Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
3. Реальный Иисус не имел никакого отношения к самообожествлению, происхождению из рода царя Давида, большинству евангельских чудес и нравоучений, предательству Иуды, распятию на кресте, воскресению на третий день.
Неужто сам о этом поведал?!?
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
4. Целитель Иисус, судя по его учению, приехал в Иудею из Индии, или из Китая, или из Тибета. Там он обучался сам.
Что, и диплом предъявил?
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
5. Христианскую же веру создала неизвестная группа лиц. Наиболее весомый вклад внесли Марк, Матфей, Лука, Иоанн, Саул (Павел). Каждый из них лгал своим единоверцам, безбожно искажая истину ради выгоды их общего дела. Причем делали все вышеуказанные лица это сознательно, следуя какой-то определенной цели.
Да ну?!?А что другие религии создавались без "какой-то определенной цели"?И вообще сквозь толщу веков столь безаппеляционно судить о том кто, откуда, зачем пришел и что натворил этакого несколько самонадеянно - слишком уж много историков потрудилось :| над образами.
вернемся к тому, что наблюдалось приборно в дальнодействии
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:35:50
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Ну а я по незнанию выступил в защиту коммунизма. Они и провели удар...по виску.... весь кафель в ванной был забрызган моей кровью...
Это очень интересно как это фсё происходило в ванной комнате, может быть сам ударился?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Я к этому хочу добавить, основываясь на известных фактах духовного опыта.
Духовно можно моделировать фсё что угодно, но это не значит что это происходит в реальном мире.
Для реального мира нужен проводник типа проводов или радиоволны как на сотовом телефоне.
Цитата
Соответственно вернемся к тому, что наблюдалось приборно в таком дальнодействии.
Объясните как это дальнодействие осуществляется? может у них там в мозгу сотовый телефон встроен, а у вас в ванной комнате тоже что-то было чтоб этот сигнал принять?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Есть такое понятие эгрегор,
Понятие есть.
Сущности такой нет. Только эзотерические выкрутасы.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Существование этих эгрегоров проверяется таким методом, как ВТО. вне телесный опыт.
А чем проверяется сам этот опыт?
Новой болтовней.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Они и провели удар...по виску.... весь кафель в ванной был забрызган моей кровью..
Они или он, или оно?
Имеется в виду мыло на полу или рисовое вино. Или сочетание последних двух факторов.
Этих реальных сущностей вполне достаточно, и нет надобности добавлять фантастические сверх необходимого..

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
сегодня метод изучается в институте психологии.
Враньё.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
зашел я в институт мозга, как ученый,
И в какой же науке подвизается сей "ученый"?

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
однако, мне самому нужен мозг, что б он работал..
А он всё сбоит, однако.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
математик Осипов получил премиальные в виде квартиры со стоимостью квадратного метра 18 тысяч долларов, по сведениям корреспондентов РЕН ТВ, фильм "Диагностка РАН".
ХРЕНЬ ТВ и не такие фильмы загибает. Очень опасно для пока еще хоть как-то работающих мозгов.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Возникает вопрос, а не еврей ли, Осипов?
У меня возникает ответ: Dmitry Pecherin - гнусный патологический антисемит.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
гнусный патологический антисемит.
Интересно, что патологический - неправильный.
Как бы фанат семитов? Семитофил?
Изменено: Техрук - 13.10.2013 12:53:54
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет: У меня возникает ответ: Dmitry Pecherin - гнусный патологический антисемит.
Гнусный патологический антисемит - это плохо. Но гнусный патологический русофоб ещё хуже. Неужели Вы не согласны?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет:
что патологический - неправильный.
Патологическийлюбое отклонение от того, что принято считать свойственным здоровому человеку. Термин употребляется в разных значениях: 1. для обозначения количественных отклонений от стандартов здоровья в статистическом анализе; 2. при оценке девиантных моделей поведения; 3. при клинической оценке психических отклонений; X
Особенно это касается психических проявлений и поведения человека, которые в значительной степени определяются социальными и культуральными факторами.
(Жмуров В.А. Большая энциклопедия по психиатрии, 2-е изд., 2012 г.)
Не судите опрометчиво.

Цитата
ecoil пишет:
Но гнусный патологический русофоб ещё хуже. Неужели Вы не согласны?
Не согласен.
Антисемиты - печальная реальность.
Русофобы - плод больного воображения антисемитов и сочувствующих им недоумков.
Ваше согласие не требуется.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:Русофобы - плод больного воображения антисемитов и сочувствующих им недоумков.
Странно. Вы сами признавались, что являетесь русофобом. Тогда кто Вы - антисемит или недоумок? Вашего согласия не требуется...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Еще неизвестно насколько Доктор семит.
Он же себя позиционирует атеистом.
Изменено: Техрук - 13.10.2013 13:26:17
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее