Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Техник, погрешность  не определена тетеретиками. Поиск человека в радиусе  сто метров был продемонстрирован в битве Э. Уверенно находят. Это и раньше было известно, Прокофьев людей после землятресения, когда поисковая собака была бессильна.  Но вот поиск по фотографии , когда в машинах спрятано много людей, и оператору надо найти объекта с фотографии, эта задача не решалась битвой. Я проводил подобный поиск,  по фотографии  плюс знакомая , знающая изображенную. Искал по карте в Москве, где , понятно, много людей.  Погрешность получалась около двух километров.

Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:ну и как из материального носителя, который описывает физика, получить описание моей мысли, куда я замыслю завтра прибыть?
А вот этому обучали ещё в младших классах средней школы.Вы действительно никогда не составляли план своих действий, записывая на какой-нибудь носитель?
Вы Дед упорно остались в советском прошлом, когда остальной мир ратует за свободу совести и передвижения. План, это верно, по плану я завтра на работе. Но если по постановке эксперимента, что б всем было ясно, то пусть РАН публикует публично свой прогноз, с погрешностью величиной в стул, где я буду завтра.
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.12.2013 09:25:50
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
И показывать РАНу не обязан, он ни копейки денег не вложил. Искренне не вложил, обзывая меня мошенником.
Что же вы от нас-то хотите?

Вспомнил историю с той кошкой, которая наутро жалуется своей подруге на своего красивого сибирского кота: "Толку от него никакого. Всю ночь рассказывал как он в тайге своё хозяйство отморозил"...
[QUOTE]дед Андрей пишет:
[QUOTE]Dmitry Pecherin пишет:
Что же вы от нас-то хотите?QUOTE]
lДедушка, я знаю, кто президент РАН, не по чину мундир надеваете.  А вот, дай Вам Бог здоровья, не скоро, но появитесь Вы на Том свете. Встретит Вас там ваша бабка, и скажет. Всю жизнь ты, дед, изучал дырки, через которую  человеки выходили на божий свет. И наконец пришло время, когда ты увидел дырку и на Тот свет. Как то у тебя , дед, не складно получилось, исследованию  одного вида прохода  ты все свое внимание уделял , другому - ничего. Ты, дед, не ученый, ты кот.  Что вы ответите бабке?

Длинное сократим.
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.12.2013 09:28:22
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Потом я предоставил данные в культуру о том, что уничтожено не 30 %, а 90% древнерусской могильной культуры, из за болтологии РАН, опубликовавшей в открытой печати археологическую карту. А археолог культуры, он так и не смог посчитать уничтоженные курганы.

Да будет Вам изветсно что в древнерусской могильной культуре обычая хоронить в курганах никогда не было. В курганах хоронили покойников только степняки-кочевники.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Да будет Вам изветсно что в древнерусской
Древнерусская это когда?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Я ориентируюсь на то, что дает об истории институт археологии РАН, в частности Б Рыбаков. У него написано именно о курганных захоронениях. Курганы славян начинаются около Киева, где они соседствуют с курганами кочевников ( скифские) , и идут до Великого Новгорода. Сам проверял данные мин культуры по курганам  Подмосковья ( 9 - 14 вв).
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.12.2013 09:27:16
Цитата
дед Андрей пишет:
[QUOTE]Dmitry Pecherin пишет: И показывать РАНу не обязан, он ни копейки денег не вложил....
Что же вы от нас-то хотите?...[QUOTE]
От Вас, дедушка, ничего. А вот от РАН - провести экспериментальную проверку голой сингулярности.
Изменено: Dmitry Pecherin - 02.12.2013 17:24:40
Так с пси-ударом Вы что-нибудь родите, наконец, или будете продолжать оды петь как тот кот про тайгу?

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Провести экспериментальную проверку голой сингулярности.
Теперь "голая сингулярность"... Что это? Чем отличается от полуголой?
Всё, понял -- уверен, Вы разыгрываете здесь нас.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Сам проверял данные мин культуры по курганам Подмосковья ( 9 - 14 вв)

Вообще-то общеизвестно что христианство категорически не допускает похорон в курганах, так что вешайте лапшу на уши кому-нибудь другому.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
...Поиск человека в радиусе  сто метров был продемонстрирован в битве Э. Уверенно находят. Это и раньше было известно, я искал к примеру грибы, Прокофьев людей после землятресения, когда поисковая собака была бессильна.  Но вот поиск по фотографии , когда в машинах спрятано много людей, и оператору надо найти объекта с фотографии, эта задача не решалась битвой. Я проводил подобный поиск,  по фотографии  плюс знакомая , знающая изображенную. Искал по карте в Москве, где , понятно, много людей.  Погрешность получалась около двух километров. Тогда же наблюдал интересныйй случай. Мы я этой знакомой говорили о памятниках истории, пещерных монастырях,    она хотела ехать с подругой туда, но вот давно с ней не созванивались... и в этот момент идет звонок от той подруги. То есть достали мы подругу, через голую сингулярность...
Позвольте Вам задать вопрос:
http://www.echo.msk.ru/blog/al_golubev/1085138-echo/
Есть много разных проблем, которые не решаются должным образом. Одна из них - это пропажа детей. Задайте себе вопрос - почему, когда есть такие люди с возможностями биолокации не в состоянии помочь в нахождении пропавших..?
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее