Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
ecoil пишет:
[QUOTE]Dmitry Pecherin пишет: ....работы по теории Всего продолжаются. Это не бред, и те ученые , которые их публикуют, находятся в здравом уме.
Достаточно, чтобы этой теорией занимались 1-2 человека на постоянной основе.[/QUOTE
Согласен с Вами, этих людей не много по миру, но они есть, и они уважаемы среди теоретиков. И у меня был знакомый, который был отобран в теорию еще до поступления в МФТИ, окончил ФОПФ, потом работал в капичнике,  потом уехал в Англию ,  стал там профессором именно по подобным моделям.,  которые хотел изучить А Сахаров, но не успел по азным причинам. Обвиняя подобных людей в бессилии, дед Андрей пусть  сам предоставит работы по супеструнным моделям. Дед  выступил от всей РАН, вот пусть РАН и предоставит всем работы по этим моделям.
Цитата
Sapiens пишет:
Дима, а может быть лучше Вам перестать бредить тут и посетить толкового психиатра?
Вопрос по проверки сингулярности и теории всего. Если Вам о ней нечего сказать, как специалисту, по постойте , пжлта, в сторонке. Ваше предложения я учел. У психиатора был, разрешение на ношение оружия имею, мед справку на вождение автомобиля, тоже, в институте прохожу ежегодные поверки. Обвиняйте ваших коллег, что они неучи и  выпустили меня на свободу.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Обвиняйте ваших коллег, что они неучи и выпустили меня на свободу.
Для этого у меня нет оснований.
Всё, что Вы написали выше - очередная конфабуляция.
На этом дискуссию с Вами прекращаю.
А мой добрый совет примите во внимание.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Поиск человека в радиусе сто метров был продемонстрирован в битве Э. Уверенно находят. Это и раньше было известно, я искал к примеру грибы, Прокофьев людей после землятресения, когда поисковая собака была бессильна. Но вот поиск по фотографии , когда в машинах спрятано много людей, и оператору надо найти объекта с фотографии, эта задача не решалась битвой. Я проводил подобный поиск, по фотографии плюс знакомая , знающая изображенную. Искал по карте в Москве, где , понятно, много людей. Погрешность получалась около двух километров. Тогда же наблюдал интересныйй случай. Мы я этой знакомой говорили о памятниках истории, пещерных монастырях, она хотела ехать с подругой туда, но вот давно с ней не созванивались... и в этот момент идет звонок от той подруги. То есть достали мы подругу, через голую сингулярность

Дима это всё делается намного проще.
Даришь Нужному человеку телефон с СИМ картой и после этого его место положение можно узнать с точностью до Одного метра....
Вот например маршрут посылки из Крыма в Москву. Посылочка сама каждые 6 часов отчитывалась где находится!

Результат эксперимента.
Да я ж не спорю, что можно многое сделать и проще и лучше сегодня с использованием техники.   К сожалению , уничтоженных курганов уже не вернуть, хотя техника все совершеннее и лучше. По закону, это все памятники культуры федерального значения, и археолог , который не смог их вовремя пересчитать, схатить за руку строителей и грабителей,  потом пытался нас обвинить в том, что по закону нам даже и искать нельзя эти памятники, и ходить с фотоаппаратом на них нельзя. То есть хотел признать наши данные не действительными. Вот в чем вся беда. Черныши все разграбили, строители уничтожили, а он все это прекрыл, вместо того, что  бы дать ученым исследовать эту культуру. А потом появляются некоторые, которые утверждают, что курганных захоронений у славян не было.... Вот так читают науку они, так изучают историю страны, в которой живут, так знают прошлые традиции своих предков. Двоеверие, курганные захоронения наблюдается в Подмосковье , в деревнях,  до 15 века. Археология Подмосковья, сборники постоянно публикуют, никто не хочет их читать.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Вы желаете обсудить работы других психофизиков?
Мы все тут во внимание слушать только Вас. Вы же главнее среди упомянутых, не правда ли?


Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Вы действительно считаете, что форум НиЖ, это место для научного обсуждения научных работ?
Считаю, что человек должен взвешенно относится к своим словам, а не нести словесный понос.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
К сожалению , уничтоженных курганов уже не вернуть...

...но факт того что в них не найдена телеграфная проволока однозначно говорит о том что тогда на Руси уже пользовались беспроволочным телеграфом!
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Вы желаете обсудить работы других психофизиков?
Мы все тут во внимание слушать только Вас. Вы же главнее среди упомянутых, не правда ли?
.
Никак нет. Просто они о сингулярности не говорили, в журнале  ПиП о ней не упоминали.Вот я их подправляю. Среди психофизиков, Дед, много начальников, так же как у  вас в РАН менегеров.
Скорее всего Вы имеете ввиду вот это
http://video.yandex.ru/users/tat-vas-gol-1974/view/4/#
помню , осздавал академию генерал Ханцеверов, но ко мне он не обращался. И я с ним не связывался. Полагаю, мои разногласия с этой академией  объясняются объяснением этого явления, Ханцеверов опирался на торсионные поля, я же на векторный магнитный потенциал. Но экспериментальные данные должны быть одни и теже , что у них, что у нас в биолокации.
Сейчас там Президентом Зенин. Датчик пси поля его в знаю. Дело это хлопотное, проводимость воды, в калиборовках запутаешься. Но работает прибор, экстрсенсы покупают его. Я  на другом принципе полагаю,  прибор должен быть, на структурных перестройках воды, они очень хорошо фиксируются экспериментально, ну и в человеке этого добра, структуры и воды, сколько угодно.
Изменено: Dmitry Pecherin - 03.12.2013 15:54:41
Цитата
PINGVIN пишет:
[QUOTE]Dmitry Pecherin пишет:К сожалению , уничтоженных курганов уже не вернуть...
...но факт того что в них не найдена телеграфная проволока однозначно говорит о том что тогда на Руси уже пользовались беспроволочным телеграфом![/QUOTE
Никак нет. Пользовались голой и полуодетой сингулярностью.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
К сожалению , уничтоженных курганов уже не вернуть, хотя техника все совершеннее и лучше.
Интересно, что вы там хотите найти? телеграфной проволоки наверно там нету. :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее