Страницы: Пред. 1 ... 728 729 730 731 732 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Это у вас там в Москве положение, и не известно на что, и на кого распространяется.
А сюда пока дойдет, несколько лет пройдет.

То есть инженеры-программисты таки в СССР в то время были ?
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Это у вас там в Москве положение, и не известно на что, и на кого распространяется.
А сюда пока дойдет, несколько лет пройдет.
То есть инженеры-программисты таки в СССР в то время были ?
Может где-то и были. Организационный бардак был всегда и везде, особенно на начальной стадии.
Лично я гордо носила внутри себя звание инженера-программиста, и выполняла соответствующую  работу программиста, но формально профессии в отделе, как таковой не числилось.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Это у вас там в Москве положение, и не известно на что, и на кого распространяется.
А сюда пока дойдет, несколько лет пройдет.
То есть инженеры-программисты таки в СССР в то время были ?
Может где-то и были.

Стало быть, я нигде не погрешил против истины, сказав, что Вы профильного высшего образования по специальности, по которой работаете, не имеете...

Вот и возникает вопрос об инженерах за 450$...
Цитата
CASTRO пишет:
Стало быть, я нигде не погрешил против истины, сказав, что Вы профильного высшего образования по специальности, по которой работаете, не имеете...
Нет. Вы всё передергиваете, и ставите всё с ног на голову.
Хватит меня оговаривать и клеветать на меня. И вообще шли бы Вы ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Стало быть, я нигде не погрешил против истины, сказав, что Вы профильного высшего образования по специальности, по которой работаете, не имеете...
Нет. Вы всё передергиваете, и ставите всё с ног на голову.
Хватит меня оговаривать и клеветать на меня. И вообще шли бы Вы ...

Ну, если внимательно вчитаться, то пока не я Вас оговариваю, а Вы вводите в заблуждение читателей...
Цитата
CASTRO пишет:
А разве диктаторский режим обязательно подразумевает закрытость страны? Возьмите какую-нибудь Саудовскую Аравию...
Закрытость - не всегда. Нестабильность - всегда.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Стало быть, я нигде не погрешил против истины, сказав, что Вы профильного высшего образования по специальности, по которой работаете, не имеете...
Нет. Вы всё передергиваете, и ставите всё с ног на голову.
Хватит меня оговаривать и клеветать на меня. И вообще шли бы Вы ...
Ну, если внимательно вчитаться, то пока не я Вас оговариваю, а Вы вводите в заблуждение читателей...
Я описываю совершенно реальные события из своей реальной жизни и из реальной жизни некоторых других реальных людей,   а вы пытаетесь всё исказить и опорочить, и меня оговорить, точно как кривое зеркало. Вот вы и вводите читателей в заблуждение.
И вообще, мне надоело писать "Вы" с большой буквы. Кому-то пишу, кому-то не пишу, - не хорошо. Так что не обессудьте.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Настоящий повар --- такой человек, который может из одного ингридиента приготовить несколько блюд.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
И вообще, мне надоело писать "Вы" с большой буквы
Вот и с Вас, CASTRO, содрали шевроны и спороли погоны с большой буквой "В"  :D Да еще торжественно и перед строем.. Добро пожаловать в касту разжалованных. Закуришь, товарищ?
Изменено: janmik - 20.10.2018 10:21:57
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Я описываю совершенно реальные события
Что не мешало Вам называть людей лжецами, когда они описывали вполне реальные события из своей жизни. Я бывших узников ГУЛАГа имею. ввиду.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 728 729 730 731 732 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее