Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Конечно.

и как у Вас с этим?
Нормально. Кто в курсе моих работ, те уважают. Кто не в курсе, я для них обычная тётенька. Многие и не в курсе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ладно, тётенька, поеду я проверять на безопасность поезда..,
Надолго не уезжайте.  ;)
Ладно, у меня тоже пока дела
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Как научиться распределять деньги, чтобы хватало на радости жизни? Как не покупать лишнее? Почему доходы превышают расходы? Как выжить любой ценой?

Естественно, хочется найти кого-то крайнего: государство повышает цены, работодатель не ценит меня любимого, кризис в мире.... Но всё это лишь способ психологической защиты. Проще кого-то обвинять во всех смертных грехах, а не себя.

По-этому учимся экономить и планировать бюджет. Хотелось бы услышать варианты экономии. Поделимся опытом и интересными идеями?
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
К сообщению 3276.

Ввввввваааааааауууууууу :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
Это что такое, виноградники в Крыму?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет: Как научиться распределять деньги, чтобы хватало на радости жизни?
Парадоксальная мысль - чтобы хватало на радости, нужно много получать. Чтобы много получать нужно хорошо работать, выпускать отличную продукцию. Если Вы мало зарабатываете, то не создадите классную продукцию. Пока Вы не поставите кобылу впереди телеги, всё так и будет. На Западе это давно поняли, там зарплата бежит впереди, а производство догоняет. Вот и весь фокус.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Это что такое,
Конечно, радиотелескоп! :?/
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Игорь Кожухов пишет: Как научиться распределять деньги, чтобы хватало на радости жизни?
Парадоксальная мысль - чтобы хватало на радости, нужно много получать. Чтобы много получать нужно хорошо работать, выпускать отличную продукцию. Если Вы мало зарабатываете, то не создадите классную продукцию. Пока Вы не поставите кобылу впереди телеги, всё так и будет. На Западе это давно поняли, там зарплата бежит впереди, а производство догоняет. Вот и весь фокус.

Не лгите. Это грех большой.
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее