Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Цитата
Olginoz пишет: Тогда все должно встать на свои места. Плохие люди будут изгнаны с позором, а кто работал, тот будет получать то, что он заработал. Тормозить прогресс будет некому, новые разработки будут внедряться, а наука будет двигаться вперед.
Вот видите     как всё удачно складывается. Я тоже оптимист. Мы продолжим борьбу с плохими.
Gavial откровенно про водку:У Вас? Верю![/QUOTE]Всё равно не запишу!

Что такое самурай без меча? Это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча. (народная примета)[QUOTE]
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
В первом веке новой эры  ни у одного из авторов не было никакого упоминания об Иисусе Христе. Ни у греческих, ни у римских, ни у персидских.
А евреи вообще никогда не признавали существование этой  вымышленной фигуры.
И на чем основано такое категоричное заявление?  :)


  "    -  Ох,  какая прелесть!  - Вскричал удивительный иностранец и завертел головой, глядя то на одного, то на другого литератора.
  -  В нашей стране атеизм никого не удивляет, - дипломатически  вежливо сказал Берлиоз, - большинство нашего населения сознательно и давно перестало верить сказкам о боге...." ©
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
И на чем основано такое категоричное заявление?
На знании предмета.
http://lib.ru/HRISTIAN/DEREWENSKIJ/derewenskij.pdf
Изменено: Sapiens - 11.10.2013 16:03:59
Не судите опрометчиво.

Цитата
ecoil пишет:
Вот видите как всё удачно складывается. Я тоже оптимист. Мы продолжим борьбу с плохими.
Будем оставаться оптимистами, но правильно оценивать свои возможности.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Единая физическая теория Лиманского
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:31:56
Джозеф Этвилл: Новый Завет сфабриковали римляне

Американский библиограф Джозеф Этвилл выступил с новыми доказательствами альтернативной теории в истории христианства. Ученый утверждает, что христианство было плодом изощренной государственной пропаганды, пишет газета Independent.

На следующей неделе Этвилл, автор книги "Мессия кесаря: римский заговор по выдумыванию Иисуса" (Caesar's Messiah: The Roman Conspiracy to Invent Jesus), выступит в Лондоне, сообщает издание.

Этвилл представит свою теорию, согласно которой Новый Завет был написан римскими аристократами I века и что они целиком сфабриковали историю Иисуса Христа.

"Христианство может считаться религией, но на деле оно было разработано и использовалось как система контроля умов, чтобы порождать рабов, которые верили, что их рабство - веление Бога", - написал ученый в своем блоге.

Этвилл заявляет, что римляне, уставшие от восстаний еврейских сект, ожидавших "Мессию-воина", прибегли к психологической войне. Они создали конкурирующую веру - историю о мирном Мессии, который призывал "подставлять другую щеку" и платить налоги.

Этвилл говорит, что сделал открытие, когда изучал Новый Завет параллельно с "Иудейской войной" Иосифа Флавия. По словам Этвилла, "последовательность событий и места проповедей Иисуса более или менее совпадают с последовательностью событий и местами военной кампании Тита Флавия в описании Иосифа". Этвилл заключает, что биография Иисуса сконструирована на базе "более ранних историй, но особенно на основе биографии одного из римских кесарей".
http://www.mignews.com/news/culture/world/111013_191023_40705.html
Не судите опрометчиво.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
И вооще, еще год назад физики хотели съесть свой галстук скорее, чем признать бозон Х. Пусть едят, коль обещали.

Дмитрий, пруфлинк пожалуйста предоставте - тогда ВАШЕ утверждение, перестанет быть пустословием.
Цитата
suuri76 пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:И вооще, еще год назад физики хотели съесть свой галстук скорее, чем признать бозон Х. Пусть едят, коль обещали.
Дмитрий, пруфлинк пожалуйста предоставте - тогда ВАШЕ утверждение, перестанет быть пустословием.
http://elementy.ru/LHC/news
Большой андронный коллайдер , новости.
22.08.11 | LHC, Детектор ATLAS, Детектор CMS, Хиггсовский бозон
/Общие результаты таковы. Хиггсовский бозон пока по-прежнему не виден, хотя подозрительные отклонения от «бесхиггсовского» варианта есть. Ограничения на его массу, полученные месяц назад, практически не изменились. Интересно также то, что сильное расхождение между данными и «бесхиггсовскими» ожиданиями в области 130–145 ГэВ, которые многие уже начали рассматривать как намек на хиггсовский бозон, в новых данных уменьшилось. Это означает, что с выводами о том, что LHC видит бозон Хиггса, спешить пока рано./
http://newsland.com/news/detail/id/991155/
Найден бозон Хиггса - "частица Бога" ценой $10 млрд
06.07.2012
"Представители Большого адронного коллайдера с большей легкостью съели бы свой галстук, чем признались, что открыли бозон Хиггса. "
Гиполеза, не более того
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:32:47
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Флавия все читали без Этвилла, новых источников он не предоставил.
Горох сеяли все без Менделя.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее