Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Знают ли админы, что "Галерея" на самом деле - замок чудес?
Скушала она файлы с картинками и только я проорал голосом кота Матроскина: "УРРРА! СРАБОТАЛО!", - как она выдала ровно тринадцать - по числу картинок - одинаковых надписей: "Банк данных пуст. Возможно размер файлов превышает 20 мегабайт."
Чтоб мне век Фотошопа не видать, все мои картинки не более 200 килобайт!
Особая потеха, что одну из картинок "Галерея" исправно скушала и сделала заставкой.

Скажите, ваш программер, часом, не лауреат конкурса артистов цирка? :D
Не судите опрометчиво.

Извините...А он написал сегодня, что все исправил.:(
По крайней мере, насмешил. :D
И почему Вы извиняетесь за этого хохмача?
Это мне впору извиняться за авторский зуд и неуемную фотоманию.
Не судите опрометчиво.

Было бы удобнее работать в определенной  теме, когда посреди многоточия в перечислении страниц темы было бы окошечко, в которое можно вписать номер искомой страницы. В настоящее время попасть на определенную страницу темы весьма затруднительно. :(
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
В настоящее время попасть на определенную страницу темы весьма затруднительно.
Это я тоже заметила, скажу потом, сейчас проблем хватает, в том числе и технических.Но унывать не стоит! :)
Цитата
adaonline пишет:
Раздела "Флуд" на форуме не должно быть, как вообще флуда. Это надо просто удалять сразу с появлением.
Это - незрелое замечание. Если вы сами наберете некоторый опыт в форумном общении на разных площадках, то вы сами поймете, что вы сказали глупость. Если нет флудилки, а есть только тематические разделы,модер с палкой и шаг влево, шаг вправо - расстрел, то это, извините, не доброжелательное общение, где каждый чисто по-дружески может въехать другому по мордасам, а сетевой Освенцим - скучный и безжалостный.

Цитата
adaonline пишет:
Могут быть лишь два основных разделения: "Обсуждения в принятых наукой рамках" и "Обсуждения в не принятых наукой рамках". Внутри каждого такого раздела нужно создать дублирующие подразделы.
Второе - это та самая флудилка с некоторым шизофреническим уклоном, появления которой вы хотите, якобы, избежать. На самом деле и такая развлекуха полезна - попинать того заслуживающего раздувшегося от самомнения фрика-дурачка - это тоже вид развлечения (а ведь за развлечением и ходят на форумы). Другое дело, что в существующих условиях - около половины постеров раздела "Естественных наук" являются фриками, - такое выделение тематики в отдельную сущность было бы крайне нежелательно.
Цитата
adaonline пишет:
Так нормально?
Соответственно - нет. Не нормально.

======================
Цитата
RabLampy пишет:
У Вас на форуме есть возможность обсуждать статьи журнала. Не очень-то их там обсуждают, ну да ладно.
Не обсуждают, увы, потому что пинать дурачков веселее. Но вот я заметил, что когда дурачков острый дефицит, народ начинает обсуждать стоящие темы. Рекомендую вам подумать над этим забавным моментом. Пиная фрика, есть такая иллюзия, что ты, этим самым, помогаешь мировой науке. А это опасное заблуждение. Ты можешь помочь мировой науке, объяснив, как решить школьную задачку, прояснив что же там непонятного понаписали Ландау с Лифшицем, и рассказать немножко популярного о своей работе ученого. А пинать дурачков - это так, для расслабона и поддержания тонуса. Альты - безвредны практически. Если не считать, блин, поисковиков. Флудить и спамить они мастера первой гильдии.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
хомо сапиенсу
здесь не место обсуждать ту тему, поэтому милости прошу, пройдемте туда-с....
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic13002/messages/?PAGEN_1=6
Изменено: Э-Р-Г - 04.02.2010 10:39:58 (ссылка)
Цитата
Э-Р-Г пишет:
как временный вариант могу рекомендовать следующий способ попасть на произвольную страницу темы
- в адресной строке заменяете номер текущей страницы на нужную и кликаете ""enter"
пример:
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic...PAGEN_1=96
заменяете 96 на 5 и попадаете на 5-ю страницу...
Спасибо за совет.
Цитата
Э-Р-Г пишет:
как вы думаете, следует ли мне ему ответить ?
Вы приняли правильное решение.Конечно, не стоит.

Вообще весь диалог легко сводится  к двум фразам:

-Хотите поучаствовать в моей теме?
-Нет, не хочу.

Лишнее я убрала.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Спасибо за совет.
Тем более... :!:  :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Почти оффтопик: у меня диск с данными накрылся, судя по всему  - не определяется и "тёкает". Комп на гарантии, админ объяснил, что мне или заменят диск на новый(чистый :)), или отдавать на восстановление данных, тогда диск уже не поменяют.Если  кто-нибудь сталкивался с подобным, подскажите?
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее