Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Цитата
ecoil пишет:
Водка не прокисает...
Свежая так мозги не травмирует.
Хотя, если применяется наружно и с размаху...
Очень может быть.
Не судите опрометчиво.

Если Сапиенс не шарлатан, то кто он?
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:25:30
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Если Сапиенс не шарлатан, то кто он?
Он не шарлатан.
Перечень прочих определений стремится к бесконечности в смысле размера текста.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет про водку: Свежая так мозги не травмирует. Хотя, если применяется наружно и с размаху... Очень может быть.
Видимо, Вы в последнее время налегаете на барматуху, которая мозги травмирует. Мой Вам совет: пейте только качественный продукт, который мозги не травмирует.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет: .......Все в гомеопатии работает на самом эффективном косвенное внушении. ... Музыка сфер! Да они просто не могут не помочь!
...
Эффективность гомеопатических средств много раз проверялась методами доказательной медицины. И что же? Лечебное действие гомеопатических снадобий в точности соответствует лечебному действию плацебо  ...
Получается, что гомеопатия - это шарлатанство! .
Получется, гомеопатия - это плацебо.
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:26:35
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Получется, гомеопатия - это плацебо.
Это же надо - дошло! :o
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Православная музыка не подойдет ни мусульманину ни иудею.
У них - у каждого -  своя.

И дураки свои. Вы не переживайте, у Вас тьма единомышленников.
Изменено: Sapiens - 09.10.2013 11:05:29
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет про музыку: У них - у каждого - своя.
Что такое самурай без меча? Отвечаем: это то же самое, что самурай с мечом, только без меча.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ветврач прописала моей кошке гомеопатию в виде уколов. Я отказалась. Зачем моей кошке плацебо? Бедная моя больная кошка.  :cry:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Система всегда сильнее идивида.
Порочная система расставляет порочных индивидов на непорочные места.
Та же редька. Легче не становится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет: Порочная система расставляет порочных индивидов на непорочные места. Та же редька. Легче не становится.
А если система будет приличная?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее