Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Конечно, радиотелескоп!
Не исключена вероятность того, что это пастбище для фейерических коней.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Это что такое, виноградники в Крыму?

Под Тренто
Цитата
CASTRO пишет:
Под Тренто
Вы проверяете на безопасность поезда в Италии?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вот читаю о винах Трентино.
https://alcoproof.ru/trentino-vina-severnoj-italii-s-dolomitovyx-gor/
Никогда не пробовала, я не употребляю алкоголь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Сегодня 100 лет со дня рождения моего папы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В свете текущих сообщений хотелось бы выложить такие мысли. Более того подвергаю сообщение модерации на приемлемость и допустимость фраз.
*  *  *  *  *  *  *
Вот куда необходимо идти работать :!:  :!:  :!:  :!:   :!: На виноградник  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:

Виноград --- это не просто ягода. Это ещё и вкусный изюм, замечательное шампанское, изумительный сок, выдержанный коньяк и марочное вино. Свежий воздух, великолепная еда, неповторимые пейзажи. Вот за такую работу и необходимо держаться от нечего делать. На экономической работе мало платят? Можно попробовать работать кочегаром в котельной и перелопачивать двадцать тонн угля в сутки или устроиться сливщиком и перекачивать по 420 тысяч литров горючего в сутки. Нет, уж лучше на виноградниках у фермера работать без выходных и проходных, но на сменной работе за 350 долларов в месяц. А чтобы больше получать необходимо учиться.

А мне необходимо остаётся только подумать над ходом своих мыслей, на что возьму у модераторов денёк---другой. Может, и на брудершафт с кем-нибудь выпьем.

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет: Не лгите. Это грех большой.
Когда откровенный лжец упрекает во лжи других, не приводя аргументов, то это выглядит просто смешным.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: Не лгите. Это грех большой.
Когда откровенный лжец упрекает во лжи других, не приводя аргументов, то это выглядит просто смешным.

Дофига Вы привели аргументов для подтверждения своего заявления своего нелепого заявления о том, что зарплата на Западе бежит впереди производства? Смешливый Вы наш...
Цитата
CASTRO пишет: Дофига Вы привели аргументов для подтверждения своего заявления своего нелепого заявления о том, что зарплата на Западе бежит впереди производства?
Моя сила в том, что я говорю только правду.  На Западе любое предприятие, где маленькая зарплата, тут же закрывается. Попробуйте опровергнуть. А вот где зарплата высокая - там всё в порядке. Не забывайте при этом, что у предприятий с высокой зарплатой и продукция высшего качества. Это же касается и сферы услуг,  пессимист Вы наш...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: Дофига Вы привели аргументов для подтверждения своего заявления своего нелепого заявления о том, что зарплата на Западе бежит впереди производства?
Моя сила в том, что я говорю только правду.  На Западе любое предприятие, где маленькая зарплата, тут же закрывается. Попробуйте опровергнуть. А вот где зарплата высокая - там всё в порядке. Не забывайте при этом, что у предприятий с высокой зарплатой и продукция высшего качества. Это же касается и сферы услуг,  пессимист Вы наш...

Я смотрю, у Вас огромный опыт работы на Западе...

Возьмите типичный западный университет, где зарплаты копеечные - он может стабильно работать сотни лет. И возьмите массовый крах доткомов в 2000м, где зарплаты были сильно выше средних по экономике. И сделайте выводы.
Изменено: CASTRO - 12.11.2017 13:51:11
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее