Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 85 След.
RSS
Образование должно служить Человеку, не рынку., Высшее образование –ВСЕМ, тараторщина - это дебилизация и дискриминация
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет:
Наука не имеет знаете ли национальной принадлежности.
Не бывает, знаете ли германской математики, а Эйнштейн вон, где хотел там и работал. Какая по вашему физика? британская? немецкая?
Пиши иСчо.
Смотрим немецкое математическое общество (нем. Deutsche Mathematiker-Vereinigung, сокращённо: DMV).
Смотрим, смотрим.
Немецкое математическое общество бывает.
Немецкой математики не бывает. Вам объяснить разницу?

Цитата
"Женская патриотическая корпорация" Америки направила в Государственный департамент протест против приезда Эйнштейна, которого она обвиняла в пацифизме и коммунизме.

Женщины вообще любят чудить. Им так радостней живется.
Как видите - чихал Эйнштейн на женские возражения. Американским женщинам никто рот не затыкает, захотели - написали.
Я не думаю, что Эйнштейн вообще читал эту галиматью)) а женщины - да))
Я вас про Сахарова спрашивал - он мужчина и сидел взаперти, тогда как американские женщины - свободно говорили, даже если и ерунду. Вы зачем с марксом Сахарова взаперти держали?
Вы будете отвечать на вопрос?
Он что-то украл у вас?
Он сотрудничал с Гитлером? Почему вы, коммунисты, рассаживали людей по клеткам? Черт с ними с людьми - Сахарова за что?
Изменено: M.Reynolds - 29.08.2014 20:25:03
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Немецкой математики не бывает. Вам объяснить разницу?
Да.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
M.Reynolds пишет:
Почему вы, коммунисты, рассаживали людей по клеткам?
Я конечно многим обязан коммунистам, но пока не достоин им быть. Люди по клеткам это либеральное.
Смотрим пулемёты и концлагеря.
Опиумные войны, сипаи.
Скучно повторятся.
Изменено: Техрук - 29.08.2014 20:43:51
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
Мощный аргумент!
Ага, мощней не бывает.
Давайте и вы - не скупитесь словами, я сегодня злой, вас очень не хватало в дискуссии, присоединяйтесь.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Немецкой математики не бывает.
Кликабельно.

Изменено: Техрук - 29.08.2014 21:08:13
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Просматривая эту "галиматьню" (это выражение одного "высокообразованного" знакомого) и изгаляние господ Т. и М. вспомнил  Блока :

"Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою...

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели...

И только высоко, у царских врат,
причастный тайнам, плакал ребёнок -
О том, что никто не придёт назад."
Рейнольдсу по поводу мощных аргументов Техрука:
смотрим "сарказм".
Надо об'яснять, что это такое, г-н присяжный поверенный?
Не судите опрометчиво.

Цитата
M.Reynolds пишет: Вы в уголовном кодексе напишите - извинение за Россию перед бандеровцами наказывается 5 годами общего режима.
Вы совсем тупой? я вообще разочарован в вас.  В интернете он узнал! моя соседка тетя Глаша знает больше, чем ваш интернет. Он вам дядя что ли? этот интернет?
Это в Моральном кодексе записано, что извиняться от имени России за сделанные бандеровцами преступления (сбили самолет) есть моральное преступление. Нам это не нравится, потому и презираем.
А что ж Вы так Интернет не любите? Вон милашка Псаки всю свою информацию оттуда черпает. А мы что ли хуже?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
M.Reynolds пишет: Вы должны встать и сказать в суде - у меня есть факты - Макаревич виновен в сжигании людей. Вот представьте, что мы судим Макаревича. Вы - сторона обвинения. Вас так устроит?  Вы - обвиняете, судья и адвокаты слушают. Конкретно - называйте статью из УК или в крайнем случае КоАП, которую нарушил Макаревич.
Вам понятно?
Мы люди маленькие, нас каждый может обидеть. Но что Вы с Макаревичем скажете, когда этими делами займется трибунал Рассела? Там они всё скажут, будьте уверены.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
Надо об'яснять, что это такое, г-н присяжный поверенный?
M.Reynolds это не помешает.
Он, по мнению Дженнифер Псаки, один из самых грамотных, во всем, персонажей.
Он , вообще, знает как надо,  ибо,  не просто так, серьёзные народы изучает.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 85 След.

Образование должно служить Человеку, не рынку.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее