Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
В принципе, я ужебез компа обойдусь... докатился... проделатьвсе"на коленке" и без автоматики можно. Главное , режимы уже определил.
Вы как тот защитник Родины требующих шикарного боепитания и исключения риска.
Я реально не понимаю челов от науки не способных решить проблемы протечки и отопления.
Нет хлеба? Ешьте пирожные.
Глушите проблемы инновациями в отдельно взятом корпусе.
Устраните режим протечки и режим замерзания.
Вы же их определили..
Изменено: Техрук - 18.10.2013 19:33:38
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
творец пишет:

и «легализуют»
Психологию же легализовали.


Вполне вероятно. Но точно не в таком виде, как она (гомеопатия) есть в настоящее время и не "сегодня"... Пока имеем пустышки скармливаемые населению за энную сумму. А когда пытаются излечить чего-нибудь запущенное и прогрессирующее  - то тут и о плацебо нечего толковать.
http://ulenspiegel.od.ua/richard-dokinz-bog-kak-illjuzija
Sapiens
отдельное Вам спасибо за данную книгу.
Досадно, что мало атеистов  :|   :)
Цитата
творец пишет:
А когда пытаются излечить чего-нибудь запущенное и прогрессирующее- то тут
Однажды я спросил одного могущественного чела, почему он не делает одну простую вещь?
"А зачем? " - ответил он.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Однажды я спросил одного могущественного чела, почему он не делает одну простую вещь? "А зачем? " - ответил он.
Сейчас, в эпоху безудержного потребления, когда интегальный социум людей взбесился и пошел вразнос, такая философия становится доминирующей. Действительно, а зачем им?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:В принципе, я ужебез компа обойдусь... докатился... проделатьвсе"на коленке" и без автоматики можно. Главное , режимы уже определил.
Вы как тот защитник Родины требующих шикарного боепитания и исключения риска.Я реально не понимаю челов от науки не способных решить проблемы протечки и отопления.Нет хлеба? Ешьте пирожные.Глушите проблемы инновациями в отдельно взятом корпусе.Устраните режим протечки и режим замерзания.Вы же их определили..
Все правильно говорите. Во время войны наука работала, ну а нам тем более, плевое дело. Не бомбят, все верно.
Защитник родины всю эту мерзость, что сквозь забор и не только, воровать лазила, давно бы отстрелял, по законам военного времени.
А я когда вора поймал, думаете его посадили?
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 19:15:36
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Вот когда крыша протекла в январе
Интересно узнать а какая крыша?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
да на силовой щит.в воскресенье.. короче, комп - это все поправимо и решаемо быстро. Хуже , если отопление зимой исчезнет, или вода пропадет. Ну почему бы ей в трубах, действительно, не замерзнуть до весны? Хорошо еще нонче кабеля от подстанции не рубят, как в 90- ые...
То, что мы раньше могли делать , не зная больших забот, сейчас уже и не повторить, потому как - нет оборудования и людей. По сегодняшним меркам, один наш прошлый экспермент стоит десятки тысяч долларов. Кто даст стока? А никто. Занимаемся тем, что не требует большой инженерии.
В принципе, я уже без компа обойдусь... докатился... проделать все"на коленке" и без автоматики можно. Главное , режимы уже определил.

Что-то мне ваши байки очень напоминает рассказ одного менегера, вроде так вы их называете.
Я даже на работе картинку распечатал и повесил в кабинете. Вот такую.

Вы наверное в подобном учреждении работаете.
Рассказ большой, но если кому интересно то можете почитать.
Реальные события про поисковую систему rambler.ru. Если вы пользовались инетом в 2000 году то наверняка заметили разницу, так-же "прогресс-регресс" этой поисковой системы.
Жизнь внутри пузыря
Изменено: fasm - 22.10.2013 12:49:04
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
А какое новое, если я все время убил на трубы, силовой щит, канализацию, крышу, освещение.
Вы начхоз?
А если нет, то где был начхоз?  Все, что вы перечислили - банальности реальности.
Насчет грабежа...
Давным, давно женщины смекнули, что один из мужиков сможет их защитить от кучи других.
Ибо, если не можешь бороться - возглавь.
Не знаю какой организатор вы на самом деле, но по писаному... 8)
Я не понимаю научную "элиту" проигрывающую технологически-интеллектуально сантехникам из ЖКХ.
Вот честно...
Изменено: Техрук - 19.10.2013 14:23:50
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
о чем речь
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 19:16:29
Лучшая охрана отдалённого объекта - прикормленная свора шавок.
Эту сингалку не отключишь. Убедившись в криминальности события, можно выпускать кавказских овчарок или алабаев.
Специальная насадка на помпу высокого давления "Керхнер" для прочистки канализации стоит копейки.
Утеплять водопровод возможно только точечно, а так важна циркуляция воды.
С крышей  и электрикой еще смешнее.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее