследовании человека. Толпу раскачивают на погромы. Вот весь вопрос - раскачают или нет.
Если Макаревич виновен - суд, тюрьма.
Но здесь совсем другое - развешиваются плакаты и транспаранты с указанием - агентов запада. Они в общественных туалетах уже на полу вывешивают - вы разве не видели? Это суд по вашему?
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет: А вы сказки рассказывайте про референдумы. Присоединение части чужой страны с помощью военной силы - это военная агрессия...
Плохо Вы народ изучаете, совсем плохо.
Вы знаете, тех кто не изучает - никогда не спрашивают - хорошо ли мы изучаем или нужно подналечь вон в ту сторону))
Цитата
ecoil пишет:
В Уставе Организации Объединенных Наций указано на право наций на самоопределение. Я в вас совсем разочаровываюсь.
А там написано, что автоматчики из россии должны быть введены без погон, но по всему полуострову? перед тем как нация решит самоопределиться? а там написано, что все военные базы и вообще все имущество украины - должно перейти к стране, вводящей автоматчиков?
Изменено: M.Reynolds - 29.08.2014 18:16:33
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Наука не имеет знаете ли национальной принадлежности.
Не бывает, знаете ли германской математики, а Эйнштейн вон, где хотел там и работал. Какая по вашему физика? британская? немецкая?
Пиши иСчо.
Смотрим немецкое математическое общество (нем. Deutsche Mathematiker-Vereinigung, сокращённо: DMV).
Цитата
"Женская патриотическая корпорация" Америки направила в Государственный департамент протест против приезда Эйнштейна, которого она обвиняла в пацифизме и коммунизме.
Изменено: Техрук - 29.08.2014 19:48:20
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Мощный аргумент!
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Мощный аргумент!
Спасибо.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 85 След.

Образование должно служить Человеку, не рынку.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее