Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Тему я создала, поправьте, если что-то не так.
Сегодня, в 15.35, на радиостанции "Эхо Москвы" интервью с Э.Кругляковым, может,кто не успел задать вопрос...
http://www.echomsk.ru/
А Петрик тоже будет?
Цитата
Вячеслав Ущеко пишет:
А Петрик тоже будет?
А что, его еще не посадили?  :D
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Тему я создала, поправьте, если что-то не так.
Наверное, нужно было сделать тему обобщенную по постсоветским: "Россия и ее соседи". Или что-то в этом роде.
Цитата
adaonline пишет:
Наверное, нужно было сделать тему обобщенную по постсоветским: "Россия и ее соседи". Или что-то в этом роде.
Я просто взяла название у Тайгера , пусть он сам на свое усмотрение поправит при необходимости, как автор, хорошо?
Цитата
Татьяна Kech пишет:
поправит при необходимости, как автор,
Изменять же текст названия автор не может.
* * *
Спасибо, Татьяна! Наименование темы, отзывчиво скопмонованной Вами, думаю, пусть так и остается.
Adaonlin-y. Не будет лишним, конечно, говорить в ней  о жизни и науке, обо всем, что сейчас происходит и в Вашем родном Азербайджане.И именно со слов очевидцв происходящего, и особенно такого, как Вы.

-------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 12.02.2010 12:25:25
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Было бы здорово  для форума завести своего психолога, способного "найти концы" для "неадекватных".
Изменено: Алексей Трофимов - 14.02.2010 11:53:07
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Было бы здорово для форума завести своего психолога, способного "найти концы" для "неадекватных".

Концы у всех одинаковы .  А  вдруг  психолог  окажется  не  адекватным?
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее