Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Цитата
Olginoz пишет:
Бедная моя больная кошка.
Ну не расстраивайтесь.  :) Все мы привязываемся... И всё проходит.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Все мы привязываемся
Я как раз этим занимаюсь сейчас.
Оказывается связь эта при ближайшем рассмотрении сложнейший алгоритм.
И может жить функциклировать даже без одного из партнеров.
Изменено: Техрук - 09.10.2013 22:48:37
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Ну не расстраивайтесь. Все мы привязываемся... И всё проходит.
Дело не во мне, а в кошке. В городе нет нормального ветеринара, способного у животного вылечить онкологию, обнаруженную на ранней стадии. Я уже ничего не могу для неё сделать, они будут назначать дорогие лекарства, а бедному животному остается мучиться до конца своей жизни.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А если система будет приличная?
Тогда все должно встать на свои места.
Плохие люди будут изгнаны с позором, а кто работал, тот будет получать то, что он заработал. Тормозить прогресс будет некому, новые разработки будут внедряться, а наука будет двигаться вперед.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Алексей Трофимов пишет: Ну не расстраивайтесь. Все мы привязываемся... И всё проходит.
Дело не во мне, а в кошке. В городе нет нормального ветеринара, способного у животного вылечить онкологию, обнаруженную на ранней стадии. Я уже ничего не могу для неё сделать, они будут назначать дорогие лекарства, а бедному животному остается мучиться до конца своей жизни.
Зав кафедры предотвращения и лечения рака   Университета Квебек, руководитель лаб молекулярной медицины в гематоонкологического центра, написал книгу  "Пища как новое лекарство от онкологии" , книга о том, как снизить риск заболевания раком.  Аликаменты здесь ключевое слово. Книга  Р. Белимо была издана в 2005 году, у нас переведена в 2012 году. За семь лет  от рака скока людей  ушло к богу? Считается, что по всем  видам рака выживаемость после пяти лет лечения  составляет 60%. Половина заболевших, считай  преставилось, пока наша онкология думала, переводить ли книгу, или в ней дурь написана. "Рак победим", писано на обложке, ну а  внутри ,  в популярной форме приложены научные исследования о том, что всем и без науки известно. Ешь три раза в день чеснок, два раза  - лук, будешь здоров на бык.
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:29:15
Цитата
ecoil пишет:
Водка не прокисает...
У Вас? Верю!
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
ответ
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:30:07
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
о воскресении из мертвых, была в первом веке н.э. рассмотрена евреями на примере воскресения Иисуса Христа, рассмотрена не на основе научных фактов, однако это рассмотрение получило оформление в виде святой веры в воскресение.
В первом веке новой эры  ни у одного из авторов не было никакого упоминания об Иисусе Христе. Ни у греческих, ни у римских, ни у персидских.
А евреи вообще никогда не признавали существование этой  вымышленной фигуры.

Дима начал с вранья и продолжил обычным для него бредом.
Душевное расстройство очевидно.
Разбираться с ним - зря тратить время.
Тут нужна медицинская помощь, а не дискуссия.
Не судите опрометчиво.

непонимание
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:30:41
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Сапиенсу прощается непонимание русского языка.
Тут приводилась версия, что возможно Доктор макароник.
По итогам анализа генотипа.
Есть в нем что то от Юлиев. :D
Изменено: Техрук - 11.10.2013 13:48:53
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее