Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:  Я смотрю, у Вас огромный опыт работы на Западе...
Да, был грех.  А теперь нужно поднимать российскую экономику.
Цитата
CASTRO пишет: Возьмите типичный западный университет
Предлагаете сравнить зарплату профессора там и здесь?  Мне даже не смешно...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет:  Я смотрю, у Вас огромный опыт работы на Западе...
Да, был грех.  А теперь нужно поднимать российскую экономику.

Цитата
CASTRO пишет: Возьмите типичный западный университет
Предлагаете сравнить зарплату профессора там и здесь?  Мне даже не смешно...

Подозреваю, что как раз этот грех Вы себе приписываете.

Вы сравнивайте не зарплату профессора тут и там, а зарплату профессора там и зарплату программиста там.  Кстати, почему профессора? Берите рядового постдока тогда уж...
Изменено: CASTRO - 12.11.2017 15:59:04
Путин сказал,  что от повышения пенсий и зарплат возрастет покупательная способность населения, увеличится товарооборот и это простимулирует экономику.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Путин сказал,  что от повышения пенсий и зарплат возрастет покупательная способность населения, увеличится товарооборот и это простимулирует экономику.

К сожалению, я не помню ни одного громкого заявления Путина по экономике, которое воплотилось в жизнь.
Предвыборная программа Зюганова.
Где-то в РИА новостях я читала об обещании размера пенсии 30 тыс руб, у  Зюганова не могу сейчас найти где.

Цитата
Правительство Зюганова установит реальный прожиточный минимум. Сегодня это 10-12 тысяч рублей в месяц. Зарплаты и пенсии будут не ниже прожиточного минимума с ежегодной индексацией на величину инфляции. В трудовой стаж вновь войдут годы учебы, армейской службы, отпуска по уходу за ребенком. Пенсионное обеспечение возьмет на себя государство. Возраст выхода на пенсию повышен не будет.

Цитата
Правительство Зюганова обеспечит подъем науки и культуры. Вернет гарантии бесплатного, качественного образования и медицинского обслуживания. Запретит приватизацию лечебных и учебных учреждений. Заработная плата ученого, учителя и врача повысится в 3-5 раз.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Предвыборная программа Зюганова.

Где-то в РИА новостях я читала об обещании размера пенсии 30 тыс руб, у  Зюганова не могу сейчас найти где.



Цитата
Правительство Зюганова установит реальный прожиточный минимум. Сегодня это 10-12 тысяч рублей в месяц. Зарплаты и пенсии будут не ниже прожиточного минимума с ежегодной индексацией на величину инфляции. В трудовой стаж вновь войдут годы учебы, армейской службы, отпуска по уходу за ребенком. Пенсионное обеспечение возьмет на себя государство. Возраст выхода на пенсию повышен не будет.

Цитата
Правительство Зюганова обеспечит подъем науки и культуры. Вернет гарантии бесплатного, качественного образования и медицинского обслуживания. Запретит приватизацию лечебных и учебных учреждений. Заработная плата ученого, учителя и врача повысится в 3-5 раз.

Зюганов может обещать что угодно. Шансов стать президентом у него всё равно нет.
Цитата
CASTRO пишет:
К сожалению, я не помню ни одного громкого заявления Путина по экономике, которое воплотилось в жизнь.
Путин больше занимается грандиозным строительством.
Я думаю, экономическими вопросами занимается Медведев.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Зюганов может обещать что угодно. Шансов стать президентом у него всё равно нет.
Всё бы ничего, но враждебность по отношению к зарубежному миру меня пугает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

К сожалению, я не помню ни одного громкого заявления Путина по экономике, которое воплотилось в жизнь.
Путин больше занимается грандиозным строительством.

Я думаю, экономическими вопросами занимается Медведев.

Димка-Айфон? Ну да... Тот ещё экономист...
https://pbs.twimg.com/media/A2ma5vFCAAAbisG.jpg
Просто для сведения. Если в думаться, то к предложенной теме отношение имеется.
*  *  *  *  *  *  *
Какие данные предложит статистика. А статистика про уровень жизни говорит вот такие данные.

Крайняя нищета --- доходы ниже прожиточного минимума до 8,000 рублей в месяц.

Нищета --- доходы от одного до двух прожиточных минимумов в среднем от 7,000 до 12,000 рублей в месяц.

Бедность --- доходы от 12,000 до 20, 000 рублей в месяц.

Выше бедности --- доходы от 20,000 до 30,000 рублей в месяц.

Средний достаток --- доходы от 30,000 до 60, 000 рублей в месяц.

Состоятельные --- доходы от 60,000 до 90,000 рублей в месяц.

Богатые --- доходы свыше 90,000 рублей в месяц.

Сверхбогатые --- доходы трижды выше 150,000 рублей в месяц.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее