Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Но ведь согласитесь, ваш ДВнутрС никому не нужен, кроме меня.
Вы правы, он никому не нужен, потому что есть намного лучший проект, который обсуждается здесь, на форуме. Называется АВТО-СУПЕР. Там речь идет не о двигателе, а об энергетической установке автомобиля.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Но ведь согласитесь, ваш ДВнутрС никому не нужен, кроме меня.
Вы правы, он никому не нужен, потому что есть намного лучший проект, который обсуждается здесь, на форуме. Называется АВТО-СУПЕР. Там речь идет не о двигателе, а об энергетической установке автомобиля.
Мне кажется человек имеет право сделать свою  модель. За новый цикл Карно не ручаюсь, но модель , почему нет?
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 19:10:06
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Основная ее частьесть гипотеза о внешем управлении
Я дико извиняюсь, но...
Управление всегда внешнее.
Регулирование внутреннее.
Имеем повторное изобретение велосипеда.  :D
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
у самого комп сломался на установке, не могу новый купить.
Ремонт не реален?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Из парапсихологии давно известно, что живое существо является индекатором дальнодействия., то есть оператор может влиять своею мыслью на поведение живого существа.
Это легко проверить. Вы оператор. Живое существо Sapiens.
Начинайте влиять.
Я протоколирую все изменения поведения.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:у самого комп сломался на установке, не могу новый купить.
Ремонт не реален?
за свои деньги не очень хочется. А так бы, перебросил этот комп, по которому стучу, на установку, а новый  , он и есть новый... Начал регистрировать  скачки в автомате, тут  этот комп и преставился.
Сапиенс не чувствителен к невербальному влиянию. Он толкьо на слова реагирует,  так  он закодирован. Сенса я нашел, не проблема, как комп с ремонта верну, перезагружу нужную программу, так и будем делать с ним эксперимент. У меня есть и свой медик, ходить ни до Москвы, ни до Иерусалима не нужды. Ну а как запишу скачки, так сюда и скину,  РАН этими факультативными занятиями по психокинезу не интересуется, но вот по структуре  и свойствам связанной на нано воды сейчас много идет работ, тема актуальна для человечества. Глядишь, со временем, и психокинез пристоется к науке...
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
за свои деньги не очень хочется.
Установки обслуживаются техниками.
Для них компонентный ремонт вычислительной техники не вопрос.
Деньги зачем?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
выйдите на шоссе, ну например Москва - Питер. Руку поднимите, и попросите у любого деньжат. Он же , это малыш, нашел , кто триста , кто шесть сот, а кто и лимон, на свой мобиль. Он вам эти деньги ни за что не отдаст, а вас дураком назовет и закопает тут же на обочине, если встанете грудью и скажете, что у него двигатель не экологичный...
Нда широкая русская душа!!! Такие вопросы в России с древних времен всегда решались на дороге например Москва - Питер, или на море Карибском. Про которое серию фильмов сняли «Пираты Карибского моря», правда Русских там нету но смысл не меняется.

Цитата
у самого комп сломался на установке, не могу новый купить.
Всегда пожалуйста, говори счёт Яндекс денег и я тебе все 99% со счёта кассы взаимопомощи прям сейчас переведу.
Только тебе самому как будет, израсходовать практически все деньги на какие-то непонятные иллюзорные идеи никак несвязанные с данным бюджетом?
Изменено: fasm - 18.10.2013 15:52:48
Всегда удивляюсь нежеланию правильно эксплуатировать и обслуживать вычислительную технику. Например пыль удалять раз в год.
Я молчу за разумно ( не путать с экономично) подбирать блоки питания. :(
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Установки обслуживаются техниками. Для них компонентный ремонт вычислительной техники не вопрос. Деньги зачем?
Все верно.Техники, инженеры, дополнительные , впомогательныве, макетные мастерские, и проч... Это все осталось у нас в советском времени.Я вам говорю, корпус стоит, специально академиком постоенный для изучения  механики, целый  корпус пустой почти, и не один, с оборудованием, спец проект и проч. При советах там много людей работало, инженеры в лаборатории были,  техники,  прочие спецы, электронщики, электротехники, токаря, слесаря. Сейчас всего этого нет, так что обходимся без техников.
Комп - это мелочевка, о которой думать даже и не стоит. Вот когда крыша протекла в январе, да на силовой щит.в воскресенье.. короче, комп - это все поправимо  и решаемо быстро.  Хуже , если отопление зимой исчезнет, или вода пропадет. Ну почему бы ей в трубах, действительно, не замерзнуть до весны? Хорошо еще нонче кабеля от  подстанции не рубят, как в 90- ые...
То, что мы раньше могли делать , не зная больших забот, сейчас  уже и не повторить, потому как  - нет оборудования и людей. По сегодняшним меркам, один наш прошлый экспермент стоит десятки тысяч долларов. Кто даст стока? А никто. Занимаемся тем, что не требует большой инженерии.
В принципе, я уже  без компа обойдусь... докатился... проделать  все"на коленке" и без автоматики можно. Главное , режимы уже определил.
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее