Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
творец пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Позвольте Вам задать вопрос:
http://www.echo.msk.ru/blog/al_golubev/1085138-echo/
Есть много разных проблем, которые не решаются должным образом. Одна из них - это пропажа детей. Задайте себе вопрос - почему, когда есть такие люди с возможностями биолокации не в состоянии помочь в нахождении пропавших..?
не исследован вопрос . Вместо исследования и только потом внедрения в практику, люди начинают фантазировать.
Джуна приходила  в Пущинский биоцентр на исследование, не сложилось. Сначала ей дали положительный отзыв, потом, на верху, отзыв изменили на отицательный.  Джуна скатилась в фантастику, биоцентр РАН остался без оператора.

По поиску людей ИЮ Прокофьев  отвечал так. Для определения места и ситуации , работает пара. Она состоит из видящего и лозохода.
Вы видели на Битве Э ,  первая часть  работает. Видящие описали вид места, где было произведено повешение человека, описали комнату и какие то действия людей. Мать и девушка подтвердили правильность ответов, о которых только они знали.

Мне, как оператору , никто не предложил исследоваться. Слава Богу Сапиенс, доктор, РАНу подсказал. Сами не догодались.
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.12.2013 12:08:49
Цитата
дед Андрей пишет:
Так с пси-ударом Вы что-нибудь родите, наконец, или будете продолжать оды петь как тот кот про тайгу?
Извините, дед. Ушел рожать. 9 месяцев, мораторий на  разговоры по пси удару. Не говорю о нем, и всех остальных о нем прошу помолчать.
Цитата
PINGVIN пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Сам проверял данные мин культуры по курганам Подмосковья ( 9 - 14 вв)
Вообще-то общеизвестно что христианство категорически не допускает похорон в курганах, так что вешайте лапшу на уши кому-нибудь другому.
Известно всем кто никогда не читал российской археологии. кто полный ноль в археологии.Идите в институт археологии РАН и доложите вашу истину, известную , как Вы сказали, всем. А  до то, как поговорите  с учеными РАН, с институтом археологии, не сошлетесь на их конкретные труды , вы доказываете только то,что труды российской археологии никто не читает.Это мне известно и без вас, что науку не читают.А Вы,  конкретно, не читали академика Б Рыбакова, чл корра РАН Седова, труды составителей археологической карты России.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Извините, дед. Ушел рожать. 9 месяцев, мораторий на разговоры по пси удару. Не говорю о нем, и всех остальных о нем прошу помолчать.
Удачи, конечно. Но надо было как-то подготовиться прежде чем разговор заводить.
Можно заключить, что пси-удар не существует, так как небыли предоставлены факты.

Теперь как там насчёт "сингулярности"?
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:голоя сингулярность.
Теперь "голая сингулярность"... Что это? Чем отличается от полуголой?Всё, понял -- уверен, Вы разыгрываете здесь нас.
Подобными теориями занимались мои знакомый, работавший в Оксфорде, да и академик Сахаров, после изготовления водородной бомбы, мечтал заняться подобными теориями Всего, в которых и рассматривается эта голая.
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.12.2013 09:32:22
Дима, а может быть лучше Вам перестать бредить тут и посетить толкового психиатра?
Не судите опрометчиво.

Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Извините, дед. Ушел рожать. 9 месяцев, мораторий на разговоры по пси удару. Не говорю о нем, и всех остальных о нем прошу помолчать.
Удачи, конечно. Но надо было как-то подготовиться прежде чем разговор заводить.Можно заключить, что пси-удар не существует, так как небыли предоставлены факты?
Дед, вы настойчиво перетащили тему о пси ударе с темы о Брехне, где о том говорилось, и тема была временно остановилась, так как я ушел делать эксперименнт. Я не хотел обсуждать именно свою работу, как не подготовленную для научной публикации. Вы здесь правы, сначала сделай, потом обсуждай в печати. Но это для науки правило, но не для форума  популярного журнала или вообще для людей.
Вы желаете обсудить работы других психофизиков?
Вы действительно считаете, что форум  НиЖ, это место для научного обсуждения научных работ?
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.12.2013 09:34:46
Цитата
Sapiens пишет:
Дима, а может быть лучше Вам перестать бредить тут и посетить толкового психиатра?
Сапиенс, работы по теории Всего продолжаются. Это не бред, и те ученые , которые их публикуют, находятся в здравом уме. Они обсуждают эти проблемы на специальных научных конференциях. И Ваши претензии - в первую очередь к ним, к уважаемым ученым многих известных университетов мира. Если у деда нет в области теории Всего своих работ, то ему лучше помолчать. И я помолчу. Потому как ни от усилий деда ни от моих усилий , решение этого теоретического вопроса  не продвинется. Но дед заявляется на академика РАН,  на то, что он работает над фундаментальными проблемами науки. Ему и карты в руки в объяснении сингулярностей.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
и те ученые , которые их публикуют, находятся в здравом уме.
Не берусь судить.
Но Ваши тексты демонстрируют серьезные нарушения.
Просто как врач, очень советую Вам заняться собой. И не с помощью всяких шарлатанов, а обратиться к толковому врачу. Пока не поздно.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет: ....работы по теории Всего продолжаются. Это не бред, и те ученые , которые их публикуют, находятся в здравом уме.
Достаточно, чтобы этой теорией занимались 1-2 человека на постоянной основе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее