Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Ай-ай-ай! Какая мерзость! eLectric отличает "умер" от "развёлся"!
А у вас есть аргументы, кроме "проти-ивный!"?
В споре не рождается истина, но убивается время.
О, заэмоционировали.
"Отличает"? По-моему у eLectricа все важные вещи - как в тумане, отличить которые не представляется возможность.
Вообще-то они не развелись классически - жить вынуждены под одной крышей. Россия, квартирный вопрос. Ребенок, кстати, когда это случилось, вошел в подростковый период.
Аргументы -то? Неужто вы способны их понять? Ну думаю так, узнав про эту историю: когда человек живет не с тем, с кем хотел бы (это я про её мужа), заставляет себя, врет жене, хорошего в этом мало, женщины всегда чувствуют вранье, касаемо отношений. Я даже предполагаю, кто она, работаем в одном коллективе, очень умная, получила несколько лет назад высшее образование, мне даже кажется, что на этот шаг она пошла из-за того, чтобы доказать ему в плане : "вот смотри, я не хуже, и на что ты меня променял". У того же Берроуза была мысль, что женщины настолько тупы, что даже спать с ними не хочется. Вот она не тот явно вариант, думается мне, когда с ней общаюсь по работе. У меня есть предположения, почему он это скрывал - это конечно не основное, но мужчина работает в определенной структуре, где это ну просто не допустимо. И думаю в этих органах до сих не знают о ситуации со своим работником. Мужик прожил свою жизнь не с теми, с кем ему хотелось бы, женщина явно не стала бы связывать с ним свою жизнь, не о таком она мечтала (отношения по сути были основаны на лжи одной из сторон), ребенок, вступающий в сложный период (пубертат) голову сломает, размышляя над отношениями между полами и о себе самом применительно к этим отношениям и выбору партнера (парня).
Ладно, eLectric, дальше вот пожалуйста - без меня.
Что мне в них не нравится - от типа телосложения до их идей по мироустройству, мной выложено, не надо мне тут указывать, что с моей стороны было  "протииивный" без  :!: аргументации. Было совсем обратное, но вы видите лишь то, что хотите и можете видеть. Я же не могу вам другую голову на плечи поставить..
Изменено: Вера Холодная - 23.10.2016 16:26:21 (только тупой и лицемер не видит аргументации в моих текстах)
Цитата
Вера Холодная пишет:
... Было совсем другое, но вы видите лишь то, что хотите и можете видеть. ...

Оправдание на любую жизненную ситуацию.

*****************************************************************
С каждым новым эпизодом убеждаюсь, что с людьми можно и по-человечески. Понимают не только когда подходишь с карабином. Или когда матом не ругаются, а изъясняются на нём.

;) Когда я указал про ситуацию с карабином, я подразумевал совсем другое. Есть такие карабины ---- http://kedem.ru/photo/articles/2010/01/20110120-posuda_8.jpg
И если любой кроманьон попробует обычную еду, которая приготовлена в карабине, то проблема может быть решена.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вообще-то они не развелись классически - жить вынуждены под одной крышей.
Не, ну, каков мерзавец! Не только женился, но ещё и не разводится! От этого факта история стала ещё трагичней.
Думаю, Вера, будь ваша воля, вы бы всех баб сделали глубоко несчастными.
Цитата
не надо мне тут указывать, что с моей стороны было "протииивный" без аргументации. Было совсем другое, но вы видите лишь то, что хотите и можете видеть.
Да, признаю, чо-то ни одного разумного аргумента не припомню, кроме возможности йеллоустоунского извержения за узаконивание ненадлежащих браков.
Я напомню, о чём уже говорил. Суть дискуссии не в том, кто громче крикнет "какие гады!", а в том, чтобы определить тенденцию и понять, к чему она приведёт. А моё или ваше личное отношение, это мелочь, не стоящая внимания.
Вера, а вы можете думать отвлекаясь от своих личных эмоций?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Вера, не расстраивайтесь, да ну его.
Многие мужики по природе такие, им женщин никогда не понять.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz, спасибо, я и не думала расстраиваться. Как говорит моя знакомая "Психиатров на всех не хватит", я к тому, что если близко к сердцу каждый случай из малой психиатрии принимать, так застрелиться надо. Утешаюсь мыслью, что большинство мужчин - не такие мертвяки в душевном и духовном смыслах, в моем окружении слава богу таких нет. Давно предполагала, что такое eLectric, разговорила дяденьку просто, может, другим стало яснее.
  ;)
Чем угрожает? Да особенно ничем. Кроме вырождения и исчезновения как вида.
Olginoz, они желают, чтобы по полочкам разложили, что будет с обществом, где голубых будет не меньшинство, или голубые будут иметь ВСЕ права большинства (включая усыновление). Мозгов,якобы, не хватает картинку самим представить, Берроуз, рассказ "Мандарин" никак не помогли в этом представлении...
eLectric, последняя попытка. Будет примерно так. Смотрели фильм "Ван Хельсинг"?  Ну так вот Дракула с его техническими научными штучками - это активный дядянька, его жены - это господамы. Ну и включайте момент фильма, где из коконов (это искусственные матки) вылупляется потомство всего этого. Вот как -то так или близко по сути.
Изменено: Вера Холодная - 23.10.2016 16:38:50
Странно, но сейчас мне предложили почитать единственный журнал (давно уже такого не читала), взятый час назад из библиотеки, а там на обложке Гранд Вуд "Американская готика". Нет, ну я рассказала накануне про Берроуза и вкратце про прикол, где он с ружьем, а она с яблоком, но картину не описывала и не показывала и художника не называла, т.к. не помнила имя.. Странно. Если Создатель есть, он, видимо, решил подшутить..
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее