Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата

Валерий Пивоваров 04.02.2010 в 17:16:17
Уважаемая Татьяна!
Пожалуйста, подскажите, как можно исправить название темы, ибо мне тут «подкинули» тему с названием «Заблуждения об отрицательной определенности потенциальной энергии». Согласитесь, написано явно не по-русски. А, авторство приписано мне.

BETEP IIEPEMEH 04.02.2010 в 20:19:18
Что касается названия темы - почитайте, что в математике называется положительно и отрицательно определенными функциями.
К этой проблеме Вы проявляете странный интерес (без конкретных действий).

Ведь Вам, по моему, все равно то, что какой то «грамотей», сам не знающий (и никто не знает), что означает «отрицательная определенность энергии», приписал собственную глупость другому человеку, который теперь несет ответственность за чужую ошибку. Ведь эта ошибка в названии темы.

Если бы Вас это волновало, то Вы хотя бы попытались помочь исправить эту ошибку.

Поэтому я и обратился за помощью именно к Татьяне.
Уважаемый Валерий!
Думаю, Ветер Перемен сможет  Вам помочь лучше меня в этих вопросах.
Цитата

Валерий Пивоваров 04.02.2010 в 17:16:17
Уважаемая Татьяна!
Пожалуйста, подскажите, как можно исправить название темы, ибо мне тут «подкинули» тему с названием «Заблуждения об отрицательной определенности потенциальной энергии». Согласитесь, написано явно не по-русски. А, авторство приписано мне.

Татьяна Kech 06.02.2010 16:19:55
Думаю, Ветер Перемен сможет Вам помочь лучше меня в этих вопросах.
Увы. Не помогает. Боюсь, что он сам (заметьте, это лишь мои домыслы) и является автором «отрицательной определенности энергии». Если так, то никогда не поможет, ибо придется извиниться.

Да, ладно. Я уже сам извинился за эту безграмотность перед форумчанами, которые вынуждены читать в перечне тем эту бессмыслицу (причем, под моим именем).
Свежий выпуск (№6) бюллетеня В ЗАЩИТУ НАУКИ можно взять здесь:
http://community.livejournal.com/science_freaks/1488983.html
Не судите опрометчиво.

* * *

Только что гриф "Закрыто" в теме "Восприятие реальности" в "Общественных науках"?  Из-за каббалистов или из-за "политики"?  :) Мне темы не жалко, но просто интересно...  :oops:
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Просто каббалисты надоели, а политика у нас  везде, тут уж никуда не денешься. :)Если выборы потянут на отдельную тему - пожалуйста, я перенесу туда все комментарии.Событие все же...
Цитата
Татьяна Kech пишет:

Просто каббалисты надоели...
Тогда, уважаемая Татьяна, пожалуйста, - если не трудно, -  исправьте там мою случайную  ошибку ("аписку") в слове "возобнавляется"... Я секундой не успел, а подумают, чего доброго, что Тайгер неграмотный.. "Возобновляется"...  :)

---------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 09.02.2010 18:27:43
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
А дальнейшие наши действия? :)
(я поправила)
Цитата
Татьяна Кеч пишет:
А дальнейшие наши действия?
Не делать описки  ;)
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
Татьяна Kech пишет:

А дальнейшие наши действия?
Даже не знаю...  :oops: Может, - создать тему: "Наша соседка Украина"? Ну, и там, - про политику, про науку украинскую, - да и вообще обо всем, что сейчас в Украине происходит. Ведь мы теперь снова, наверное, - одной дружной семьей начнем жить.  ЕЭП начнем восстанавливать,  вместе оборонный комплекс возрождать,   вместе будем сотрудничать с НАТО, а не порознь,  Черноморскую стоянку базе российского флота продлим,  газотранспортную систему сохраним, визы отменим, реестрацию, прочее.  Госпошлины дурацкие ликвидируем,  связи корпоративные между предприятиями восстановим.  Много ведь можно хорошего сделать. Черешня мелитопольская опять в России дешевая появится... А порознь, - это только на руку пока будет только америкосам, китаезам и прочей братии. Все они, конечно,  тоже кроманьоны, и я, как Тайгер, ко всем одинаково интернационально отношусь,  но пока еще  время такое, что надо  все же с более себе подобными в первую очередь дружбу надежную строить. Вот когда созрееют все кроманьоны на планете Земля ко всеобщему настоящему братству, - тогда и геополитика станет другой, - ну,  а пока, - извините, так сказать......

---------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 09.02.2010 19:24:39
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее